Всё заслуживают любви и ты не исключение

PG-13
Завершён
17
автор
Размер:
35 страниц, 11 506 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Спасение котёнка

Настройки
Примечания:
У Вару и Джокера В-КАК МОЖНО БЫЛО ПРОЕБАТЬ ЕГО ДНЁМ ТАК ЕЩЁ И КОГДА ОН БЫЛ РЯДОМ, КАКИЕ МЫ ДОЛБАЁБЫ!!!! К-успокойтесь, пожалуйста и давайте нормально всё обсудим Фë-я согласен с куромаку, надо успокоится, и подумать. Дж-а Пик в какой кофте был? В-тебя серьёзно сейчас волнует во что он был одет!!?? Дж-Вару не тупи, я в тот раз когда он один выходил гулять ему на кофту прицепил жучка, я надеюсь он в ней и пошёл. Потом джокер начал смотреть по прибору где он находится Дж-ну место положении явно не в нашем доме, так думаю без Рика нам не обойтись?! В-тогда звони ему На приборе было написано практически точное положение фиолетового. И Джокер начал звонить Рику,он ушёл в другую комнату. Через 5 минут он возвращается. Дж-Вару, собирайся сейчас поедем. В-окей Остальные клоны и создатель промолчали,ну а что говорить, если там будет Рикардо, будет жёстко.Через 8 минут подъехал Рикардо. Они седи в машину и поехали. У Пика Естественно он не медлил, свободолюбивый сразу начал пробовать всё методы сбежать, но всё счетно. /П- нахуя я им сдался, чем им от меня надо, так, похуй на это, сейчас главное сбежать А чего им надо возможно потом узнаю/ Окно не открывается, про дверь и речи идти не может так как он думал что там его будут ждать А на улице больше пространства что бы увернуться и т.д Окно плотно закрыто, но феолетовый не отступает и продолжает открывать это Чертово окно любыми способами которые придут в голову. У Вару и Джокера Ри- приехали, выходим После всё вышли. И всё в троем идут к команде Рикардо. Ри-план знаем, всё тогда вперёд И вся команда ушла Дж-а нам что делать? Ри-ждать сигнала А команда уже по тихоньку наступала, тихо и быстро убивала либо отключала охрану и остальных работников. ( незнаю зачем вам это но Артур-правая рука Рикардо) А- Бос, всё сделано, можно проходить Ри- стойте и ждите нас, не забывайте быть на чеку. (Они разговаривали по радио наушникам) -Джокер, посох с собой? Дж- кнш После он засунут руку в свои зелёные и очень кудрявые волосы и достал от туда своё оружие Ри-а это тебе, на всякий случай И кинул пятому автомат В-окей Они уже в здании, все оазошлись по разным сторонам. А две жабки и Рикардо пошли искать фиолетового. Пока они его искали встретились с нескоими охранниками на что пришлось использовать автомат и жезл что салатовый и зелёный сделали. Что не осталось не услышанным пиком вся эта суматоха происходила не подоплёку от комнаты в которой находился восьмой, в начале он слышал шаги и подумал что за ним пришли похитители но потом услышал звуки стрельбы и отчетливо слышались голоса и все звуки что похожего на драку. На что фиолетовый решил чем нибудь оборониться, мало ли что. У нашего Пи котика в руках уже был стул которым он был подготовлен к обороне если та понадобится. Ещё минут 8 за дверью продолжалась эта суматоха и вот дверь открывается А Пик сильнее сжал стул и уже замахнулся. В-воу воу полегче П- это вы Сказал фиолетовый опуская стул. В-да да, пошли быстрее После Пик и Вару вышли из этой комнаты. И они по тихоньку начали спускаться, там был джокер и так скажем ждал уже Вару Дж-Пикуля, ты его нашёл!! В-да да, А где Рик? Ри-я здесь, без вопросов, быстро выходите, я сейчас приду. И как сказал обладатель чёрно-белых волос они вышли из дома и ушли к машине не которой приехали В- все хорошо? Дж- они с тобой что то успели сделать? П-нет, затащили в ту комнату,заперли и все. (И в правду, ему повезло, у этой девушки были большие планы на него но этого никто не узнаёт так как там всех пере убивали, в том числе и её саму, Пику повезло что они быстро о среагировал и в добавок им помог Рикардо и его команда) Наша троица ждала конца где то минут 10,потом всё прекратилось. Ри- молодцы, хорошая работа, на этом пока что всё, до встречи. И его команда уехала на собственной машине. И наши герои так же сели в машинумашину. Доехали они нормально и без происшествий. Дж- ты опять нам помог, я в долгу перед тобой и да, вот деньги за пиджак. Сказал он и залез в свои волосы доставая от туда пачку денег Ри- ага, давайте, удачи, голубки Сказал он захлопнув дверь машины и поехал. Дж-ну что, пойдемте домой. П-угу. И они пошли домой. Объяснили что произошло ни ними и направились в Комнату Пика (точнее это можно уже называть комната бабок и котёнка хахах так как они теперь всегда спят в троем) Они уже лежат в троем и естественно в обнимку. Дж-че то спать вообще не хочется П-тоже самое В- а давайте в П или Д Дж-хорошая идея П- ну......давайте
Примечания:
17 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник