Ядовитая госпожа

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 730 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Лила очень привязана к Камило что даже сам названныи не понимает кто в него влюблён так как все те девушки каторые не состоят в отношениях его фанатки. Но по его мнению толька Мирабель достоин его внимания как девушке с каторои можно будет прависти вюжизнь не желея о выборе. Да так ано и было. Вечером 18:00 -Фух гаканец можно отдохнуть после тяжнлого дня. Сказала Луиза -Ты как не как права, а кстати долорес ты можещ узнать что сичас делает "огромная проблема" -Канечна сичас На просьбу Исабеллы Долорес поднесла руку на правую ухо чтоб было удобнее слышать. -Так...Понятно... И вдруг Долорес помолчала -Ну что не томи -Она как обычно рядом с Камилои ошивается -Понятно.А что с Мирабель она выглядела очень...эм...ревниво чтоль -Она сичас в кухне готовит еи Касито и её питомцы саревнуясь помогает -Да с появления дара они ей всегда помогают что даж деревня перестала боятся их -С этим всё понятно но изза "огромнои проблемы" наш план не сработает -Да но никто не сказал что нам кое кто не поможет -Ну и кто этот твой кто то? -Мы все его знаем он лутшый друг Камило Тамео После этих слов Исабелла покраснела а Долорес хитро улыбнулся.Луиза и остальные члены сеиьи похоже поняли суть краснения.А вот наша Абуелла придумовала как и их свести и к этому похоже завличёт и остальных.Но у Долорес уже есть идея по поводу свадьбы Исабеллы и Тамео. Вечер в Энканто и в доме Мадригаль По началу ужин началась спакоинои и вдруг в двер Касито постучали.Касито открыла двер а там оказался Тамео лд Камило. Камило встал со стула и поздаровался со сваим другом —Привет Тамео —Привет Дружище —Чем пожаловал обычна ты никак не прихтдиш сюда —Да вот видиш просто меня мама выгнал на день и я подумал что можно поначевать у сваего лд —Ну... И камило посматрел в сторону кухни где и сидели все —Проходй мы как раз ужинаем присоединяися С лёгкой улыбкой сказала глава семьи. И тогда Долорес улыбнулась как то хитро и сказанула от чего все начали покевать а некотырые не понимающе сматреть —Да садись возможно в будущим станеш нашим членом семьи Мариано сразу заметил что Исабелла покраснела как и Тамео —Милая у тебя много сестёр и на кого же ты его в жёны даш —Незнаю... А точно может Мирабель Все непонимаюше посматрели а Мирабель покраснела Исабелла и Тамео как то погрустнели но старшие поняли сразу что Долорес просто пытается выстрельнуть и убить двух заицев а может и трёх кто знает Камило как бутто кипитком обжекся —Нет Мирабель не выидет замуж за маего лд —Пачему это не выиду не тебе ришать за кого я выиду замуж —Нет Мирабель ты и в правду не выидеш за него замуж —Исабелла тебе тоже не надо влезать может я и в правду возьму в жоны Мирабель Почему то маленькая фраза разогжлась как огонь и взрослые не стали мешать так как думали что они уже взрослые и всё поимут —О наша Ядовитая Госпожа хочет замуж за МАЕГО лутшого друга —Да я выиду за него —НЕТ ТЫ НЕ ВЫИДЕШ ЗА НЕГО —Почему не тебе реша.. —ПОТАМУ ЧТО ТЫ ВЫИДЕШ ЗАМУЖ ЗА МЕНЯ А ОН ПРИНАДЛЕЖИТ ИСАБЕЛЛЕ И ТОЧКА Что сказать никто не ожидал что так произаидёт ведь они все так сильно ссорились что вся Энканто слышал как и слова Камило. Канечно их реакций разные например четверо памидоро красные все остальные в шоке только в полном тишине раздался уж очень радостный голос и он пренадлежал Антонио —УРААААА БРВТ НАКАНЕЦ РЕШИЛСЯ ТЕПЕРЬ БРАТ КАМТЛО И СЕСТРА МИРАБЕЛЬ БУДУТ ЖЕНАТЫ А СЕСТРА ИСАБЕЛЛА ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ БРАТУ ТАМЕО А ОН ИХ ПРИМЕТ И ВСЕ ПОЖЕНЯТСЯ В ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ Пол гтда спустя —Знаете я не думала