Семья

NC-17
В процессе
85
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 173 страницы, 59 090 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 76 Отзывы 24 В сборник

Глава 9.

Настройки
Примечания:
Наруто проснулся от стука в окно. Приподнявшись с кровати, и потерев сонные глаза - он огляделся. Шисуи нет. Наверное он ушёл на улицу... Или куда-то ещё. Но в ванной его точно нет, свет выключен. Есть только этот назойливый стук. Посмотрев в окно, блондин нахмурился. Он точно слышал стук. Может птица? Наруто открыл окно, и на его лице застыла гримаса радости смешанной с удивлением. Он увидел... — Саске! — радостно, как ребенок, вскрикнул парень. — Тише. Я не хочу что бы ты всю деревню на уши поднял. — спокойно ответил черноволосый. — Отойди, давай я залезу. На улице холодно. — Ой, прости! — ответил Наруто, слегка отползая от окна. Окно находилось прямо возле кровати, на которой сидел блондин, и смотрел как Учиха ухватился за оконную раму, и прыгнул, чтобы залезть в дом. Наруто хотел слезть с кровати, чтобы Учихе ничего не мешало, но он не успел слезть, и Саске случайно свалился на него, и блондин упал на спину, оказавшись под телом брюнета. Узумаки ойкнул, лёжа на спине, и обнимая Саске, проверяя - живой он или нет? Вроде живой. Дышит. — Аккуратнее надо! — проговорил Наруто, когда Саске приподнялся. Узумаки хотел было встать, но Учиха толкнул его в грудь, и блондин снова упал на спину. — Ты чего!? Саске устроился между ног Наруто, перед этим слегка раздвинув их. Узумаки раскраснелся, и был похож на помидор. Прямо как в тот раз... — Ничего. — ответил Саске, преспокойно нависая над блондином. Увидев красное лицо Наруто, Учиха хмыкнул. — И чего ты стесняешься? В первый раз что ли? — Д-да н-нет... — ответил блондин, хватаясь за плечи Саске. — Что ты делаешь? — Ещё ничего. Пока что. — загадочно проговорил Учиха, наклоняясь к лицу Наруто. — П-подожди! — воскликнул Узумаки, закрывая рот Саске своей рукой, когда Учиха был в опасной близости к его губам. — Нужно окно закрыть... Брюнет отстранился от блондина, давая ему полную свободу действий. Наруто поднялся, и встал на колени, чтобы подползти к окну, и закрыть его. Мало ли... Когда щеколда замка крепко закрыла окно, Саске обнял Наруто за талию, и притянул к себе. Узумаки ойкнул, опираясь спиной на грудь Учихи. Это так... Смущает. Саске что-то недовольно пробурчал, и отпустил талию блондина. — Поднимись, и ляг на спину. — сказал Саске, и Наруто напрягся. Что он хочет сделать? Учиха вздохнул, видя замешательство на лице Узумаки. — Пожалуйста? Блондин выполнил просьбу Саске, и лёг на спину, следя за движениями Учихи. Брюнет снова навис над Наруто, и положил свою руку ему на талию. Узумаки выдохнул, чувствуя как холодные пальцы залезают под его футболку, и поглаживают живот. Рука Саске продвигается дальше, и доходит до груди блондина. — Саске... Что ты делаешь? — прошептал Наруто, вздрагивая, когда Учиха стал стягивать с него футболку. Блондин конечно хотел остановить его, но что-то как-будто мешало ему. И вот, Наруто полуголый, лежит под Саске, который с таким интересом рассматривал тело Узумаки, что блондину даже страшно стало. Учиха посмотрел в глаза Наруто, и наклонился ближе к его лицу. Не успел Узумаки что-то сказать, как его поцеловал Саске. Наруто удивлённо расширил глаза, и не отвечал на поцелуй. Когда Саске уже проник языком в рот Узумаки, блондин оживился, и ответил на поцелуй Учихи. Воздуха в лёгких категорически не хватало. Парни оторвались друг от друга, тяжело дыша. Наруто не верил в происходящее... Саске здесь, в доме у Шисуи. Где этот темноволосый - Наруто до сих пор не знал. Может это сон? Нет. Всё слишком реально. Но этого не может... Наруто не успел додумать, потому что Саске стал целовать его шею, и спускался всё ниже. Узумаки только и мог, что вздыхать, и тихо стонать, когда Учиха кусал его кожу. — С-саске... — простонал Узумаки, когда брюнет стал стягивать с него пижамные штаны. — Т-ты что..? — Я не сделаю тебе больно. — проговорил Саске, поднимая взгляд на лицо Наруто. Кажется, блондин сейчас перегреется, или упадёт в обморок. От этого взгляда, сердце Наруто забилось ещё быстрее. Кажется оно сейчас выпрыгнет из груди! Узумаки закрыл своё лицо руками, и пытался стереть этот вид у себя из головы. — Не хочешь смотреть? — спросил Саске, от чего Наруто сильнее засмущался. Ещё и голос такой... Другой! Не такой как у обычного Учихи. — Нет. — ответил Наруто сильнее зажмуривая глаза, от чего появились звёзды. — Не хочешь - как хочешь. — ответил Саске, и притих. Только вот руки Учихи блуждали по обнажённым бёдрам Наруто. Узумаки всё-таки решил посмотреть на Учиху, который до сих пор поглаживал бёдра блондина, словно специально ждал когда на него посмотрят. Саске заметил взгляд Наруто, и улыбнулся... Не просто улыбнулся! А... Как бы это сказать... Очень сексуально улыбнулся! Узумаки даже не знал что он так улыбаться умел. Хотя, Саске ведь почти никогда не улыбается... Учиха аккуратно нагнулся к паху Узумаки, и, взяв член Наруто, который стоял колом (от чего блондин ещё больше раскраснелся) в свою руку, и стал двигать ей вверх вниз, делая приятно парню. Блондин стонал, но когда выходило слишком громко, затыкал рот рукой, и кусал её. — Не сдерживайся. — сказал Учиха, убирая руку Наруто от его лица. Прелюдия были не слишком долгими, вскоре Саске взял пульсирующий орган в рот. И Наруто резко набрал воздух в лёгкие. Странные ощущения... Но такие приятные... Саске ритмично и очень умело это делал, его язык и губы ласкали головку члена блондина, приятные стоны разливались на всю комнату будто мелодия. Наруто прикусывал губы от удовольствия и почти не сдерживал себя, пока черноволосый упорно работал ртом... — Наруто! — послышался голос Шисуи. — Наруто, вставай. — темноволосый начал толкать блондина, который никак не хотел просыпаться. Узумаки открыл глаза, и подскочил на кровати, смотря по сторонам. Он находился на кровати, дома у Шисуи. А где Саске?.. Окно плотно закрыто, и не было даже намёка на то, что его вообще открывали. Внизу, в области паха, у Наруто всё горело огнём, пот стекал по лицу. Узумаки тяжело дышал, и приподнял тонкое одеяло, которое слегка промокло. — Ты чего? — спросил Шисуи, надевая футболку, и смотря на красного блондина, который смотрел под своё одеяло. Шисуи не был дураком, и сразу понял что к чему. Парень хотел было пошутить, но вспомнил, что Наруто подросток, и такое, в его возрасте - нормально. Шисуи кашлянул, выбрасывая шутку из головы. — Тебе плохо? Ты весь красный. Может температура? — А? — Наруто дотронулся до своего лица, и снова прикрылся одеялом. Блондин покачал головой. Это был сон... — Нет, просто жарко. — Хорошо. — Шисуи не поверил ему, потому что знал настоящую причину. Интересно, а Дейдара или Итачи, разговаривали с Наруто на тему полового воспитания? Шисуи хотел посмеяться над жалким оправданием Наруто. Жарко? В этом месте? Да здесь холоднее чем на улице! Просто бы сказал, что приснилось как я кого-то... Хотя, если у Наруто парень, то возможно и его... Так, стоп. Шисуи, о чём ты думаешь? — Но если будет хуже - сразу скажи. — Шисуи посмотрел в глаза Наруто, и кинул в парня оранжевую кофту. — Одевайся. Мадара нас уже ждёт. Наруто поднялся с кровати, и прикрыв пах той самой кофтой, направился в ванную. Шисуи хихикнул, когда замок на двери щёлкнул.

***

— Шисуи, а откуда ты знаешь дедушку Мадару? — спросил Наруто, натягивая на себя свою оранжево-чёрную кофту, когда вышел из ванной. Цвет лица пришёл в норму, пот больше не стекает. Шисуи сдерживал смех как только мог. Он не привык когда Мадару называют дедушка. Ведь сам Шисуи, говорит «Мадара-сан», или что-то подобное. — Ну... Обито познакомил. — ответил Шисуи, кашлянув, чтобы не засмеяться. Что-то слишком весёлое у него настроение... Значит Нагато сто процентов его испортит, как это обычно бывает. — А что? — Не, ничего. — Наруто помотал головой, и застегнул чёрную молнию. — Пошли? — Да. — Шисуи открыл дверь, и та заскрипела. Наруто поморщился от громкого звука, и вышел на улицу.

***

Когда парни пришли к той самой пещере, где находился Мадара, Солнце уже было в зените. Шисуи до сих пор читал свои свитки. Наруто очень интересно что он там такого читает? Но когда Узумаки пытается увидеть что там, то блондина прогоняют. — Ну что ты постоянно читаешь!? — спросил Наруто, уже почти запрыгнув на спину Шисуи, чтобы прочитать хоть что-то. — Дай мне тоже посмотреть! — Нет. — ответил Шисуи, заворачивая свиток. — Ты ещё маленький. — Я не маленький! Мне уже пятнадцать! — возразил Узумаки, обиженно надувая губы. — И вообще... — Тебе пятнадцать будет только через месяц. — ответил Шисуи, прижимая свиток к себе, чтобы этот блондин не прочитал ничего. А в свитке была информация про клан Узумаки. Шисуи кажется скоро не выдержит, и сделает всех Узумаки - Учихами (Нагато первый в кандидатах). Потому что он уже устал искать информацию. И то, неизвестно, правдивая она или нет. — И что!? — продолжал спорить Наруто. — Месяц - не считается. — Всё считается. — Шисуи покачал головой. — Наруто, тебе пока что нельзя знать, что находится в этом свитке. Как подрастёшь... Тогда и узнаешь, возможно. — Ц. — Наруто закатил глаза. Его уже достали эти секреты. — Ладно, не хочешь - не говори. Мадара встретил Шисуи и Наруто чуть ли не с объятиями, но Учиховская натура, не позволила это сделать. Поэтому Узумаки, и его временный опекун, получили лишь сдержанную улыбку и кивок. — Извините за беспокойство, Мадара-сан, просто Наруто хотел у вас спросить что-то. А Обито запретил ему сюда приходить, поэтому вот. — проговорил Шисуи, проходя в гостиную, и направляясь к креслу. — Я не буду вам мешать. И кстати, Обито не слово. — Хорошо, располагайся. — ответил Мадара, кивая. Но в голове он уже убил Обито несколько раз, различными способами. Старший Учиха зашёл на кухню, где сидел Наруто, и ждал, когда на него обратят внимание. Блондин смотрел по сторонам. Обычная кухня, почти не отличается от тех, что была у него дома. Только окон нет. Но это не очень-то и волновало. Каменный стол был застелён какой-то зелёной тканью, с белыми цветочками. Четыре каменных стула, расставленные по периметру стола, они тоже были застелены тканью. Наверное, чтобы никто себе ничего не отморозил. От скуки, Узумаки уже стал стучать пальцем по столу, и отсчитывать какой-то ритм. Раз, два, три. Раз, два, три... Наруто даже не заметил, что старший Учиха пришёл. — Ну и что ты хотел спросить? — поинтересовался Мадара, садясь на стул, который стоял с правой стороны от Наруто. — Ты же знаешь историю Конохи? — задал вопрос Узумаки, переставая стучать, и сцепив пальцы, положил их на