Фиолетовая молния

R
В процессе
205
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 34 828 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 95 Отзывы 73 В сборник

Часть 8 Правила выживания.

Настройки
"Через пол часа на полигоне 44" - Г-где это мы? - произнесла Ино Вдали был огромный лес, обведенный трехметровым забором, все ворота были закрыты на несколько замков. - Вы находитесь на месте проведения второго этапа экзамена, на звание Чунина! Сорок четвертый полигон, другое его название "Лес Смерти" - произнесла с улыбкой на лице Анко Митараши - Лес Смерти...- задумчиво протянул Узумаки - Это место зовётся лес смерти, и скоро вы узнаете почему - оскалившись произнесла Анко - Этот лес зовётся лес смерти и скоро вы узнаете почему - писклявым голосом, спародировал экзаменатора блондин. В сантиметре от него пролетел кунай, слегка порезав щёку. - Советую Вам выбирать слова молодой человек. Обычно такие как ты, погибают первыми - кунай был приставлен к горлу Узумаки, при этом на лице Анко была привычная улыбка. Впрочем, ситуация практически мгновенно себя исчерпала и Митараши вновь заняла своё место. "Кажется этот лес страшный, но что-то мне подсказывает, что те кто тут собрался, страшнее" - подумала Сакура - Прежде чем мы начнём испытание, я должна вам кое-что раздать, стандартная форма согласия - произнесла Анко доставая стопку документов. - Каждый из вас, должен прочесть эту форму и затем подписать её. Кто-то из вас может сдохнуть в лесу, и я должна получить ваше согласие на риск, иначе отвечать придется мне, хахахахахаха - смех Анко было прекрасно слышно вдоль всей площадки, на которой собрались генины. Когда смех стих, тишина не продлилась долго. Среди генинов начались перешептывания. - Итак, я объясню что вам нужно делать, раздайте это - произнесла Анко отдавая стопку одному из генинов. - главное что вам нужно уяснить, этот тест потребует всех ваших навыков выживания. Во-первых, я дам вам описание объектов, на полигоне. Площадка имеет 44 входа запертых на замок. Внутри неё лес и река, в центре закрытая башня, расположенная в десяти километрах от ворот, на этой площадке пройдёт ваш экзамен на выживание. Он заключается в том, чтобы сражаясь друг с другом...захватить эти свитки - Анко доставала из подсумка два свитка Издалека было плохо видно надписи, но при этом чётко прослеживалась разница в цвете. - Вам нужно захватить оба свитка, только они принесут победу, свиток неба и свиток земли. Всего в экзамене участвует 26 команд. Одна половина будет сражаться за свиток неба, вторая за свиток земли. Позже команды получат свитки, и с этого начнётся ваша битва. - А чем всё должно закончиться? - спросил Саске. - Команда, у которой есть два свитка, должна прибыть в полном составе с двумя свитками. - произнесла Анко. - Это значит, половина провалит экзамен...- проговорил Неджи. - Никто не говорил вам что будет легко. И ещё кое-что, экзамен ограничен по времени, у вас на всё про всё пять дней - улыбнувшись сказала Анко. - Мы будем тут пять дней? - возмутилась Ино. - Пять дней? А что мы будем есть? - спросил Чоуджи. - Оглянитесь вокруг, в лесу полно еды. Не волнуйтесь, всем хватит. Правда в лесу полно не только еды, там полно хищных тварей и ядовитых растений. - сказала Митараши. - В таких условиях, сомневаюсь что до финиша дойдут все тринадцать команд - проговорил Кабуто. Кажется теперь до генинов дошёл смысл слов Анко, произнесенных ещё в классе на третьем этаже Академии. - Теперь когда дни длинные, ночи короткие, у нас будет мало времени на сон и восстановление. Крутое испытания, можно проверить свою силу юности - выдал Ли. - В окружении врагов не до отдыха, нужно постоянно быть на чеку - сказал Кабуто. - Именно - ответила Анко в очередной раз продемонстрировав свою улыбку. - А теперь о неприятной для вас части. Тест не будет засчитан, при следующих условиях. Первое: если участники не доберутся до башни с нужными свитками, за пять дней. Второе: если команда теряет человека или он не может продолжать участие. Третье: если кто-то открыл свитки и прочел. Вам запрещается, читать содержание свитков до тех пор, пока не войдет в башню - сказала Анко. - А что будет если случайно прочтешь? - спросил Киба. - Тебе лучше этого не знать. В будущем вам придётся доставлять секретные документы, так что свитки это ещё одна проверка. Итак, вы обмениваете свои формы согласия, на свои свитки. После этого команды выберут ворота и их пустят во внутрь. И последний совет: постарайтесь не сдохнуть! - проговорила Анко.       Команды отправились обменивать свои формы согласия на свитки. От команды №7 отправился за свитком Саске. Он зашёл в кабинку, он отдал наши анкеты. Помощники Экзаменатора забрали анкеты и выдали ему свиток Неба. Учиха кивнул и взяв свиток, спрятал его в подсумок, после чего покинул кабинку и направился к своей команде. "Каждый присутствующий рвётся в бой, и все они наши враги на этом этапе..."- думал про себя Саске подходя к команде. Учиха достал свиток из подсумка демонстрируя его команде, Наруто и Сакура окружили Учиху, пряча свиток от посторонних глаз. - Ух ты, у нас свиток нмпм.... - Наруто вовремя успел прикрыть рот своей более болтливой сокоманднице. Учиха тяжело вздохнул, неожиданно даже для себя, с благодарностью переведя взгляд на блондинистого сокомандника. - Сакура, ты же не хотела во всеуслышание заявить всем окружающим нас соперникам о том, кому именно можно на нас охотиться и за каким свитком? - улыбнувшись спросил блондин. Сакура вырвалась и сверлила взглядом глупого партнера. Пока не столкнулась с ещё более суровым взглядом, который излучал нотки превосходства. Холодные черные глаза Учихи говорили о том, что в этом споре он явно на стороне Узумаки. Взгляд, пробивающий до дрожи заставил Харуно отступить и признать своё поражение. Розововолосая подняла руки в примирительном жесте, помотав головой, отвечая тем образом на вопрос Наруто.       Кроме свитка, Учиха получил небольшой клочок пергамента, с номером, намекающим на номер ворот, с которых начнётся приключение их команды в жутком Лесу Смерти. Ровно в два часа, все команды стояли перед своими воротами. Команда Какаши стояла перед 12 входом. Чунины сняли все замки с дверей ровно за минуту до двух. Взор помощников экзаменатора не отрывался от наручных часов, уверенно отщитывающих последние секунды до начала экзамена. - Пора! Вперед слизняки! Второй этап на звание чунина, НАЧАЛСЯ! - Прокричала Анко как только часы показали ровно 14:00. Ворота открылись и все участники экзамена ломанулись в лес смерти.       В отличие от большинства других команд, мгновенно отпривившихся вглубь леса, седьмая команда медленно вошла в открытые ворота. - Мы идём! Спасайся кто может! - довольно громко прокричал Узумаки, подобный кличь вызвал победоносную ухмылку на лице Учихи и Харуно. Медленно но уверенно, команда пошагала на встречу Лесу Смерти...       Не успело пройти и часа с момента начала испытания, как на весь лес раздался протяжный крик отчаяния. Об этом не могла не проговорить Сакура, словно констатировав итак понятный всем факт. - Не нравится мне это место, здесь слишком жутко - посетовала Харуно прижав руки к плечам. - Да ладно, я уверен, у нас всё получится - подбадривал её Узумаки, который кажется не ощущал тяжести и давления исходящего от этого места. - Я на минутку отойду - блондин прошагал в ближайшие кусты, в очередной раз заставив его сокомандников подумать о том, какой же он всё таки идиот.       Услышав рядом шорох, блондин, только закончивший своё дело, затаился. Мимо прошагала его копия. Стараясь не выдать себя, Наруто медленно отправился за ним...
205 Нравится 95 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (3)