От ненависти до любви или пока еще жива

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 344 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Я шла по одной из крыш Нью-Йорка. Ночи в июле они достаточно теплые. Небо было безоблачное, на котором виднелись многочисленные звëзды...... Сев на край крыши,куноити вздохнула полной грудью воздух . — Задолбалась... Из темного угла крыши послышалось хихиканье. — Быстро же ты сдалась. — Чего тебе, Карай? Девушка подошла и села с ней рядом. Я положила голову ей на плече. Мы просто сидели в молчании минут десять, каждая думала о своём... Карай я знаю очень давно, мы выросли вместе. Шредер взял меня к себе и научил боевым искусствам, конечно он не просто так по доброте душевной( которой нет) забрал меня к себе, я как бы сама пришла. Я бежала по улице не разбирая дороги,за мной была погоня,будучи сиротой оставшейся без родителей,бежала я от смотрителя детского дома ,и не заметила как добежала до окраины города .На пути был только частный дом,и не зная что делать, глупый восьмилетний ребенок решил залезть в окно этого дома,в надежде на спасение .Ну что вы хотели от ребенка? И вот забралась я в окно это прекрасной " леди " ( сидящей рядом со мной на краю крыши) — Ты кто? И почему залезла ко мне в окно?- с детским удивление спросила девочка. Я увидела перед собой девочку моего возраста с короткими темными волосами — Они.... Не.. не залезут сюда - Последнее что сказала я перед обмороком(видемо детский организм не выдержал бега по чуть ли не всем городу ) — Эй, ты чего? Вставай, я сейчас схожу за отцом. Ну так и познакомились Однады я... Я да Я, вообщем меня зовут Эльза.. Элиза... Элька.. Эля.. Эл, как угодно. Я девушка пятнадцати лет, как уже ранее сказано кунаити из клана фуд. Примерно месяц назад мы переехали из Японии в Америку . У Шредера здесь были дела по работе... А потом он нашел здесь своего давнего врага Хамато Йоси . И пошло поехало: встреча с черепашками ( оооо как же я устала от вечных поисков и поимок этих рептилий, они мне неприятны, я брезгаю) , потом еще инопланетные роботы с мозгами внутри( это вообще отдельный вид искусства ) . Вообщем чувствует моя жопа что это все только начало.. — Ну что пошли домой?- Прервали мои размышления ,о прошлом и настоящем, голос. — Пошли.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник