Познакомиться не желаю

PG-13
Завершён
82
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 527 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
82 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник

Позарились на святое

Настройки
День у Юнги шёл просто отлично: утром он проснулся от противного будильника, ударился ногой о кровать, пока пытался выползти из-под одеяла; на работе пролил на начальника кофе, но успел быстро ретироваться, чтобы ему не прилетело по башке, а после на него огрызнулся охранник из-за плохого настроения. Но если говорить без шуток, то это просто ужасно! Потому что он должен был проснуться от замечательных рук своего парня! И не важно, как его при этом будят: сдёргивают одеяло, обнимают или целуют, — Юнги нравится всё, кроме пожалуй сдёргивания одеяла, ведь это настоящее кощунство, поэтому после такого магического пропадания тёплого спасательного предмета, Тэхён спал на диване. Сейчас же Мин со скоростью тысяча километров в минуту несётся к своему парню, потому что ему нужна доза прекрасного настроения, иначе кофе будет пролит на кого-нибудь специально. Но если ему всё же дадут увидеть замечательную улыбку, то есть вероятность, что кофе прольётся на пол или вообще не дойдёт до адресата, потому что Юнги, как обычно, потеряет связь с реальностью и будет пялиться на чужой рот так, словно перед ним открыли новый музыкальный магазин, где цены так малы, что всё скупают буквально за секунду. А, если Ким ещё раскроет руки для объятий, перед глазами Юнги будет мелькать ещё сообщение о замечательном качестве музыкальных товаров, и это, конечно же, подкупит любителя музыки и экономии, да так, что в ближайшие двадцать минут мир может забыть о существовании Мин Юнги. Хотя это ещё не точно, ведь Тэхён говорит, что его мир — Юнги, а как сам Юнги может забыть, что он Юнги? Варианты с зельем, аварией и болезнью не считаются, поэтому тут маленькая несостыковочка. Но сейчас не об этом, сейчас о том, что совсем скоро он увидит свой лучик счастья, почувствует родные и тёплые объятья, почувствует... шлепок по заднице? Стоп, минуточку. Это в планы не вписывается, потому что Ким так делает очень редко, да и то где-нибудь дома, когда у него не хватает слов, чтобы что-то описать, или же он просто выражает своё восхищение вкусными и сытными произведениями своего маленького хёна. А тут что-то не так, да и ладонь какая-то не та. Слишком маленькая что ли. «Надо разобраться», — думает Юнги и резко поворачивается, сталкиваясь взглядом с... девушкой? Серьёзно? Он выглядит так натурально и одиноко? Хотя тут мало кто понимает отношения двух мужчин, поэтому это совсем неудивительно. Немного самонадеянно, но за смелость и оригинальность девять баллов. Почему не десять? Всё просто. Десять баллов отправились к Ким Тэхёну, который умудрился заполучить сердце парня с первой попытки. И здесь не говорится о любви с первого взгляда, здесь говорится о неловком падении, благодаря которому Юнги увидел четыре своих портрета, нарисованные от всего сердца и души. А ещё тогда он увидел упавший стаканчик с кофе, часть которого оказалась на его рубашке, но ему было так на это всё равно, что он просто пялился на смущённого парня, который пытался что-то объяснить. Только вот Мину ничего объяснять не надо было, он ведь смышлёный, поэтому уже на следующий день они отправились на свидание, в процессе которого он успел пожалеть, что не взял с собой какой-нибудь мешок, чтобы спрятаться туда, а так же испытал все виды влюблённых чувств, которые только можно представить. Всё оказалось настолько запутано, что Юнги даже не заметил, когда успел проболтаться родителям о своём будущем парне. Сначала они косились на него, как на сошедшего с ума, а потом что-то прикинули и пригласили Тэхёна в гости. Так и вышло знакомство с родителями на их предпоследнем свидании, на котором у семьи Мин появился ещё один сын, который им понравился, кажется, даже больше, чем родной. Но Юнги не обижался, потому что понимал, какой эффект создаёт Ким на людей вокруг. Его нельзя не любить, это будет считаться чем-то очень странным. Возможно, ему стоит взять футболку и написать на ней: 'я занят, у меня есть парень. Не мешайте мне, когда я иду к нему за дозой счастья'. А сзади ещё добавить: 'Иначе отгрызу вам руку'. Возможно, это сможет ему помочь, потому что такие ситуации явно не для него. Его прекрасная задница создана только… -Меня зовут Кан Соён, — прервала чужие мысли девушка, приветливо улыбаясь и протягивая ладонь. -Мин Юнги, — представился парень, пожимая протянутую руку и быстро её отпуская, — это был очень отчаянный шаг. -Мама советовала мне знакомиться таким способом, — кивнула Соён и улыбнулась шире, убирая прядь волос за уши, — как видите, у меня получилось. -Таким способом вы точно привлечёте внимание, но я не уверен, что хорошее. Тем более, я торопился, — сказал Юнги, быстренько озираясь по сторонам, но, к своему сожалению, не видя предмета своих поисков. -Я бы хотела с вами познакомиться, если вы не против. Можем сделать это чуть позже. -Он, конечно, не против, но против я, — раздалось из-за спины Мина, который резко развернулся и уставился на подошедшего человека, словно впервые увидел, — а вы ещё и ударили по святому месту, на которое молиться надо. -А вы ему... кто? — спросила Кан, настороженно оглядывая парней перед собой. Быть не могло, чтобы они. -Разве не видно? Это мой сын, — сказал незнакомец так серьёзно, что даже Юнги на секунду поверил в сказанное. Не зря его парень обучался актёрскому мастерству. Талантливый, — а я за него очень переживаю, поэтому не стоит посягать на святое. -Больно вы молодой для отца, да и ваш... сын выглядит почти с ваш возраст, — неуверенно протянула Соён, но в следующую секунду в её глазах отразилось понимание и лёгкое отвращение, — вы встречаетесь. -Могли бы сделать вид, что поверили, ради приличия, — покачал головой парень, притягивая несопротивляющегося Мина, который всё никак не мог отвиснуть, к себе, — Ким Тэхён к вашим услугам, которые оказались очень неожиданными и не сказал бы, что приятными. Котёнок всё ещё в шоке. -Котёнок? — шокировано переспросила Кан, отступая на шаг назад, когда второй парень всерьёз мяукнул. -Вот, я же сказал. Вы шокировали его, молодая леди. А я его только недавно вывел в социум, для него встречать девушек довольно непривычно, — покачал головой Тэхён, наблюдая за тем, как Юнги в подтверждение спрятался за его спиной, — тем более, это первый его опыт и я очень удивлён тому, что он ответил вам. У вас очень хорошая аура, даже дома он часто заикается от волнения. -Если бы я жила так, как живёте вы, то тоже стала бы заикаться. -Но вы же не живёте, — беззаботно пожал плечами Ким, хмыкая себе под нос и насмешливо глядя на собеседницу, — а вам не нравится жить с мужчиной? -Что? -Вы сказали, что заикались бы, если были бы на моём месте. Но я живу с мужчиной, следовательно, вам нравятся представительницы вашего пола? -Что вы такое говорите? — возмущённо вскрикнула девушка, сморщившись и недовольно уставившись на говорившего. — Что за абсурд? Да я бы никогда. -Так и не нужно ничего говорить нам, зачем же вы открываете рот? У нас всё совершенно тоже самое, что может быть и у вас. Хотя, я очень удивлён тому факту, что вы представляли жизнь двух мужчин, — задумчиво проговорил Тэхён, широко улыбаясь и выдавая коронное, — возможно, у вас просто не было нормальной девушки, поэтому вы так на нас реагируете. Лицо Соён нужно было видеть. Она открывала и закрывала рот, явно возмущённая сказанным, но не находила, что ответить, поэтому она приняла решение просто уйти. Вот и слушай потом маму со всеми этими советами. Хотя бы ещё раз! Никогда и ни за что, иначе вместо шока и сломанного мира, она получит пару седых волос. Лучше посоветоваться с отцом, он же мужчина, должен знать, как лучше сделать. Это если судить по логике, которая у неё обновилась только что, раньше она бы точно отправилась снова к маме, но сейчас она слишком шокирована для этого. -Удивляюсь твоему красноречию, — протянул Юнги, широко улыбаясь, когда его подняли, заставив сцепить ноги за чужой поясницей. О, он этого ждал весь день, — не боитесь, что на нас будут смотреть люди? Всё-таки мой первый день в социуме, я могу перенервничать. -Если котёнок против, я могу отпустить, чтобы он шагал сам, — беззаботно ответил Тэхён, при этом надёжнее придерживая своего парня, который лишь фыркнул, удобно устраивая голову на чужом плече. -Если ты сделаешь это, то я отгрызу тебе палец. -Угрозы посреди бела дня, я возмущён. Но было очень удивительно, что ты не прилетел на всех парах ко мне, поэтому я начал переживать, а ты тут мило беседовал с этой девушкой, — недовольно сказал Ким, лишь затем, чтобы потом несильно шлёпнуть расслабившегося Мина по заднице. Тот удивлённо выдохнул, а после рассмеялся, качая головой. -Серьёзно? Просто признай, что тебе нужен был повод сделать это, я просто в шоке. Даже не знаю, считать тебя гением или же идиотом. -Почему сразу идиотом? Если бы это было моим планом, то я бы согласился, не споря, но я же не виноват, а ты сразу идиотом обзываешься. Вот и спасай потом всяких Мин Юнги в беде. Хочешь перекусить? -Естественно! Мне только что нанесли моральную травму, а он ещё спрашивает, — закатил глаза парень, делая вид, что не заметил чужого смешка, — будешь платить сам, пострадавшие только едят. -И после этого ты говоришь, что это был мой план. Признай, что ты просто хотел бесплатно поесть. -Не могу ничего отрицать. -Ты просто невозможен, — улыбнулся Тэхён, целуя своего возлюбленного в макушку. Тот лишь промычал в ответ, практически растекаясь лужицей от удовольствия. Что он там говорил про чужие взгляды? Ему откровенно плевать. -Я люблю тебя, но ты просто невыносим. -Конечно же, это ведь я тебя несу, а не ты меня, не знаю, зачем ты озвучил очевидное, но да, я тоже люблю тебя. Ради этого определённо стоит терпеть чужие хмурые лица, отсутствие нормального кофе и свою пострадавшую вообще ни за что задницу.
82 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)