—дурочка.)

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 426 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро началось не с кофе, а с будильника. Пико неохотно встал и потёр глаза, после чего отправился одеваться в школу. Времени на поесть нехватало. Он накинул рюкзак и направился в школу. `в школе` Пико вошёл в класс и направился к своим друзьям, которые уже, как видимо, были в школе. —о, привет Пико! —крикнул его друг, Дарнелл. —привет ребят. —Пико просто устало поздоровался, пытаясь найти глазами Нене. —а, где Нене? —да вот только что ушла, сказала сейчас прийдёт, а что? Дарнелл заметил, что Пико как то подозрительно сильно в последнее время беспокоится о Нене. Парни заметили в дверном проёме Нене, котороя только что пришла в класс —Привет Пико! Нене подошла к своим друзьям —а чего вы молчите? Что то случилось? Пико не мог смотреть ей в глаза. Что то будто заставляло его чувствовать себя лучше при виде её. Он влюбился? Да. Именно. Его бабочки в животе просыпались в её присутствие. Он не понимал что с ним происходит. —да вот, пико сегодня какой то странный. —сказал дарнелл. —а? Нет, просто не выспался. Да и вообще, почему вы думаете что я странный? Нормально всё. —Пико надеелся что Нене спросит или скажет ему что-то, такое чувство будто у него уже зависимость о Нене. —ну ладно. Я пойду в столовую. Сказала нене, после чего удалилась из класса. Мысли в голове Пико не давали ему покоя. А что если она сделает с собой что-то, после чего он может больше никогда не увидеть её? .Он не ожидал этого.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)