стол. Мадара кивнул, а Узумаки улыбнулся. — Расскажешь? — Почему ты интересуешься? — спросил Мадара, складывая руки на груди. — Я нашёл одну книгу, у Шисуи... По истории. И там было сказано, что первый Хокаге - Сенджу Хаширама, решил построить деревню Скрытой в Листве, ну то есть Коноху... — Только Хаширама? — кажется Мадара был возмущён. Кивок от Наруто. — Что!? Да они охренели! Я вообще-то, тоже в этом участвовал. И тем более, Хокаге - придумал я. — Реально!? — у Наруто кажется звёзды в глазах появились. — Ты не врёшь? — Учихи никогда не врут. — ответил Мадара, слегка улыбаясь. — И да, это правда. Наруто прищурился. Правда не врёт? Может просто приукрасил? Ведь в той книге, которая была у Шисуи, все Учихи были злодеи, и только причиняли вред. Хотя, судя по всем Учихам, которых он встречал (он и сам в каком-то смысле Учиха), ещё никто не вёл себя так, как в книге.Может в книге специально сделали Учих такими, просто потому что больше некого? — Какие отношения с Сенджу Хаширамой, у тебя были? — спросил Наруто, сдерживая улыбку. Этот вопрос мучал его ещё со вчерашнего вечера. Мадара вопросительно уставился на подростка, а-ля «Что ты имеешь ввиду?» Узумаки поставил локоть на стол, а голову на свою руку. Он хитро улыбнулся, прямо как лис. — Ну просто Шисуи рассказывал, что... Вы были лучшими друзьями. — блондин выделил эти два слова, ехидно сощурив глаза. Старший Учиха кажется обалдел. Этот ребёнок что, смеётся над ним!? — Да, мы были лучшими друзьями. И что такого? — спокойно ответил Мадара, кивая. — Или в той книге написано: Учиха Мадара был врагом для Хаширамы? — Типо того. — ответил Наруто хихикая, смотря как лицо старшего Учихи перекосило от злости. — А почему вы с Хаширамой решили построить деревню? Ну то есть, вы просто сидели такие, и тут лампочка над головой появилась, типа: Нужно построить деревню, ведь их и так мало? Мадара улыбнулся, слушая вопросы и предположения Наруто. Ну, в чём-то он прав. Но есть некоторые недостатки. Ещё больше залила та книга, в которой Учих выставляли не в самом лучшем свете. Да, у Учих не самый лучший характер, да, они не очень в общении, но... Зато, Учихи ценят такие качества, как дружба и любовь. Об этом все молчат, или вообще забывают. У Мадары сложилось такое впечатление, что автор этой книги - Сенджу Тобирама.Потому что тот тоже не очень-то любил Учих, (но некоторые подозрения насчёт него, и младшего брата Мадары у него были) в отличие от Хаширамы... — Можно сказать и так. — ответил на вопрос Наруто Мадара, и посмотрел на мальчишку, который с интересом рассматривал его от и до. — Просто Хашираме хотелось место, где все будут равны, и жить спокойной жизнью... — Правда? — не без сарказма спросил Наруто, перебивая старшего Учиху. — Просто Тен-тен рассказывала мне историю Конохи, ну ту которую она в школе изучает, и там столько войн... Очень мирно, ничего не скажешь. — Кто такая Тен-тен? — поинтересовался Мадара. — Подруга моя... Неважно! — Узумаки покачал головой, и попытался перевести тему. — А ты был согласен с идеей Хаширамы? Ну типа... Поддерживал его полностью, или у вас были какие-то разногласия? — Конечно же разногласия были. — Мадара пожал плечами. — Куда же без них? Но всё-таки мы договорились. — Как? — Наруто даже выпрямился, и с интересом смотрел на старшего Учиху. — Как