Часть 1
2 января 2022 г., 17:57
Примечания:
Кринге боже🙀🙀
Утро началось не с кофе, а с будильника.
Пико неохотно встал и потёр глаза, после чего отправился одеваться в школу. Времени на поесть нехватало. Он накинул рюкзак и направился в школу.
`в школе`
Пико вошёл в класс и направился к своим друзьям, которые уже, как видимо, были в школе.
—о, привет Пико! —крикнул его друг, Дарнелл.
—привет ребят. —Пико просто устало поздоровался, пытаясь найти глазами Нене.
—а, где Нене?
—да вот только что ушла, сказала сейчас прийдёт, а что?
Дарнелл заметил, что Пико как то подозрительно сильно в последнее время беспокоится о Нене.
Парни заметили в дверном проёме Нене, котороя только что пришла в класс
—Привет Пико!
Нене подошла к своим друзьям
—а чего вы молчите? Что то случилось?
Пико не мог смотреть ей в глаза. Что то будто заставляло его чувствовать себя лучше при виде её. Он влюбился? Да. Именно. Его бабочки в животе просыпались в её присутствие. Он не понимал что с ним происходит.
—да вот, пико сегодня какой то странный. —сказал дарнелл.
—а? Нет, просто не выспался. Да и вообще, почему вы думаете что я странный? Нормально всё. —Пико надеелся что Нене спросит или скажет ему что-то, такое чувство будто у него уже зависимость о Нене.
—ну ладно. Я пойду в столовую.
Сказала нене, после чего удалилась из класса.
Мысли в голове Пико не давали ему покоя.
А что если она сделает с собой что-то, после чего он может больше никогда не увидеть её?
.Он не ожидал этого.
Примечания:
Я не умею писать фанфики простите😾✍️