что из за слов Антонио мы четверо и в правду поженямся в один день —Поверь я тоже —Я воабще не думал что из за Долорес я наканец смагу признатся в любви —Я тоже С этого дня в Энканто появилась пара молодажён а так как во время ссоры Мирабель назвали Ядовитая Госпажа все остальные начали в шутку называть её так ведь каждыи когда говарил это слово напаминали как эти четверо обяденились это наверно останется даже легендой. Да легендой о «Ядовитой Госпаже» не как страшилка а как любовная история. Через два года после свадьбы у Камило и Мирабель роделись четверняшки три мальчика и одна девушка их имена Мина, Кало, Клео и Ико имя Ико придумали Тамео и Исабелла. Кстати о Исабелле и Тамео год назад родилась мальчик его завут Исмаэль. Флешбэк День когда Мирабель рассказала что беременна. Мирабел в комнате Камило (кстати с момента свадьбы они живут вместе поэтому их двери обьеденились и теперь изаброжение на двери изменилось теперь в их двери Камило и Мирабель прижимаются головой в сторане Камило изабражены два узора мальенького мальчика и взрослога обозначая что Камило меняет облики а на сторане Мирабель змея обхватывающая руку Мирабель и дальше рисунки пауков и скарпионов обазначая дар Мирабель) показала силует малыша вырезанныи из бумаги (ей это предложила бабушка) когда Камило улыбнулся то открыла и показала что там находятся не один а четверо отсчастья Камило улыбнулсяещё шире закружил сваю жену а патом крикнул —Я СТАНУ ОТЦОМ ЧЕТВЕРЫХ МАЛЫШОВ И пашло паехало вечеринки заботы и много «ты пересторался» Канец Флешбэка День получения дара Исмаэль Он получил дар возврашятся в прошлое и как всегда праздник. Год спустя день получения дара четверняшкам Как оказалось дети не волновались что не получат дар а были уверены что их получать ведь знают что даже если не палучать их не перестанут любить их семья. Четвера каснулись свечи по очередью и пошли к четверым стояшим даерьям прикаснулись к дверьям одновременно у Клео управление воздухом комната вся белая у Кало управление вадой соатветственно комната голубая и местами синняя, у Ико управление земьлёи а комната зелёная Мина же получила огонь и естественно комната красная. Но было одно «но» дети что пртвыкли жить вместе совсем не хотели роздилятся и решили мысленно что будут жить у Мины ведь её комната рядым с родительской. То что не ожидали все это то что комната Мины изменятся пока она изменялась осьтальные три исчезли когда все ожидали что у троих исчезнет дар думая что они отказались дверь Мины изменился теперь она не одна стояла.На двери стояли четверо раздельных человека три мальчика и одна девушка у девушки на руках горел огонь у одного из мальчиков на руках был радуга но из воды а у другого мальчика на руках был человечик из земьли а у третьего леветировало воздухом да этакомната теперь принадлежит им четверым а что самое интересное это внутрь разделена на четыре стороны одна сторона красная с языками пламени другая белая в следующем было опсыпано земьля и деревья с травами и везде было зелёного цвета а в другом направлений находился водапад и везде было голуба синяя. Четверняшкам сейчас по 15 и у них есть дела ведь Клео и Кало помагают Луизе. Ико помагает Исабелле. И только у Мины нет возможности помочь другим ведь её дар опасна но её все успакаевают говаря что она наидёт к чему воспользаваться сваим даром но на неё вссе кроме мадригальцев смотрят с опаской ведь боятся её в прошлый раз когда она случаина васпользовалась сваеи силой и обажгла весь лес слава богу что Клео и Кало потушили пожар а Ико востановил её но с тех пор она перестала использовать её тренеруются но не использует когда кто то рядом.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник