Музыкант (рабочее название)

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 474 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
– Арти, как ты? Сможешь сегодня меня заменить? Ты же знаешь эту песню!! – Блиин, ну ты опять?! Я скоро этому Брендону шею сверну, достал меня уже. Когда ты начнёшь работать? – Когда получится. Как видите, все было идеально , я сегодня планировала отдых, но я должна помочь Мей. Всё-таки подруга же. Мой тихий и скромный вечер закрыт, теперь я иду по улицам старого Лондона, пытаясь быстро дойти до места назначения. Ох, забыла вам представиться. Я – Артемис. Видите ли, папа у меня обожал Грецию. Даже имя дочки поставил в честь греческой богини. Люблю его. Захожу в клуб и встречаю Финна. Он как всегда мне мило улыбается, кажется в этот раз искренне. Ох моя любимая гитара! Моя прелесть!! Начинается вечер. Тут надо быть осторожным, особенно в сегодняшний вечер. Слишком уж много народа. Мой праздничный костюм готов, как всегда идеально подобрано, благодарю Сильвию за изысканный вкус ,и иду покорять Лондонских любителей клуба!! Так как приближается рождество, я спела песню "wham!-Last Christmas". Это песня мне по душе, легкая, казалось бы но со смыслом. Для меня тут много чего жизненного, в прошлом году именно в этот день я рассталась со своим парнем. Джо. Хороший был. Я всегда пытаюсь петь только вживую. Мне нравится ощущать, чувствовать весь процесс. Поэтому, не вините меня. И к тому же зрителям также нравится мой голос именно вживую. Я сужу это по количеству охающих и аплодирующих людей. Песня заканчивается, я медленно встаю и поклоняясь , спешу домой. Меня догоняет Рита. – Арти, ты сегодня как всегда потрясающая. Ты видела этих двух красавчиков? – Мне не до них, Рит. С меня хватит!! – Нуу Арти! Сколько будешь страдать по этому Джо? Он уже женился, обзавелся детьми. Пора оставить прошлое и жить настоящим! – Хорошо , как скажешь, сегодня уже вечер, завтра с утра начну. – Не забудь то что я тебе сказала! Давай я тебя с ними познакомлю? Они мои друзья. Ооо . Этого ещё не хватало. К тому моменту , эти *красавчики* направлялись в нашу сторону. – Оуу, Рита! Давно не виделись,дорогая,- с этими словами один из них поцеловал Риту в щеку. Я особо не удивилась, Рита у нас очень уж общительная, не удивительно что у неё и поклонников достаточно. Если выбрать одного из них , то мне бы по душе был второй парень. С очками, ну пойдёт. – Что за красивая леди? Не познакомишь,Рит? - спросил длинноволосый. – Сириууус, любишь же ты девушек и веселье. Но она другая, ни за что не станет одной из твоих многочисленных игрушек. Арти, точнее Артемис. Арти, это Сириус Блэк. Мой давний друг, один из тех кто поддерживал меня в трудные времена. – Приятно познакомиться, Артемис. Я восхищен твоим выступлением , ты просто чудо! – Благодарю вас, мистер Блэк. Если позволите, мне надо домой. К папе нужно, он ждёт меня. Я быстро села в такси и помчалась оттуда. У меня проблемы из-за Джо с мужским полом. Считаю, что они способны сначала очаровать, а потом как разочаровать. Лучше не надо,честно, уже сыта от всех ваших отношений! Ладно, друзья, я спать.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник