Переворот

NC-21
В процессе
228
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 574 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится 42 Отзывы 25 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Когда наступил вечер и ушёл последний ребёнок ,Сан как обычно стал наводить порядок ,но его голову всё не покидали слова той девочки. « Хах... Я и Мун вместе... Забавно ! Хотя он даже очень симпатичный и милый... Так! Санрайз успокойся! Ты наверное просто устал вот и всякий бред в голову лезет!» пытался отмахнуться от своих мыслей Солнышко. - тебе нужна помощь ?:"- спросил Мун , спустившись на тросе позади Сана". - вуа!:"- воскликнул солнечный воспитатель, испугавшись появления соседа". - Мун ! Зачем же надо так пугать !:"- крикнул Санрайз , схватившись за сердце". - ладно... Ты это прости :"- извинился Мундроп ,почесав затылок". - а так то да, помощь правда нужна:"- неловко улыбнулся Сан,собирая кубики ". Мун лишь кивнул и стал молча убирать игрушки. Тишина очень давила,но никто не решался начать разговор первым . Мундроп не хотел чтобы Сани заметил что его задели те слова. Да , наш тёмный воспитатель влюбился. Как бы он не отмахивался, не злился на себя он продолжал думать о своей бывшей части личности... Хотя впринципе какой личности? Они два совершенно разных существа,просто затачёных в одном теле не понятно почему... В каждом аниматронике пиццерии живёт человеческая душа , но не Сан не Мун не помнят свою прошлую жизнь и тем более как они стали единым целым. Может они просто погибли вместе или были как-то связаны при жизни, может они братья или друзья , или же вовсе враги ? Возможно ответы и можно найти в записях о несчастных случаях в сети пиццерий «Пицца Плекса », но это была бы совсем другая история. Может однажды воспитатели и найдут ответ на этот вопрос ,но это всё равно ничего не изменит. Они уже потеряли свой старый облик и жизнь. Они всё равно никогда не смогут стать прежними и нужно мериться с новой реальностью,хотя может они и не знают что у них была другая? В любом случае они сейчас 2 воспитателя в детском саду у которых стали просыпаться чувства друг к другу,по крайней мере у Луны точно. Ладно,давайте опустим размышления и вернёмся к нашим героям которые уже закончили с уборкой в детском саду. - ну, спасибо что помог :"- тихо сказал Сан ,выдавив неловкую улыбку". - угу ...:"- промямлил Мун отводя взглял ". Опять воцарилась неловкая пауза, только теперь напряжение выросло потому что воспитатели смотрели друг другу в глаза . Оба парня застыли на несколько мгновений. Первым отошёл Санрайз и залился краской . - а ...ой. ... Сейчас же твоя смена ! П-прости не буду мешать , ладушки ,пока!:"- с нервной улыбкой говорил Сан,пробегая мимо Муна". Но по закону подлости Сани запнулся и уже готовился лететь вниз,но коллега его поймал одной рукой держа за талию,а другой за грудь . На этот раз красные были уже оба ,через пару секунд Луна так скажем помог Сану нормально встать,взяв его за плечи и снова не отрывно смотря в глаза своего Солнышка. « Он так близко!» пронеслось в голове у обоих ... Сан первый отстранился и на этот раз смог убежать в комнату без происшествий,а Мун ,немного придя в себя стал осматривать территории. Сан же быстро забежал в комнату и прыгнув на кровать завизжал в подушку Продолжение следует...
Примечания:
228 Нравится 42 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (12)