***
4 дня назад: Громкий взрыв прозвучал на территории порта. Один из складов просто пал от взрыва, новая волна земли взлетела в воздух. Тихий стук пальцев по дереву немного напрягает всех в этом помещении. Хотя скорее пугает. — Наши склады летят на воздух, наш товар пропадает в огне, охрана гибнет…а что мы сделали, чтобы этого не случилось? Мм? И этот спокойный голос пугает до нервного подёргивания ногой. У всех. Если бы босс кричал, всем хоть спокойней было бы, а тут. Ну а что ожидать от босса мафии? — Почему тишина, где ответ? Первым решился рыжеволосый мафиози. Он встал, поднял взгляд на босса. — Мори-сан, мы правда делаем всё что можем, но эти выскочки как будто знают наши ходы, подозреваем что у нас завелась крыса, ищем, они очень скрытные, нападают только на шестёрок… — Я уехал из города на неделю… Вы не в состоянии проконтролировать всё сами, без меня?.. Чуя опустил голову, садясь на своё место. Огай опустил голову, громко вздыхает. Называется, решил немного отдохнуть, да и здоровье уже не то, а он всё-таки врач, а тут… Не исполком, а кучка идиотов! — Ладно, всю информацию о них ко мне, быть наготове! Свободны, Чуя останься! Накахара вздрогнул, Коё на минуту задержала взгляд на нём, а потом вздохнув, ушла как и все. — Босс, я готов понести любое наказание… — Босс агентство как-то мне задолжал, готовься к работе с Дазаем… Сообщил мужчина, вставая с кресла и подходя к окну. — Что?! Нет! — Да. — Нет… Чуя опускает голову, закрывая руками лицо. Ему только этого идиота в такой сложной ситуации не хватало. — Это приказ. — Да, босс. — Свободен. — Да, босс… Всё хоть какое-то настроение Чуи полетело к чертям собачьим.***
Наше время: И эта банда превратилась проблемой и для ВДА. Мори даже не пришлось пользоваться козырем, агентство само обратилось за помощью. На один из банков Йокогамы было совершено нападения, потом банк полетел на воздух. Все живы, но много пострадало людей. Без мафии явно было не обойтись. В скором времени с помощью Рампо и Осаму было найдено предполагаемое место пребывания банды. Так как никто не знал есть ли вообще способности у бандитов, решили отправить на разведку шинсоукоку, под присмотром Дазая. Но они давно не выходят на связь. Значит что-то случилось, что-то серьезное. Сообщив всем о том что они уходят, Осаму и Чуя отправились за напарниками. Если повезёт, то и от банды избавятся. На место назначения они прибыли быстро. Чуин байк просто прелесть. Это было открытая местность, стояла два склада, больше тут смотреть не на что. И тишина. Тут была полная тишина, не считая шелест листьев и скрипа старых дверей склада на ветру. — Что-то тут подозрительно тихо… Сказал Чуя, ещё раз осматриваясь, готовясь что это может быть засадой. — Тебя только это волнует? Хмыкнул Дазай, ведя себя раскрепощенней и уверенней, как и обычно. — Ты о чём? — Посмотри, что ты видишь? Накахара осмотрелся, а что он должен увидеть? Ну склады, их в Йокогаме дохренища, ну, что тут ещё, да всё нормально здесь не нравится. — Да нормально здесь всё! — Вот именно… Сказал Дазай, проходя дальше по территории. — В каком смысле? — Здесь никого нет, об этой операции знали работники агентства и исполком, доверенные лица, значит им никто не говорил о прибытии сюда наших, что тогда это значит? Чуя? — Если тут никого нет, тогда значит они обнаружили Ацуши-куна и Рюноскэ? — Бинго! Ну что мой маленький детективчик~ Ваш вердикт? Тут же шатен увернулся от кулака. — Если бы не перемирие, убил бы… Но, если они обнаружили их, то… должен был быть бой? — Молодец~ Может к нам пойдёшь? — Я не предатель, в отличие от тебя! Накахара поправил шляпу, снова осматриваясь. Где же они. Недалеко в кустах послышалось шуршание. Чуя стал в боевую стойку. Дазай прищурился, пытаясь что там. — Пойду посмотрю что там~ Детектив сделал шаг вперёд. — Ты дурак?! Вдруг это ловушка?! Прошипел мафиози, держа Дазая за плащ. — Это отличная возможность умереть! Я пошёл! — Стой! Я сам схожу! Накахара отдёрнул суицидника, медленно направляясь к кустам. Дазай лишь закатил глаза, вздыхая. А он мог бы умереть, жаль, упустил возможность. Тем временем рыжик медленно подходил к кустам, выдохнув и приготовившись к бою, он быстро развёл ветви. И так замер. — Ну Чуечка, что там?! Не выдержав, кареглазый отправился к шляпнику. Подойдя к кустам, тот проследил за взглядом мафиози и…охренел. — Ацуши?.. — Рюноскэ?.. В один голос спросили напарники. Возле кустов лежали два свёртка из вещей шинсоукоку, в них же сидели два ребёнка. Эти дети…они настолько похожи на Ацуши и Рюноскэ или же это они? Чуя опомнился первым подходя к Рюноскэ и поднимая с земли, поудобнее закручивая в чёрный плащ. Дазай сделал так же, забирая Ацуши и закручивая его в рубашку. — Ну, теперь хотя бы мы знаем способности врага… Выдохнул детектив, устраивая поудобнее ребёнка лет 3-5, он не уверен. — Вот же наказание, сказали же не лезть на рожон! Просто проверить! Зашипел Накахара, гневно смотря на детей. Акутагава понимаю злость наставника тихо склонил голову, а вот Ацуши заплакал, прячась в плаще Дазай. — Эй, тише, Чуя злой, но я тебя спасу~ Шатен начал раскачивать ребёнка. Чуя закатил глаза, боже, горе папаша. — На, держи Рюноскэ, дай мне Ацуши… — Ну Чуя~ — Сюда дал! Шатен тяжело вздохнул, отдавая плачущего ребёнка Чуи и забирая Акутагаву. Ацуши ему нравится больше. — Что-то сделаешь с Рю, убью! Чуя аккуратно взял ребёнка, немного раскачивая, начала шептать на ухо. — Тише, всё хорошо… Не плачь, герои не плачут, ты же герой? Накахара не уверен что это сработает, но как-то он видел как Коё укачивала ребенка, его тогда кто-то подложил под ворота борделя и Озаки решила за ним последить. — Д-да… Ребёнок ещё раз всхлипнул и успокоился. Чуя крепче обнял ребёнка. Ох, наберутся они ещё проблем с ними. — Так, вот, я забираю Акутагаву и еду к Мори, держи Ацуши… Они снова поменялись детьми. Чуя скептически посмотрел на то, как Осаму неуклюже держит Ацуши. Боже… — Если узнаю что ты уронил его, прибью к чертям собачьим, понял? — Да-да, Чуячка, ты злой… — Захлопни пасть, я поехал, потом с вами свяжемся… Накахара направился к байку. Дазай ещё какое-то время смотрел в его сторону. — Ну что, нам пора… Дазай вызвал такси.