история о том как повстанцы из звездные войны повстанцы попали в Россию 2038

R
Завершён
2
автор
Размер:
30 страниц, 10 022 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

странная планета

Настройки
Для экипажа корабля ''Призрак’’ был обычный день. Они, как всегда, улетали от корабля Гранд Адмирала Трауна “Химеры”, и, после того как они сбили несколько исидок, они вошли в гипер-пространство. -Видел, Зеб, как я сбил сидку?- сказал Эзра Зебу. - Нее, шкет, эт я! - нет я! - нет я! -прекратите! - раздался голос Кэнана, который проходил мимо и шел на мостик. Как только он туда зашел, то спросил у Геры: - Гера, куда мы летим? - На Аталон (приборы начинают бещено пищать) - Эм какого но я же правильно ввела координаты - Так, быстро выходим из гиперпространства, - сказал Кэнан, и все тут же вбежали на мостик и увидели, что Кэнан и Гера пытаются вывести «Призрак» из гипер-пространства . - Я вывожу корабль, - сказала Гера, и вот они вышли из гипер пространства; они увидели перед собой сине-зеленую планету, на орбите которой дрейфовал Звездный разрушитель, который их спалил. На Звездном разрушителе находился адмирал Муравьев, который уже месяц находился на личном судне. И тут Муравьев услышал сзади себя: -Адмирал Муравьев, вот вы где! Посмотрите сюда, на снимок! -Неужто эти америкосы совсем страх потеряли и решили по нам пульнуть ядерной ракетой?! -Нет, это куда хуже! - Корабль выживших нацистов, что ль? - Нет, это НЛО! -Только не говори, Василий, что грядет война землян с инопланетянами! - Надеюсь! - Ну и что же нам делать? - Давайте им отправим сообщение, которое является полной копией послания, размещенного в вояджерах? Сейчас только разрешения спрошу у Президента. МОСКВА, КРЕМЛЬ_ Президент России готовился к отъезду на Красную площадь, ведь было 9 мая. Президент надевал свои военные награды, которые заслужил, когда служил в армии - Господин Президент! - в кабинет вбегает крича помощник Президента, которого пытается остановить охрана. -Что такое, Степан?Опять на границе с Германией были обнаружены немецкие партизаны 3 мировой? - Нет. - А что тогда? -мне сейчас позвонил адмирал Муравьев и сказал, что он обнаружил НЛО! -Ты, случайно, не выпил там в баре? -Вот, смотрите! - Степан показывает президенту фото, где видно нло. -ну дела сказал президент- ну и что делать? -Муравьев запросил разрешение отправить им... -Я уже догадался! можете отправлять, только народу ничего не говорите! Войска в боевую готовность! Если они захотят приземлиться, то разрешите инопланетянам в аэропорту Шереметьего и пусть их сопровождает в воздухе супер коммандос ночные ястребы и вышлите в Шереметьево мог эпсилон 11 девятихвостая лиса, затем просто МОГ бойцов боевого оперативного батальона и МОГ тау 5 сансара 3 вертолета и танк. -Будет исполнено! На корабле Призраке Гера обнаружила что у них почти закончилось топливо и им надо приземлиться и заправиться. Тут же Гера попыталась связаться с космопортами, которых не было, но она не знала и тут на корабль пришло сообщение и все начали его слушать да смотреть; и в этом сообщении было то что в основном было в зондах вояджеров. После того как сообщение закончилось Сабин спросила: -И что это было? - Не знаю, - сказал Кэнан и тут же они получили разрешение на посадку. Но им сказали , чтобы они проследовали в аэропорт Шереметьево. Им выдали координаты и предупредили, что их уничтожат если они приземлятся в другом месте; и вот экипаж призрака уже летит на высоте птичьего полета и тут Сабин увидела через иллюминатор в шаттле, что за ними летят какие-то мандалорцы. Сабин удивилась: какого они тут делают ?! Вот корабль наших героев сел на посадку и Кэнан решил выйти. Только он вышел, как над их кораблем повисло 2 вертолета, а вдалеке закрасовался танк. Вот показался третий вертолет, который повис неподалеку и Кэнан услышал по громкоговорителю: ВНИМАНИЕ !ВНИМАНИЕ !ВНИМАНИЕ! ОБЪЕКТ ОБНАРУЖЕН! СОХРАНЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ! МОГ ЭПСИЛОН 11 ДЕВЯТИХВОСТАЯ ЛИСА ПРИБЫЛ НА МЕСТО! Тут же из вертолета вылетел канат и по нему как спецназ спустилась мобильная оперативная группа «Девятихвостая лиса». Неподалеку остановился черный бронегрузовик с пуленепробиваемыми и черными окнами. На грузовике был логотип в виде прицела с белыми буквами «СЦП ФОНД ФОНДОРИОН: ОБЕЗОПАСИТЬ УДЕРЖАТЬ СОХРАНИТЬ» Из грузовика стали выходить бессмертные клоны киборги МОГ тау 5 сансара, которые уже зарядили свои плазмоганы и эзотерическое и эксперементальное оружие для сдерживания таумаргических, магических и псионических угроз. Рядом с машиной тау сансара припарковалась еще одна машина и из нее стали выходить бойцы МОГ и бойцы боевого оперативного батальона. Они стали окружать корабль наших героев и тут Кэнан понял что им всем(УДАЛЕНО ИЗЗА СОДЕРЖАНИЯ МАТА) ЧТО ЖЕ СТАНЕТ С ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ? СТАНУТ ЛИ ОНИ ОБЪЕКТАМИ ФОНДА ИЛИ ЖЕ СБЕГУТ? ЖДИТЕ 2 ЧАСТЬ!
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник