***
Дети сидели за столом и уплетали тёплые булочки с молоком. Те были очень довольны, особенно Ацуши, что тоже приложил руки к этому делу. Рюноске, хоть и не очень нравится сладкое, даже сейчас, в форме ребёнка, всё равно ест, во-первых: эти булочки сделал семпай, во-вторых: они довольно вкусные и сытные. Дазай зевает, наблюдая за этой картиной, а Чуя собирается пойти умыться. — Я в ванную! Сообщил Накахара, направляясь в сторону комнаты. Дазай что-то угукнул, но что-то вспомнил, встал подходя к Чуе. — Что тебе надо? Недовольно спросил Чуя, пытаясь зайти в ванную комнату, но какая-то скумбрия преградила путь. Осаму резко прижал парня к стене, преграждая полностью путь. Рыжеволосый в недоумении посмотрел на того. Выглядело это как в сопливых фильмах, где главный герой зажимает какую-нибудь бабу. Чую такое раздражает. Но ещё больше его раздражает то, что он находится в подобной ситуации. В это время Дазай нагнулся, рост давал о себе знать, к уху парня. — Там… Зашептал Осаму. Уху сразу опалило горячее дыхание, а то инстинктно покраснело, что выглядело со стороны очень мило, но не как не для Чуи, ведь этого мудило невозможно оттолкнуть. Откуда у него вообще столько сил?.. Но всё же эта ситуация начинает заводить, заводить не в хорошем смысле для рыжика. Очень нехорошем. Если Дазай продолжит такое творить, то Чуя просто сдастся тому на милость. — Сломан фен… — Ч-что?.. Дазай снова выпрямился, показывая свою дурацкую улыбку, покачиваясь с пятки на носок. Левый глаз Накахары начал дёргается. Блять, будь он чайником, сейчас бы закипел.***
Как Дазай выжил после этого?.. Скорее всего благодаря детям, ведь Осаму спрятался именно за ними. Чуя только фыркнул и отправился умываться. Когда тот вернулся, уже умытый и больше собранный, Дазай был в своём повседневном прикиде, только без плаща. «Безвкусица» — как обычно думает мафиози. Дети сидели на диване и увлеченно смотрели что-то по телевизору, обнимая свои игрушки. Мультики. Дазай сидел рядом и липнут в телефоне. «Типичный отец» — подумал рыжеволосый, расчесывая влажные волосы. Фен и правда сломан, какая жалость. Но погода сегодня тёплая, они быстрая высохнут, наверное… — От наших ничего не слышно? Как с поисками? Чуя подошёл к дивану и уселся рядом с Дазаем, смотря мультфильм. Какая-то детская белиберда, но интересно. Может потому что самому не удалось насладиться в детском возрасте этим? Наверное. Там, откуда он, нет места играм и забавам, детским мечтам… Только вопрос жизни. Чем сегодня питаться? Где спать? Но ладно, сейчас он готов дать этим детям всё, пусть гуляют. Осаму отвлёкся от телефона, поворачиваясь к парню. Тот забыв о своём вопросе, смотрел телевизор, да ещё так внимательно, как ребёнок. Этот факт очень позабавил Дазай, но тот промолчал, пусть смотрит. — Они работают, группировка слишком быстро передвигаться, есть подозрения, что в их банде есть эспер с способностью телепортации… — Хреново… Тихо ответил Чуя, продолжая своё занятное дело. Дазай немного посмотрел на рыжика, а потом на свой риск и возможности лишения бошки, положил голову Накахаре на плечо. Тот только косо глянул на него, но решил не отвлекаться, пусть лежит. Осаму не видя сопротивление, удобнее устроился, закрывая глаза, нужно немного поспать. Он и заснул, моментально. Мафиози решил не терять шанс своего не планировочного, но очень долгожданного, отпуска и устроившись поудобнее, с Дазаем на плече, продолжил смотреть мультфильм. Если старшие были давольно уставшие и делать им явно ничего не хотелось, то младшие были полны сил и энергии. И им хотелось гулять…