Ты принцесса, а принцессы все красивые 🤍

PG-13
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 494 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Все дети находились в поезде ожидая когда тот отправит их в родной дом. Лилит сидела у окна глубоко вникая в строчки книги которую взяла почитать с собой, одновременно накручивая прядь волос на указательный палец, закусывала нижнюю губу, не обращая внимания на окружающих её людей. После того как объявили, что они прибыли на место назначения девушка взяла свои вещи и вышла где её уже ожидал водитель отца который отвез её домой. Особняк семьи Фрэй был построен примерно в тоже время, что и Малфой Мэнор. При в ходе на территорию можно увидеть небольшой сад с правой стороны, а левее тропинка которая ведет прямо к входу в дом, вдоль неё расположены ровно выстриженные зеленые кусты. При входе в дом Лили сразу попала в большой зал где её встретили домовые эльфы. — Юная мисс Фрэй, добро пожаловать к себе домой, — сказала одна из эльфов. — Здравствуйте, — девушка вежливо поздоровалась. — Мои родители дома? — Нет, — дала краткий и ясный ответ эльфийка. Девушка отдала им свои сумки и направилась к себе в комнату. Она так устала, что сразу легла на кровать и уснула. Через пару часов она проснулась от голосов, которые издавались где-то из коридора. Лилит вышла, но никого там не было и тогда она направилась у восточную часть дома, а голоса всё ставали громче. Юная девушка подошла к двери и стала прислушиваться, чтобы услышать про что там говорят, но вдруг дверь пропала. — Вот кто нас подслушивал, — сказала та, кого Лилит не ожидала увидеть у себя дома, перед девушкой стояла та самая Беллатриса Лестрейндж. — Дорогая, что ты здесь делаешь? — спросила строгим голосом Эдолора Фрэй. — Мама, что здесь происходит? — девушка не понимала, что может делать у них пожирательница смерти и верная поспешница Волан-де-Морта. — А она у тебя такая красивая, — смотря на младшую Фрэй говорила Беллатриса. — Тёмный Лорд долго ждать не будет знайте это, — и тут она словно растворилась в черном дыме. — Мам? Пап? — Лилит ждала, что они что-то расскажут ей на, что её мать ответила. — Давай обсудим всё завтра.- Лилит направилась к себе в комнату. Всю ночь она не могла уснуть, а уже утром девушка спустилась на завтрак где уже сидели её родители. *** — Доброе утро дорогая, — родители делали вид, что вчера ничего не произошло. — И это всё? Вы не хотите мне ничего сказать? —Лили удивляло то, что они были такими спокойными. — Что ты хочешь услышать? — подняла свой взгляд Эдолора. — Что делала в нашем доме приспешница Волан-де-Морта? — Фрэй немного превысила голос, — Только не говорите мне, что вы приняли его метку. — Лилит Фрэй успокойся и сядь! — женщина встала из-за стола и чуть не кричала на дочь. Но Лили выскочила из дома и побежала в лес, который находился рядом с их домом. Малфой и она будучи ещё детьми часто играли там на холме около столетнего дуба. Девушка села на скамейку которую сама когда-то и сделала, на её лице появилась слезы так как боялась того, что её родители выбрали плохой путь и к ничему хорошему это не приведёт. Вдруг кто-то положил руку на её плечи, что та аж подскочила. — Извини не хотел тебя испугать, — сказал блондин. — Ты плачешь? — он смотрел прям ей в глаза пытаясь понять, что с его подругой. Затем сразу же он подошел к ней, но девушка еще больше расплакалась и уткнулась ему в плече. Малфой обнял её, а как только она успокоилась парень спросил, что случилось и девушка рассказала ему всю историю. Драко посадил её на скамейку и сам сел. — Я даже не знаю, что тебе сказать у меня самого дома такая же ситуация. ~~~ От лица Драко: Я посмотрел на неё, передо мной сидела хрупкая девочка вся в слезах, выглядела так же как и при первой нашей встречи такой же «беспомощной». Она сидела и тряслась от холода, я снял из себя пиджак и накинул на неё. И тогда Лилит перевела свой взгляд на меня и тихо прошептала слово «спасибо». Она встала, и собиралась пойти, но я взял её за руку. Моё сердце стучало так быстро, что я думал оно сейчас вылетит из груди. — Драко… Я не дал ей договорить, и поцеловал её, я так боялся что она отвергнет меня. Но. Лилит стояла неподвижно и даже не пыталась оттолкнуть меня. ~~~ От лица Лилит: Время остановилось, всё вокруг стало незначительным, а сердце вылетало из моей груди. Мы с ним слились в поцелуе. Малфой был таким осторожным со мною, а я была такой хрупкой рядом с ним. — Ли я люблю тебя, — он говорил это так словно боялся услышать мой ответ. — Драко я думала, ты уже никогда этого не скажешь, — я была очень счастлива услышать это от него. Они стояли и смотрели друг на друга, наконец-то эти двое смогли прислушаться к своему сердцу. — Я тоже тебя люблю, — обнимая парня сказала Фрэй. Он поцеловал её и крепко прижал к себе. — Я никогда не отпущу тебя. — прижимая её ещё крепче прошептал Малфой. Взявши её за руку он провел её к дому.
18 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)