...
1 апреля 2022 г., 19:22
Добрый вечер (для кого-то может день)
Понимаю ваше замешательство. Сегодня новой главы точно не будет. Но тем не менее, этот фанфик я не забрасываю и собираюсь в скором времени его дописать. Просто... Думаю сейчас все в курсе произошедшей ситуации, поэтому на данный момент я не знаю, что будет завтра. К моему городу так то ещё не добрались, но пару раз мы все таки проснулись от взрывов. Поэтому, я не знаю, что будет, и не могу точно быть уверенна, не упадут ли бомбы на мой город. В любом случае спасибо вам за то, что продолжаете читать эту работу
Примечания:
Тапки принимаются
P.S Я только сейчас поняла... Хоть фикбук и не особо грузился, но он был открыт в качестве вкладки и поэтому все это время показывалось, что я в сети🗿👍🏻