–Чон, мать его, Чонгук!

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 666 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Несмотря на вчерашние воспоминания спала я довольно не плохо. Но моё утро небыло похоже на сказку а скорее на ад и этот ад зовут Чон Чонгук. Моё утро началось с пристального взгляда который я чувствовала ещё даже не открыв глаза. –Вставай и одевайся- кинув какие-то вещи на другой край кровати, сказал он.- Живее. –Что? Куда?- встала я, вся заспанная с кровати. Не дождавшись ответа я последовала в ванну. После вышла и была готова. Прийдя в гостинную я сразу поздоровалась. –Доброе утро мисс Лиён и мистер Тан. Чонгук стоял с ними рядом видимо всё ждали только меня. –Дорогуша поторопись, и кстати можешь называть меня тётей, а Тана дядей, так проще. - сказала Лиен, выходя из дома Я быстро обулась и мы вышли. И да я забыла сказать что семья Чон заядлые спортсмены от которых моя ленивая жопа никуда не денется. Выйдя из дома мы со всей "семьей" побежали в парк, который был не подалеку. Улица. Тишина. Воздух. Такой прохладный и освежающий. От моих прекрасных мыслей оторвал меня Чон Чонгук. А точнее его грудак! –Айщ- тихо прошипела я. –Че задумалась, то так?- с улыбкой на лице спросил Чон. –Тебе то что?- смотря ему в глаза дерзила я. Но тут произошло не предвиденное. Наклоняясь Чон, мать его, Чонгук чмокнул меня в губы да так громко, что мне кажется все голуби разлетелись. –Ты че творишь?- смущённо, но в тоже время злобно спросила я. -"Прошлого раза что ли не хватило?!"- подумала я про себя. Хотя я прекрасно понимала что этот вопрос не требовал ответа, так как все и так было понятно, он же меня "обожает". –А что такое тебе понравилось?- хитро начал приближаться к моему лицу.- Хочешь е...- не успев договорить я пихнула его плечом и побежала дальше, но что-то в моей груди ёкнуло, но я не придала этому виду. * * * Домой я уже шла спокойным шагом наслаждаясь природой. На улице становилось жарче. Я вся потная. Зайдя в дом я почувствовала прохладу. Хорошо. Все уже сидели за столом, но ничего не ели (видимо ждали меня), и я почувствовала тоску по своим родителям.Стало очень тяжело морально. Я направилась в душ и дала волю слезам, так как больше не могла этого терпеть. Нет, ко мне относились все очень хорошо, ну кроме Чонгука, заботились, но я не чувствовала ту теплоту и заботу, которую приносили мне мои родители. Выйдя из ванны, а точнее мне толком не дали выйти из нее, потому что каким то образом в дверном проёме оказался Чон. По его выражению лица было видно что он как то хотел задеть меня, но увидев МОЁ лицо, это желание сразу пропало. –Т/и...- даже с какими-то сочувствием сказал он.- Что-то случилось? Что-то он уж странно вдруг начал переживать. Из-за заплаканных глаз я выглядела ну точно не очень. –Потеряйся! - ответила как отрезала. – Задолбал уже. - перейдя на шепот пробормотала я себе под нос. Но Чонгук все прекрасно понял. Он знал, что лучше не лезть, но я так его этим взбесила, что он просто не смог сдержаться. –Т/и! - почти на весь дом крикнул парень. – Это че за херня, вообще страх потеряла. - уже спокойней продолжал он. –Уже что нельзя спросить что случилось, а если б тебе плохо стало, и откинулась тут, нет, спасибо, моему дому этого не нужно. –"Боже, как же ты заебал"- думала я. И не обращая никакого внимания, пошла на кухню, так как с самого утра ничего не ела. Но моим желаниям помешала рука Чонгука. Опять! Он подхватил меня за локоть и прижал к стенке. Больно. –Ты че глухая? - стиснув зубы проговорил он. –А ты че тупой?- замахнувшись хотела я дать ему по морде, чтоб отцепился, но Чон перехватил мою руку не дав свершиться этому. Вообще было посрать что будет дальше.Я не понимала, что делаю. Я устала. Отпустите. –Сука..- и в этот момент в мои губы вцепились чужие. Жадно. Мокро. Приятно... –Если не знала за такое наказывают.- оголяя мое плечо, сказал Чон. –Еще раз такое повторится, пеняй на себя.- мокрый засос на моем плече и Чон будто испарился. –Чтоб тебя...Чертов, Чон Чонгук.- стиснув зубы прошипела я, сжимая пальцы в кулак до побеления костяшек * * *. Все же мне удалось пойти поесть. Когда уже все поели, Мистер Тан сказал, то от чего я аж засверкала, но после стало не по себе, так как я прекрасно понимала ОН будет тоже.
25 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)