вы вообще нашли то место, где сейчас Коноха? — Раньше мы часто проводили там время. И Хаширама сказал: Построим деревню здесь. — ответил Мадара, улыбаясь. — Или тебе стоит совсем подробно рассказать про моё прошлое? Наруто сразу заметил смену интонации в голосе дедушки. Такое ощущение, будто он спрашивал в этой фразе: Ты точно хочешь услышать это? Как будто там скрывалось что-то «эдакое.» Хотя, кто знает, что он в молодости творил!? — Если хочешь, то подробнее! — уверенно сказал Наруто, даже не сомневаясь. — И не скрывай ничего, пожалуйста. — Ну ладно, сам напросился. — Мадара усмехнулся, потуже завязывая чёрные волосы в хвост. — История будет длинной...

***

— Хаширама, ты где? — крикнул Мадара, идя по длинному коридору здания. Чёрт, эта резиденция, или как там, была слишком огромна! Учиха уже успел несколько раз заблудиться. Наконец, Мадара нашёл нужную дверь, которая была кабинетом Хокаге. Эту треклятую дверь, нужно чем-то выделить. Покрасить её в красный что ли? Темноволосый вздохнул, и толкнул дверь, заходя в кабинет. Хаширама сидел за столом, и о чём-то болтал с Тобирамой, то есть своим братом. Мадара конечно удивился, когда заметил среди них Изуну. Что-то он часто стал ходить с этим Тобирамой... — Да я ненавижу его! — кричал раскрасневшийся Изуна, когда старший брат спросил про Тобираму. Ну да, оно и видно. Трое присутствующих повернулись к Мадаре, который застыл в проходе, и смотрел на это «собрание». — Хаширама, ты свободен? — поинтересовался Учиха, вопросительно уставившись на русволосого мужчину, который быстро убирал какие-то листы под стол. — А... — проговорил первый Хокаге деревни Листа, выпрямляясь. — Да, я свободен. Ты что-то хотел? Мадара сверлил взглядом Сенджу, и кивнул назад, в коридор. Не говоря ни слова, Учиха вышел. — Ты прямо как девчонка! — сказал Наруто, хихикая в кулак. — Не перебивай старших! — грозно проговорил Мадара. — Слушай дальше. Хаширама оживился, и встал изо стола, направляясь в след за Учихой, который вышел. Тобирама переглянулся с Изуной. Младший брат Мадары хихикнул, а Сенджу лишь улыбнулся. — Пойдём? — предложил Тобирама, кивая на дверь, куда только что ушёл его брат. — Ага. — Изуна кивнул. — Так что там насчёт полиции? Хокаге нашёл Учиху на улице, где тот его покорно ждал. Хаширама подбежал к своему другу, даже не запыхавшись. — Что случилось? — спросил русоволосый, смотря на Мадару. — В деревне что-то не так? — Нет. — ответил Учиха. — Ты просто слишком долго сидишь в кабинете. Решил вывести тебя на улицу. Да и поговорить нам надо. — Ну... Хокаге быть не просто. — Сенджу улыбнулся, закидывая руку за голову, чтобы почесать затылок. — О чём поговорить? Мадара закатил глаза. Конечно не просто! А как он хотел? Да и тем более, Учиха же предлагал свою помощь. Но этот Хаширама, постоянно отказывался. А почему - Мадара не знает. Ну уж точно не гордость. Может покрасоваться перед кем-то? Но перед кем? У других Каге есть советники, или помощники. А у Хокаге нет ни того, ни другого. — Я уже много раз предлогал тебе свою помощь. — сказал Учиха, направляясь в сторону улицы. — Почему ты постоянно отказываешься? — Да я сам могу... Не успел Хаширама договорить, как его снова перебил Мадара. Он всегда так делает, а потом только и говорит, что Сенджу не даёт ему и слово вставить. Ну точно как какая-то девушка. — Нет, не можешь. Ты постоянно сидишь в кабинете, и перебираешь какие-то листочки. Не надоело? — сказал Мадара, ожидая, пока Хаширама его догонит. — Теперь я точно тебе помогать буду. — У меня Тобирама есть. — возразил Сенджу, догоняя Учиху. И куда это он всё время так торопиться? — Что-то он не слишком тебе помогает. — буркнул Мадара, закатывая глаза. — Возражения не принимаются. Я буду твоим советником. Хаширама сразу согласился, потому что у него не было выбора. Мадара всё равно сделает так, как он захочет. И никто не отговорит. А если попытается, то он сам себе могилу роет. Мадара такое может устроить, что даже Ад покажется Раем. — Ладно, как хочешь. Но потом не жалуйся, если будет тяжело. — проговорил Сенджу, кивая в знак приветствия рабочим, что строили дом. Деревня процветает. Уже было построено куча домов, и несколько зданий. Школа до сих пор реставрировалась, но через неделю или две, она будет готова. — Надо выбрать учителей для школы. — задумчиво проговорил Хаширама. — Потом сразу можно обучать детей. Перед двумя мужчинами пробежала толпа детей, громко смеясь и крича, что-то вроде: «Быстрее! Он догоняет!» Мадара остановился, пропуская детей. — Здравствуйте Хаширама-сан! — крикнули дети, поклонились, и убежали дальше. Учиха фыркнул. А он как будто невидимый? Сенджу усмехнулся, и тоже поздоровался с детьми. — Здравствуйте, Мадара-сан. — поздоровалась девочка, которая тоже была в этой компании. Учиха застыл. С ним поздоровались? Да ладно? Девочка улыбалась, и светилась как Солнце. Хаширама положил руку на плечо Мадары. — Здравствуй. — ответил темноволосый, кивая. Девочка хихикнула, и убежала, оставляя удивлённого Учиху, и первого Хокаге. Хаширама ничего не говорил, просто улыбался, смотря на своего друга. У него была не очень хорошая репутация в этой деревне, но всё равно остались те, кто уважал Мадару. Как например эта девочка. — Так о чём ты хотел поговорить? — поинтересовался Сенджу, когда они с Мадарой уже гуляли по тому самому лесу... — О нас. — ответил Учиха, повернувшись к Хашираме. — Так. Стоп, стоп, стоп. — перебил Наруто, махая руками. — Это что за романтика? Давай без неё! — Сам же сказал рассказывать подробно. — Мадара закатил глаза. — Не, не, не. Спасибо, мне от одного Учихи романтики хватает! — Узумаки покраснел, вспоминая свой сон. — Ладно, без романтики, так без романтики. — Мадара пожал плечами. — Слушай дальше. На следующий день, Учиха с самого утра был в кабинете Хокаге. Хаширама до сих пор спал, поэтому Мадара решил разобраться сам. Большинство из них были отсчёты строителей. Где-то даже письма от других Каге. Когда на часах было десять утра, Мадара уже успел перебрать все бумаги, и даже разложил их по стопкам. Сейчас на столе идеальный порядок, и лишнего ничего нет. Хаширама соизволил придти, громко зевая. Когда он увидел Мадару, который сидел за столом и что-то подписывал, он удивился. — Доброе утро. — проговорил Мадара, не отрываясь от бумаг. — Доброе. — ответил Хаширама, несколько раз моргая. — Сколько ты здесь сидишь? — С шести утра. — ответил Учиха, слушая шаги Сенджу, который приближался к столу Хокаге. Мадара поднял голову, и посмотрел на Хашираму, который удивлённо смотрел на свой стол. Учиха положил ручку, и поднялся с кресла. Он уже и забыл, что это