Мы теперь пара?

PG-13
Завершён
40
автор
Размер:
24 страницы, 9 392 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
40 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Как обычно я прогуливался по парку, где мы с Элеком познакомились со Светловой. Эхх.было то время, когда мы знали мало о друг друге… Интересно то, что я познавал его, такой милый, невинный характер, то как ему надо было обьяснять какие-то вещи, а этот чудик слушал все- все, хлопая глазками.Его глаза горели, говорили сами за себя, увлекательно было вести беседу, потому что он слушал и понимал. Сравнивая со всеми -он адекватный человек, не то что пацаны и девчонки, они игнорировали и пялились куда -нибудь, не смотря мне в глаза .А он… Черт! Я всегда -всегда свожу разговоры на Эла… Нет, нет, нет.! Я не могу полюбить его, я парень, а он-робот со скопированной моей внешностью. Дело было в апреле, красивые ухоженные аллеи, фонтан и люди.В основном школьники, влюбленные парочки.Тьфу! Даже я не могу этого себе представить, что будет, если мы, проходя через весь парк, будем держаться за руки, но я честно говоря, очень хочу этого …Мне все равно, кто подумает про меня, и что мне скажут, но вот милашка-робот.?. Иду, опустив голову вниз и тут я узнаю знакомую походку, кеды и голос.Это был Эл.Он тут! Вдруг сердце мое чуть не екнуло, я протер глаза, но нет, с ним шла Светлова, обнимая за шею .Они смеялись, а эта девчонка пыталась все ближе приблизиться к его лицу.Я оторопел, что делать? Как мне понимать? Майка не может его увести меня, а вдруг воспользуется и бросит через недельку! И потом.Эл может полюбить ее, а у меня-Сергея Сыроежнина не останется и удачи, быть с ним, так как я друг и он, естественно, решит, что я просто ревную по- дружески. Ну он чаайник… Я ведь не по -дружески, а по настоящему! Я люблю его, чувствую к нему больше, чем к девчонке..💓. Наши глаза встретились.Элек помахал мне, следом Светлова-моя разлучница.Я был красный как помидор, и решил: я сделаю так, что Майя сама не захочет с ним гулять, а мой Эл —поймет и простит, хоть сожрет меня возмущениями и нытьем.Якобы, у него даже девушку завести не выходит, тогда что он за человек такой? —Эл, дружище, привет.! А чего это вы гуляете?))—я пытался натянуть улыбку на мою красную рожу от ревности.Нервно трепал себя за волосы. Думая: а что если они давно так, а я об этом и знать не знаю.Только не это! —Сережа, здравствуй! Да просто так, мы с библиотеки шли, вот решили пройтись вместе. А ты какими судьбами? —А я...я. ну плохо мне решил пройтись, отвлечься.—промямлил я, с трудом сдерживаясь, чтоб не оттолкнуть Светлову от него, и убежать с ним. —О, Сережа, тебе действительно плохо. (.Весь красный и еле-еле разговариваешь.Может воды купить? Мои мыслишки чуть не сожгли меня.Какая вода, чайник? Не видишь, что мне из-за тебя плохо.Я чувствую приступ паники.Мне что крикнуть на весь парк, что я люблю тебя, и отойди от этой Светловы!.Вижу довольная такая, что с ним идет.А как же я? —Нет! Не надо…слушай я знаю, ты должен мне помочь в одном деле, это за раз пройдет. —Да, конечно)—с этими словами Эл, отходит от Майки, снимает сумку, присаживаясь на скамью—Ну, что я должен делать? Неужели! Элек со мной, сидит и так же смотрит на меня милыми глазками, беспокоится.Боже, ну как его не поцеловать? Точно, я поцелую его при ней, она даже на метр не приблизится. —Сергеей, ты в порядке, ты услышал меня? —робот помахал перед глазами, заглядывая в меня.Вглядываясь в мое счастливое и красное лицо. —Аа.? Ой, извини..я задумался.Присядь ближе, я хочу кое -что на ушко сказать. Элушка покорно приблизился, я используя минуты, поцеловал его в нижную губу, обхватывая его волосы, пытаясь сделать все , чтоб он не убежал.Майка открыла рот, прикрывая лицо, от возмущения, говоря:"Мальчики, я ничего не понимаю что это такое?! Это подстроено да? Эл, ну то хоть ответь?"Потрясенная девочка смотрела со стыдом то, как я не выпускаю Эла .Он не может проговорить ни слова, из-за поцелуя, но все слышит.