Ты уверена, что хочешь этого?..

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 889 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Случайности не случайны

Настройки
Примечания:
- Так, Серафима Сергеевна, спокойно, - первое, что Сима решила сделать проснувшись - это проверить свой телефон на наличие сообщений от Ликса, - господи, это не сон, я, блять, реально вчера сидела и общалась с Ли-мать его-Феликсом, - у любого на её месте промелькнула бы такая мысль, что это всего лишь сон.. - иии мы, кажется, подружились. Или я в очередной раз накручиваю себя и придумываю то, чего нет... Девушка нехотя вылезла из кровати и пошла умываться. В её голове плотно обосновалась мысль, что нужно сходить прогуляться и развеяться.. Иногда, она делала так по выходным, когда голова была забита непонятными мыслями и заканчивалась очередная захватывающая дорама. А сегодня, сам Бог велел, в голове творился кромешный ад.. И эта гребаная тонированная машина гребаного Чана ни как не выходила из головы.. Что за машина? Марка? Цвет? А как Чан водит? Как он ведёт себя за рулем? Это софтовый милашка Чан? Или это Чани "I'm five"? Или же это Daddy Крис, который развалившись на сиденье держит руль одной рукой, мысленно (а может и вслух) посылая всех, кто хоть как-то помешал его движению на дороге.. Парк. Свежий воздух. Легкий ветерок. Прекрасная погода. Сима любит такую. "Что делать дальше? Как себя вести? Как не оттолкнуть Ликса? Как не выглядеть слишком навязчивой? Как не подорвать доверие веснушчятого?" Все это крутилось в голове и не давало покоя. С одной стороны, да, у Симы появился новый хороший друг, с которым общаться одно удовольствие. А с другой стороны - этот друг чертов мембер Stray Kids, он видит Чана каждый день, он говорит с ним, он может как-то помочь.. Она ведь его любит.. очень любит! Да она приехала в другую страну ради него, черт возьми. - Сим, давай успокоимся, и сделаем вид, что ничего не произошло. Ликс был на нервах, а ты просто оказалась рядом.. Забудь, пусть все идет своим чередом. - Она часто любила разговаривать со своим внутренним я, даже спорила иногда.. Это, конечно, выглядело странно со стороны, но ей всегда было плевать. *** Ёнбоки: "Сима, Сим ты тут?" 12:45 "Симаааа.. Ответь! Ты где? Ау?!" 12:49 "Нунааааааа" 12:57 Нуна: "Так, Ёнбоки, привет! Что случилось? Что за паника? Иии..подожди..Нуна?!" 13:10 Ёнбоки: "Ой, точно, привет! Нууу да, ты же не против? Кстати, именно так ты у меня и записана" 13:12 Нуна: "Что, блять, случилось-то? Что за паника? Я же на работе." 13:13 "И, да, я не против, но при одном условии.." 13:13 Ёнбоки: "Опять твои условия.. Ну и какое на этот раз?" 13:14 Нуна: "Я буду называть тебя малыш" 13:15 "Так, и все-таки, что случилось?!" 13:15 Ёнбоки: "Хмм.. я н против, меня так только Крис называет.. Но теперь ещё и ты. Мне нравится.. Ах, да, ничего особого не случилось, просто, наконец-то, у Криса появилось время и возможность с тобой встретиться! Сегодня вечером. У тебя. Просто у тебя идеальная парковка, что бы не быть замеченным. Проверенно.. Хахах" 13:17 Телефон падает из рук.. "ЧЕГО БЛЯТЬ?! КРИС.. ВСТРЕТИТЬСЯ.. ПОЯВИЛОСЬ ВРЕМЯ.. ИДЕАЛЬНАЯ ПАРКОВКА" Сима медленно поднимает телефон, нет, конечно, она безумно рада, что, наконец-то, спустя НЕДЕЛЮ БЛЯТЬ, но все-таки Ликс написал.. Но, что несет этот мелкий? Какая нахрен встреча? Они даже не говорили об этом. К слову, они вообще не говорили ни о ком из мемберов.. А тут, Крис, встретиться.. Она, блять, спит? Или что происходит? А может быть это такой затянувшийся сон? Начиная с пролитого американо? Или она упала в обморок, когда лифт застрял, и в реальной жизни прошло всего-то минут 5?.. Звук нового сообщения заставляет вернуться в реальность.. Ёнбоки: "Эээй, ты чего там? Отвеееть" 13:21 Нуна: "Ёнбоки, я что-то пропустила? Почему вообще я должна с ним встретиться?" 