пост Хокаге. И Мадаре здесь не место. Чёрные волосы так и лезли в лицо Мадары. Он взял какую-то ленту, и завязал хвост. Хаширама до сих пор в шоке от него. — Спасибо конечно... — проговорил Сендже, помогая Учихе завязать красную ленту в волосах. — Но тебе не нужно... — Мне просто было нечем заняться. — Мадара пожал плечами. — И кстати, школу уже построили. Осталось найти учителей. — Изуна предлагал себя на эту роль. — сказал Хаширама, усаживаясь в кресло. — Как думаешь, он подойдёт на эту должность? — Изуна? — одна чёрная бровь Мадары поднялась. Учиха сложил руки на груди. — Учитель? А он сможет справиться с детьми? — Если честно - не знаю. Но я часто вижу как они с Тобирамой возле детской площадки гуляют. — Сенджу пожал плечами. — Ты не думаешь, что между нашими братьями, что-то есть? — Я предпологал. — ответил Мадара, кивая. — Но когда я спрашивал у Изуны, что между ним и этим засра... — Учиха кашлянул, а Сенджу усмехнулся. Мадара и Тобирама не очень ладили... — И Тобирамой, но мой любимый брат, говорит что он его ненавидит. И между ними вообще ничего нет. — Тобирама говорит тоже самое. — проговорил Хаширама, прищурив взгляд. Сенджу и Учиха переглянулись. — Они точно встречаются. — уверенно сказал Мадара. — Поддерживаю. — так же серьёзно сказал Хокаге. Секунда. И мужчины рассмеялись. — Так. — сказал Наруто, снова перебивая. Мадара хотел было что-то сказать, но промолчал. — Ты был с Хаширамой, а твой брат с братом Хаширамы. Это понятно. Но что произошло? В книге сказано что ты ушёл из деревни. Но почему? У вас же с Хаширамой всё хорошо было! — Да, я уходил из деревни. И на это была веская причина. — ответил Мадара, кивая. — Ну так расскажи! — потребовал Узумаки. Мадара вздохнул, и продолжил. — Хаширама, мне здесь не место. — сказал Мадара, смотря на Сенджу, который успел промокнуть под дождём, как и сам Учиха. — У меня здесь никого не осталось. Изуна мёртв... — Как мёртв!? — воскликнул Наруто, снова перебивая дедушку. — Его убили. — ответил Мадара. — Сколько раз говорить: Не перебивай! — Ладно, ладно. Можешь продолжать. — Нет, Мадара. — Хаширама покачал головой, и маленькие капли воды, разлетелись в стороны. — Здесь твой дом. Не уходи. — А если уйду, то что? Вернёшь назад? — ехидно спросил Учиха, но в голосе была злоба. — Да. Если это нужно. — серьёзно ответил Хаширама. — Мадара, я понимаю твои чувства но... — Нет. Ты не понимаешь. — перебил Учиха. — Твой брат жив, ты Хокаге, у тебя много соратников. А у меня? Никого. — У тебя есть я. — возразил Сенджу и положил руки на плечи темноволосого. — Всегда помни, что у тебя есть я. И ты не одинок... — Надо же, какая драмма... А я платочки не взял! — пошутил Наруто, за что получил не сильный подзатыльник. — Если будешь перебивать, я рассказывать ничего не буду. — сказал Учиха, смотря на блондина. — Всё, всё... Больше не буду. Честно. — ответил Наруто, потирая ушибленное место. — Хаширама, мне здесь не рады. — Мадара покачал головой. — Может ты и не замечаешь, но я вижу, как на меня смотрят все жители деревни. И я не хочу больше быть объектом их насмешек, и агрессии. — Мадара... Учиха убрал руки Хаширамы от себя, и развернулся, чтобы уйти. Он не хотел этого делать... Не хотел бросать Хашираму, или эту деревню, которую так полюбил. Но он не может больше здесь находиться.

***

— Потом у нас с ним были многочисленные битвы... — продолжал рассказывать Мадара, смотря в стол. — В конце концов, меня убили. — Подожди... — проговорил Наруто, смотря на Мадару. — Потом воскресили. — ответил Учиха. — А-а-а... — протянул Узумаки, кивая. — Понятно. Значит, вы с Хаширамой, создали деревню. — кивок от Мадары. — И у вас было всё хорошо. Но по какой-то причине, вас, ну Учих... — Ты тоже почти Учиха. — сказал Мадара, перебивая внука. — Да подожди ты, не перебивай. — Наруто махнул рукой в сторону дедушки, как бы говоря: «Помолчи.» — Учих по какой-то причине ненавидели. Но терпели как могли, пока не произошло убийство твоего брата, то есть... Изуны-сан? Или мне тоже можно называть его дедушка? Мадара прыснул со смеху, представляя лицо своего младшего брата, когда его назвали дедушкой. Наруто нахмурился. И что смешного? — Думаю, просто Изуна. — сказал Мадара, переставая смеяться. — Он всё равно мёртв. Долгое молчание. Наруто переваривал всю информацию. Такое ощущение, будто Мадара что-то не рассказал ему. Но он потом об этом спросит. На кухню забежал Шисуи, кажется он чем-то был напуган. — Мадара-сан, из этой пещеры только один выход? — спросил Шисуи, заворачивая свиток. — Нет, есть ещё один выход. А что такое? — поинтересовался Мадара, переглядываясь с Наруто. — Там Обито в дверь ломится! Он пьяный в дрова. — сказал Шисуи, и схватил Наруто за руку. — Мадара-сан, покажите этот выход. Срочно. — Мадара блять! — послышался крик пьяного Обито, и громкий стук в дверь. Наруто крепче сжал руку Шисуи. Не любил он пьяных людей... За исключением Дейдары, Хидана и Итачи... Они не такие буйные. — Открой эту блядскую дверь! Пока я её нахуй не выбил! Мадара уже проводил Узумаки и Шисуи к запасному выходу из пещеры, и когда парни ушли, он подошёл к той самой «блядской двери», и открыл её. Обито завалился в коридор, падая прямо в ноги к Мадаре. Старший Учиха сложил руки, и вопросительно уставился на своего «сына.» — Ну и какого хрена ты пьяный приходишь ко мне, и орёшь? — спросил Мадара, смотря на пол, где до сих пор лежал Обито, и подниматься не собирался. — А что, мне нельзя уже даже к тебе придти!? — крикнул Обито, размахивая руками. Мадара поморщился. — Да вы все сговорились что ли блять!? Нельзя видеть Наруто, потому что этот блядский Шисуи забрал его. Нельзя разговаривать с Нагато, потому что видите ли этот блядина Шисуи с ним и Итачи по каким-то храмам шляется... — М-да. Тяжёлый случай. — сказал Мадара, приседая на корточки перед младшим Учихой. — Если ты не перестанешь орать, я тебя ударю. И кстати, что у вас с Наруто произошло? — Я погорячился. Запретил ему ходить в Коноху. — сказал Обито, закрывая глаза. — Ударил Нагато, поссорился с Конан... — Поэтому ты нажрался как скотина? — спросил старший Учиха. — Да. Мадара вздохнул, и взял Обито на руки. Вроде почти тридцать лет ему, а ведёт себя как ребёнок. Старший Учиха отнёс своего сына в гостиную, и положил на диван. Обито схватил подушку, что лежала на диване, и обнял её. Мадара покачал головой, смотря как его сын засыпает.
Примечания:
85 Нравится 76 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (8)