Часть 2
2 января 2022 г., 16:53
Примечания:
Небольшая экскурсия по дому клонов:Кухня ближе к комнате Зонта,Комната Зонта отдельно от комнаты Куро.Вару делит комнату с Пиком,с бубновыми и червовами такая же история.Ванная ближе к комнате бубновых.Дом не двухэтажный.
Зонт зашёл на кухню.Феликс готовит оливьешку,попутно что то напевая.6 посмотрел на календарь,КАК УЖЕ 31?!Зонт удивился что так быстро летит время.Тот залез в шкаф и взял кружку,налил чай,взял печеньки,и пошел в комнату.—Стоять,Зонтик ешь за столом,хотя...Ладно.Зонт продолжил идти в комнату.Тот зашел в комнату.Там что то происходит но Зонтик решил не идти туда,а смотреть в окно.Он наблюдал за снегопадом,как увидел Куро.
Тем временем у пиковых:
Пик:ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЬ РАЗ НЕ РОНЯТЬ НА СЕБЯ ВАЗУ?!2 МЕСЯЦ.КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ НА ТЕБЯ ПАДАЕТ ВАЗА!
Вару:А ЧЕ Я ТО?Я как всегда виноват!Вару самый плохой...пиковый ушел к себе.Этот новый год он хотел просто проспать как и своё ДР,он не очень любит праздники,это для него обычные дни.Вару уже провалился в сон.
Примечания:
СПАСИБО БЛИН ТЕЛЕГЕ ЗА ТО ЧТО МЕШАЕШЬ МНЕ ПИСАТЬ ФФ!!!