13:22 Ёнбоки: "Надо! Мне надо! И тебе тоже, я надеюсь. Долго объяснять, он сам тебе все расскажет." 13:23 "Нет, нуна, если ты против, то я скажу Крису, что все отменяется.." 13:23 Нуна: "Малыш, не то чтобы я против, просто это, как-то... неожиданно что ли." 13:24 "Так, я побежала, с работы освобожусь в 17:00. Дома буду... Вообщем, в 18:00 можно смело приезжать." 13:24 - Хээй, Ликси, ты чего с такой довольной моськой там сидишь? - чрезмерная радость на лице младшего не ускользнула от цепкого взгляда Минхо. - Ты тренироваться собираешься вообще? И что там так тебя отвлекает? - Эээ.. да.. я.. просто.. - Ликс пытался придумать хоть что-то внятное, но, как на зло, в голову ни чего не шло.. - Опять завис в своем ТикТоке? - Крис поспешил на помощь, понимая, что Фел явно не выкрутиться сам. Вот, именно на это надеялся Ликс, когда рассказывал Бану все, что он будет его прикрывать.. И он прикрывал! Веснушчятый убирает телефон в карман и торопится к ребятам, не успев ответить Симе, что Чан освободиться только после 21:00.. *** Никогда ещё Сима не торопилась так домой, это заметили все, девушка, которая обычно уходила самая последняя из офиса, в этот раз в 17:00 была уже на низком старте. Положив недельный отчет на стол мистера Ли, и получив одобрительный кивок, она попрощалась со всеми и побежала домой. "Твою мать. Твою мать. Твою мать! Ёбаный Кристофер Бан, придет сегодня. К ней домой. Господи, да там все должно быть идеально! Она должна быть идеальной! Это ведь шанс на миллион. Второго такого не будет" Ровно в 18:00 в надраенной до блеска квартире, сидела такая же надраенная до блеска Сима. 18:15 тишина.. 18:30 никого.. Внутренности начинает противно скручивать от нервов. 18:45 но Ликс же не мог так глупо пошутить? Да и зачем? Нуна: "Малыш! Если это какая-то шутка, то она не смешная.." 18:46 "Ёнбок! Какого черта?" 18:53 19:00.. 20:00 Наплевав на все, с мыслями, что что-то явно пошло не по плану, Сима влезла в свою любимую пижаму, настрогала бутербродов, включила "Незнакомцев из ада" и, хоть немного, но расслабилась на своей любимой кровати... *** -Крис, ты обещал! - гундосит младший - ты сказал сегодняяяя! Я уже написал ей. И вообще, ты сказал, что дашь добро на наше общение, только после того, как ты сам с ней познакомишься, А что получается!.. Ты сам оттягиваешь это знакомство. А я уже чувствую, что мне чего-то не хватает.. - Ликси, ты знаком с ней от силы день. Тебе не кажется что ты преувеличиваешь? - Чан всё-таки надеялся, что Фел перебесится и оставит эту глупую затею. - Да и я думал, что освобожусь раньше. Ты видел время? 22:35. До неё ехать 30 минут, и... -Чани-хёёён, я не преувеличиваю! И я знаю, как ты умеешь ездить, тебе раз плюнуть, добраться к Симиному дому за минут 10. 15 максимум! Ну пожаааалуйста! - Ты не выносим, малыш, ты в курсе? Конееечно, как только тебе становится что-то нужно, я сразу "Чани-хён" - Крис показушно закатил глаза, на самом деле, ему было плевать, как называют его парни, он позволял им много, иногда даже слишком. Но он любил этих балбесов, и этого, невозможно веснушчятого цыпленка больше всех. - Лааааадно. Ты вообще уверен, что она еще не спит? - Секунду, - по лицу Ликса расползлась довольная улыбка, как у чеширского кота, - сейчас я напишу ей, только телефон найду... Щииит!.. -Лиикс! -Хён! Я забыл телефон в зале для практики. Но она не спит, честно честно, я точно знаю. Завтра же выходной! -Ладно, ладно.. - Чан окончательно сдался.- Поеду съезжу.. Если что, для всех я в студии. Смотри не спались. Подмигнув Ликсу Чан пошел на парковку. *** 22:55 слабый, какой-то даже робкий стук в дверь.. - Какого, блять? - Сима карабкается с кровати и нехотя передвигает ноги к входной двери, - кого там принесло на ночь глядя? Вы время вообще виде.. Девушка в шоке, она осознает всю комичность ситуации, понимая, как она сейчас выглядит, и мысль о том, что лучше бы она вообще не открывала эту чертову дверь, уже и не казалась ей такой плохой. -Ээм, привет. Я Крис. "Сука! Да знаю я, блять, кто ты!" - Аааа, Сима. -Извините, что так поздно, думал освобожусь раньше.. Лик.. Ёнбок же говорил, что я приду, да? -Да, но я ждала тебя немного раньше, - Сима ухмыляется, ну да, немного, всего-то на 5 часов раньше.. - А вы с Ёнбоком тоже общались практически в подъезде? Или это исключительно ко мне относится? - О, Господи, проходи, конечно! Извини, что-то немного растерялась.. Даааа... Классика жанра, дорама на стоп-кадре, расправленная кровать, в таком состоянии, как-будто на ней только что кого-то жестко оттрахали и Сима, в принципе, в таком же состоянии, как и кровать, ну да.. идеальное знакомство с любовью всей своей жизни.. Первым тишину нарушил Крис: -Лик..Ёнбок прожужжал мне все уши, про Вас.. -Прошу тебя! Давай..те на "ты". И можешь..те называть Ёнбока, как тебе..Вам удобно. Это же не секрет, что он Феликс.. -Да, давай на "ты"! Чан рассказал, зачем он вообще пришел, что он хочет получить от этой встречи, и чем по итогу это все может закончиться для Симы и Ликса. Конечно, разговор начал клеиться не сразу, но постепенно, оба расслабились, и все повторилось, как и с Ликсом.. Разговоры обо всем и не о чем... Но все-таки небольшая разница была... Чан не думал, что он общается с другом, он понимал, что перед ним сидит девушка. Симпатичная девушка, немного чудаковатая и смешная, Она не визжит, не расспрашивает про группу и грядущее релизы, ей не нужны автографы и лимитный стаф... Она интересуется музыкой и Австралией, рассказывает, как она учила "этот чертов корейский" и как прогуливала университет. Она искренняя и настоящая, сидит перед Чаноми общается с ним на равных. И его это подкупает, ему это нравится, ОНА ему нравится. Теперь он понимает, о чем говорил ему Ликс. Она и правда особенная, только вот, Бан здесь просто, что бы убедиться, что случайно приобретенный друг младшего не навредит ему, да и вообще всей группе. А что Чан, у Чана продюсирование и написание песен, у Чана камбэк, выступления, клипы, у Чана 8 детей в конце концов... Он не может позволить себе думать о чём-то другом. Парень замечает, что Сима заснула. Потеряв равновесие, её голова опускается на плечо Криса. Тело как-будто бьет электрошоком, Чан не понимает в чем дело. Конечно, он не маленький мальчик, и он знает, что такое хотеть кого-то трахнуть, проблема в другом, он этого не хотел... Точнее хотел, но не только... Точнее сначала возникло что-то другое, а уже потом внизу живота начало приятно тянуть. Чан смотрит в лицо девушки, которое буквально находиться в нескольких сантиметрах от его лица, он чувствует, как начинает дышать чаще, а в штанах становиться теснее. Но, нет, он так не хочет, он не хочет просто переспать с ней, хотя, казалось бы, в чем проблема, вот она, рядом, да и секса у него давно не было.. Но что-то его останавливает, что-то чего он пока не может понять. 06:07 Бан аккуратно переносит Симу на кровать и уходит, захлопнув за собой дверь Ёнбоки: "Сииим, не буду спрашивать, чем вы там занимались, что этот мужчина пришел в общагу такой довольный и под утро (да я остался в его комнате, что бы сразу все узнать, но естественно не дождался), но он сказал, что ты лучший друг, которого я бы мог встретить случайно. 09:23 -Мммм... Какого?! Я что блять уснула? Время, время, время.. 09:23? Я блять реально уснула, пока у меня дома был Кристофер Бан? Я блять совсем идиотка?!
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник