Реакции персонажей Школа добра и зла

R
В процессе
51
автор
Кацумичка соавтор
51 Нравится 149 Отзывы 8 В сборник

Реакция № 19

Настройки
Примечания:
Реакция на то, что ты сестра Яфета. Тедрос: Считает тебя такой же, как и твой брат. Не любит, но относится немного лучше, так как ты девушка. Агата: Пыталась тебя убить, ненавидит. Софи: Относиться нейтрально, так как ты помогала ей, когда она была в заточении. Чеддик: Ну, по началу считал змеёй. Паря в небесах (мне аж больно писать), он заинтересованно наблюдает за тобой. Николас: Если ты окажешься сестрой Змея, он не будет прекращать с тобой дружить, только если ты будешь доброй. Тристан: Побаивается и старается не пересекаться с тобой. Ковен: Тебя никто, кроме Дот не любит. Толстушка же, пыталась с тобой подружиться, но твой брат препятствовал в этом. Арик: Насколько я помню, он был другом Яфета, так, что твой брат вас познакомил. Теперь ты нравишься ему ещё больше. Кико: Не поверила. Рина: Отмахнуться, обругает и убежит рассказывать остальным. Беатрис: Она тебя и до этого не любила, так что: — так и знала, ты итак была змеёй, а тут Змей ещё и твой брат. Яфет: Любит и заботиться. Райен: Аналогично Яфету. Хорт: Не любит. Но поскольку ты его не трогаешь, он не трогает тебя. Никола: Ненавидит. Гвиневра: Когда ее сын сидел в тюрьме, ты помогла ему, поэтому Гвиневра относится к тебе нейтрально. Всё ещё подозревает, что ты что-то затеваешь. Мерлин: Аналогично Гвинере.
51 Нравится 149 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)