Майя убежала, а я все нежнее и упорнее начинаю лобзать его пухлые губешки.Эл оттолкнул меня, переводя дыхание, поперхнулся.Я счастливый ,смотрел на его испуганные глаза, и опухшие губы от поцелуя. —С-Сергей! Что это было? Этим я тебе должен был помочь?! Совсем, да?!— прошипел робот, стараясь повысить тон. —Эл, ну правда, прости меня .Оно само, я просто.😣—опустив голову, отвел глаза, думал как сказать ему, что парень приревновал робота к знакомой подруге. —Что просто? Расскажи мне все, если мне роботу не понять!— он закричал на весь парк, поднимаясь со скамьи.Он даже мило злился, ну не умееет мой робот злиться как человек :) —Честно, я просто это сделал специально, для того чтоб, Майка отстала и больше не гуляла с тобой. —Вдруг это..ну она пользуется тобой, а? —Пользуется? Да мы просто гуляли и все, она взяла меня под руку, потому что потянула ногу, ей надо было добраться до скамейки.Все! А ты думал я с ней встречаюсь?—поднял бровки он. —Ногу? —я нервно засмеялся, значит я идиот, попросту приревновал—О нет, я идиот.—закрыл лицо руками, качая головой. —Вот именно! Зачем так сделал? Назови причину!— он встал, загораживая меня, а я чуть не сполз со скамьи.Он хочет чтоб я это сказал, сам попросил. —Ты хочешь услышать это? —поднимая свою морду, нервно проговариваю. —Да...—тихо прошептал он.—Извини, что так ору, но я в шоке.Говори, я слушаю. Я встал и не знал, что сказать, как это сказать чтоб он понял.Мой дурашка.) —Эл, я люблю тебя,очень, и не хочу чтоб у тебя появился кто-то. Я люблю так, как Ромео и Джульетта—я прижался к нему, пряча свою глупую голову у него на груди.Пусть он перестанет общаться, но я это наконец-то сказал. Элек нежно погладил меня, прижимая все ближе и чуть не сломал меня и мою голову —О,Сергей ,я так долго этого ждал, что услышу от кого-то.Я тоже тебя люблю, но это немного неправильно. Мы парни и что с нами будет, а?—ласково промурлыкал.. Я не помня себя от радости зацеловал его лицо, проговаривая:"Эл.ты мое чудо, ты значит не уйдешь от меня, я так счаслив.Ну и что, что парни? Можно хотя бы поцелуемся и я больше не буду так делать, пока сам не попросишь"—шептал я на ухо ему.Он подумал и потянул меня куда-то за кусты. Приблизился и смотрел серьезным взглядом. —Хорошо, если тебя это спасет и все пройдет .Давай, целуй—Эл закрыв глаза, вытянул шею.Я долго смотрел, нежно поцеловал его, хватая за ворот рубашки. —Отвечай тоже этим—с хитрой улыбкой пробормотал ,сквозь поцелуй. —Я...я не умею🤭—прошептал он, со смущением. —Научим😍—потянул на себя, начиная говорить.—Так, смотри, коснись моей нижней губы своими, потом повтори это много раз, как тебе удобно и приоткрой рот. О боже, мне жалко его стало.Робот делал все с дрожью, но когда он прикоснулся, как я ему сказал, я весь расстаял…, и улыбаясь прижал к дереву, гладя по шее.Спустя 5 минут, Эл рстановился и отошел. —Знаешь, мне стыдно говорить, но я хочу еще этого ,м-мне понравилось это, так будто я набираю скорость и растворяюсь. —Ну вот видишь).Ничего страшного, я буду целовать всегда, как только ты попросишь.Хоть весь день😏.—хитро подмигнул ему, приближаясь к нему. Он подходя ко мне, прошептал на ухо:"Не думай, что так будет каждый день.Это первый раз, а сейчас это надо отложить.В следущий раз.😼" —Ну.Элеек.ну чего ты испугался? —приобнимая, повис на его плече—Я просто люблю тебя, вот и доказываю этим, как еще тебе показать, для убедительности? —Значит, если целовать кого-то вот так, это любовь и чувства? —беспокойным взглядом спросил у меня. —Именно, Электрош),это все пары так делают. —Мы что пара теперь?— осуждающи спросил он, глаза увеличивались, голос задрожал от неизвестности. —Ага.)А че нет?)—с улыбкой поддел его.Он быстрым шагом ушел вперед, переступая бордюр.Я просто пошел за ним, догоняя его, крича:"Ну зайка электронная, не обижайся! Ну Э-Эл (."Знаю он улыбался и все слышал, но ускорился быстрее, я не мог догнать.Моя мечта сбылась.Он рядом)💕
40 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник