Моя любовь

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 864 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Я проснулась. Юки лежала рядом все ещё сопя. Я посмотрела на телефон, сообщение о Рана) « Доброе утро, дорогуша. Как спалось?». « доброе, хорошо». « Свободна сегодня?». « да, а что?». « пошли на свидание». Ого,на свидание? Скажу честно, что это будет мое первое) « ничего себе, сам Хайтани зовёт меня на свидание)». « Не выпендривайся, идём?». « Ага». « Ок,я заеду в 18:00» « Хорошо». Он так переживает? Хахах. Интересненько). Встав с кровати, я пошла в ванную. Приняв все процедуры, зашла на кухню, и поставила чайник. На кухню заходит сонная Юки. - доброе утро,соня) - доброе Мы сели завтракать,и я рассказала Юки о свидании. Та, обрадовалась. - я с Риндо, Коко и Инупи идём в магазин. Инупи давно уже хотел сходить, тебе что-нибудь прикупить? - нет, не нужно, и так вещей дохера - ну, хорошо. Время шло быстро. Юки отправилась по магазинам, а я начала собираться. Сперва сделала лёгкий макияж, а после, искала подходящую одежду. Я решила, что одену широкие джинсы с высокой талией и черный топ с длинными рукавами. Идеально для свидания, волосы заплету в косу. Времени было дохуя, и поэтому я решила посмотреть телик. Было очень интересно. Фильм закончился, и на телефон пришло сообщение. « Я скоро за тобой заеду, можешь выходить». « Хорошо». Я быстро собралась, одела кеды и вышла из квартиры. Выходя из здания, я увидела Рана, он был одет в бежевую толстовку, и черные джинсы, волосы заплетены в косички *красавчик)* Ран быстрой походкой направился ко мне и обняв за талию, поцеловал.* Господи, я просто таю в этому поцелуе* - выглядишь превосходно)- сказал Ран, отстраняясь от губ - спасибо) Мы пошли в сторону машины, и он как джентльмен, открыл мне дверь, я улыбнулась ему. - куда хочешь поехать?- спросил Ран, заводя машину - давай в кино - хорошо Через 15 минут, мы приехали в пункт назначения. Купив попкорн и выбрав интересный фильм, зашли в аудиторию. Мы с Раном сидели на последнем ряду-идеальное место. Я лежала на его плече, а он держал мои руки, попивая газировку. После просмотра фильма, мы купили сахарную вату, и гуляли по парку. Это самый лучший день в моей жизни. Гуляя мы остановились на мосту. Тут меня осенило, это был тот самый мост из детства. - Это мое самое любимое место- сказал Ран смотря вдаль, на садившиеся солнце, его глаза блестели, а улыбка красовалась на его лице. -да, и почему же?)- я все равно знала ответ, но хотела узнать его. - здесь, я стоял со своей первой любовью- я покраснела - и моя тоже- Ран удивлённо посмотрел на меня -что? Мизуки…ты- я его перебила -да, Ран, я вспомнила, все вспомнила- он улыбнулся - я рад) а как ты меня вспомнила? - с трудом конечно, но, смогла. – тут я подошла к нему ещё ближе- как я могу тебя забыть, ведь ты…. Моя Любовь. После этих слов, Ран обнял меня, и мы под закатом солнца, слились в страстном поцелуе Конец❤️
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)