Девушка со всех ног бежала к озеру, ярость застилала ей глаза.
Она все никак не могла понять, что ее
мама не поверила ей.
Как? Почему? Почему она не поверила мне?! Я же никогда не стала бы ей врать!
Катрина и сама не заметила как начала плакать. Прибежав к озеру, она уселась под деревом, и начала рыдать. Горько,выливая все свои чувства наружу. Девушке было действительно тяжело понять то, что родная мать не поверила в то, что ее
трогали, место на ноге где побывала рука Антонио, буквально горела огнем.
Отрежьте, прошу,нет,умоляю,отрежьте мне ногу!
Девушка билась в истерике, она бы и дальше продолжала плакать, но послышался хруст веток.
Девушка резко подняла голову, и увидела силуэт парня, который стоял недалеко.
-señora? Все в порядке? Почему вы плачете?-Голос казался знакомым.
-Кто вы?-С дрожью в голосе спросила Катрина.
-Я? -Парень подошел ближе, его лицо осветил лунный свет,-Камилло Мадригаль, а вы? Катрина?
Парень немного удивился.
-Что вы тут забыли в такой поздний час?
-А что
вы тут забыли?
-Ну, моя сестра Долорес услышала как тут кто-то плачет, ну и я.. Пришел, а то мало-ли.. В любом случае, -Произнес парень садясь рядом,-Что у вас случилось?
-Можно и на "ты"-Тихо произнесла девушка.
-Хорошо.-Произнес парень слегка улыбнувшись, -Так, что произошло?
-Не хочу об этом говорить..
-Ва..-Парень осекся,-Твое право.
Они сидели молча некоторое время.
-К нам на ужин пришел Месье Виль С своим сыном.
-Сам Месье Виль? Этот мерзкий огрызок?
Катрина кивнула, и продолжила рассказ;
-Мне сказали сесть, и поужинать с ними, и пока я ела.. Меня начал.. Антонио..-Катрина вздохнула, было ясно как день, что ей было тяжело об этом говорить.-Меня начал трогать Антонио, вот здесь, -Она показала на свою ногу.
-О боже.. Мне очень жаль..
-Не надо. Не надо жалости, меня не нужно жалеть.
Да кому я вру? Мне необходима жалость, мне нужно, чтобы меня кто-то обнял, чтобы меня пожалели
Камилло будто прочел ее мысли, и обнял девушку, это действие было спусковым крючком для эмоций девушки, и она начала плакать в пончо парня. Тот лишь тихо приговаривал что-то вроде "тише,ты не виновата, не плачь" и т.п.
***
Так они и просидели до рассвета. Молча, просто любуясь водной гладью.
Увидев, что начало светать, Катрина встала, и произнеся "Прощай Камило, надеюсь, ты не попытаешься найти меня, ибо это плохо кончится" ушла быстрым шагом домой.
Парень, остался на берегу озера, и сидя в недоумении разглядывал рассвет.
Она странная
***
Девушка бежала домой.
Лишь бы не заметили,лишь бы не заметили
Думала девушка, она действительно хотела остаться незамеченной, ибо оправдываться перед Родителями из-за отсутствия ее ночью в своей кровати, желания не было.
Тихо пробравшись в свою комнату по лестнице, которая всегда стояла у ее окна, она забралась было в кровать, но услышала;
-Dónde ha estado, señorita?
Послышался строгий голос матери, повернувшись на голос, девушка увидела заплаканное лицо ее матери.
-Я спрашиваю, где ты была?!
-Гуляла.
-Ночью?!
-Да тебе-то какая разница? Тебе же было плевать что Антонио
трогал меня, а на то что меня ночью не было, тебе нп плевать?!
-Между прочим, твой отец в итоге вышвырнул этих Gente vil из нашего дома!
В ответ лишь молчание.
-Как только мы поняли, что Этот мерзкий сынок Месье Виля домогался тебя, твой отец вышвырнул их из нашего дома. Я хотела пойти извиниться, а тебя не было в комнате. Ты хоть представляешь как я испугалась, однажды твоя
сестра так сделала, и теперь..-На глаза матери выступили слезы.
-Мам.. Все же обошлось!
-Но могло не обойтись! Ты понимаешь что тебя могли убить, точно так же как и
ее!Я просто волнуюсь за тебя, Mi amor!
Девушка встала, и обняла свою мать.
-Прости, Mamá..