Часть 10
5 января 2022 г., 02:12
Примечания:
Вот и последняя часть. Приятного чтения ❤️
Я проснулась. Юки лежала рядом все ещё сопя. Я посмотрела на телефон, сообщение о Рана)
« Доброе утро, дорогуша. Как спалось?».
« доброе, хорошо».
« Свободна сегодня?».
« да, а что?».
« пошли на свидание».
Ого,на свидание? Скажу честно, что это будет мое первое)
« ничего себе, сам Хайтани зовёт меня на свидание)».
« Не выпендривайся, идём?».
« Ага».
« Ок,я заеду в 18:00»
« Хорошо».
Он так переживает? Хахах. Интересненько).
Встав с кровати, я пошла в ванную. Приняв все процедуры, зашла на кухню, и поставила чайник. На кухню заходит сонная Юки.
- доброе утро,соня)
- доброе
Мы сели завтракать,и я рассказала Юки о свидании. Та, обрадовалась.
- я с Риндо, Коко и Инупи идём в магазин. Инупи давно уже хотел сходить, тебе что-нибудь прикупить?
- нет, не нужно, и так вещей дохера
- ну, хорошо.
Время шло быстро. Юки отправилась по магазинам, а я начала собираться. Сперва сделала лёгкий макияж, а после, искала подходящую одежду. Я решила, что одену широкие джинсы с высокой талией и черный топ с длинными рукавами. Идеально для свидания, волосы заплету в косу.
Времени было дохуя, и поэтому я решила посмотреть телик. Было очень интересно.
Фильм закончился, и на телефон пришло сообщение.
« Я скоро за тобой заеду, можешь выходить».
« Хорошо».
Я быстро собралась, одела кеды и вышла из квартиры. Выходя из здания, я увидела Рана, он был одет в бежевую толстовку, и черные джинсы, волосы заплетены в косички *красавчик)*
Ран быстрой походкой направился ко мне и обняв за талию, поцеловал.* Господи, я просто таю в этому поцелуе*
- выглядишь превосходно)- сказал Ран, отстраняясь от губ
- спасибо)
Мы пошли в сторону машины, и он как джентльмен, открыл мне дверь, я улыбнулась ему.
- куда хочешь поехать?- спросил Ран, заводя машину
- давай в кино
- хорошо
Через 15 минут, мы приехали в пункт назначения. Купив попкорн и выбрав интересный фильм, зашли в аудиторию. Мы с Раном сидели на последнем ряду-идеальное место. Я лежала на его плече, а он держал мои руки, попивая газировку.
После просмотра фильма, мы купили сахарную вату, и гуляли по парку. Это самый лучший день в моей жизни.
Гуляя мы остановились на мосту. Тут меня осенило, это был тот самый мост из детства.
- Это мое самое любимое место- сказал Ран смотря вдаль, на садившиеся солнце, его глаза блестели, а улыбка красовалась на его лице.
-да, и почему же?)- я все равно знала ответ, но хотела узнать его.
- здесь, я стоял со своей первой любовью- я покраснела
- и моя тоже- Ран удивлённо посмотрел на меня
-что? Мизуки…ты- я его перебила
-да, Ран, я вспомнила, все вспомнила- он улыбнулся
- я рад) а как ты меня вспомнила?
- с трудом конечно, но, смогла. – тут я подошла к нему ещё ближе- как я могу тебя забыть, ведь ты…. Моя Любовь.
После этих слов, Ран обнял меня, и мы под закатом солнца, слились в страстном поцелуе
Конец❤️
Примечания:
Конец❤️💎