Золотой цветок

NC-17
В процессе
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 558 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 14 Отзывы 11 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Наступил следующий день. Каждый день был похож на предыдущий. спать, принимать пищу, опять верхом. Болело всё от спины до ног. Один из дней когда мы почти были у Мглистых гор, мы остановились на ночёвку. Я вздохнула с облегчением, устала очень, так хотелось отдохнуть, но мне не дали этого сделать. Торин был не духе, и он решил на мне унять свой пыл. Мы начали ссорится. На нас смотрели остальные гномы, и не понимали что и как им делать. — Ты женщина, тебе здесь не место! — кричал Торин — И что то что я женщина м? Тебе что не нравится? Ну уж извини, отрасти себе не смогла хер и стань настоящим мужчиной — ответила я, стараясь быть немного язвительной, Торин аж покраснел от злости: — Ты не имеешь никакого права так мне говорить, я Король, а ты всего человек сиди и молчи — ответил мне он. — Как мы заговорили, что бы ты, знал ты мне даже не Король, и я не гном, чтобы подчиняться твоим псевдо указам. Когда уже будешь на троне то уже будет другой разговор, а так хрен тебе — и тут я поняла что сказала лишнего, Торин был очень зол, надо сваливать, и через несколько минут я убежала и спряталась за деревом, там и просидела, я не выдержала и заплакала: — Мама, папа как же мне не хватает вас, если бы вы были рядом — я заплакала с новой силой, старалась очень тихо. И тут я услышала что кто-то ко мне подходит. Я посмотрела за дерево, и увидела Бильбо Бэггинса: — Я тебя искал, точнее тебя искали. Пойдем уже — сказал он — Нет, уж лучше буду тут, пускай этот упрямый, эгоистичный гном идёт лесом, достал уже — и я опять заплакала. Тут хоббит сел возле меня, и пытался меня успокоить, рассмешить, рассказывал историию Я немного успокоилась, и решилась ему всё-таки поведать мои переживания: — Бильбо мне можно тебе доверяться? — Если ты хочешь, то конечно — Понимаешь… Я осталась совсем одна, мне тяжело, и когда Торин накричал на меня, я не выдержала. Вся злость что во мне была, выплеснулась там. Я потеряла своих родных, мне их так не хватает — Бильбо сидел и слушал меня, ничего не говоря. Я продолжала — Их убили, ради развлечения. Это были переспешники Азога… Они убили их на моих глазах, я успела сбежать. Меня нашла семья хоббитов, и вырастила как свою дочь. Дальше я пошла странствовать и наткнулась на Шир, и решила уже жить тут, дальше ты знаешь — я замолчала. Бильбо положил руку мне на плечо, и улыбнулся. — Всё будет хорошо. Я понимаю, это слова не вернут тебе семьи. Но всё же, у тебя есть мы. Мы поможем и поддержим тебя. — Спасибо тебе за эти слова, но прошу никому не говори. Не хочу чтобы кто-то знал об этом разговоре. Пообещай мне — Я чутли не умоляла его. Тот подумал. -Если тебе это важно то хорошо, я буду молчать. Я обрадовалась и обняла его. Мы встали и пошли обратно. Мы поели, и все пошли спать, кроме меня. Я вышла на небольшой край обрыва, села и свесила ноги: -Небезопасно было в тебя влюбляться Как у обрыва танцы Шаг, и я упаду Тихо пропела я, и посмотрела на луну. — Почему среди всех, именно он? Почему? Пора его забывать, иначе хуже мне будет. Да и кто я? Он Король, а я? жалкая целительница — сидела я где-то час или два, прийдя на место, увидела что все уже спали , тогда я пошла спать. На утро, я проснулась, и мы снова стали собираться. И снова верхом, я так устала. День незаметно пролител, и мы дошли до гор. Привязали пони, а я привязала своего друга в другом месте. Потом мы сидели возле костра, и говори.Говорили все, кроме меня, а я устала от этого. Я почувствовала на себя взгляд, подняла голову и увидела Торина. Я отвернулась, встала, и ушла что бы его не видеть. Я прошла немного и села на поляне, вдыхая ароматы цветов. Становилось легко. Я просидела около половины часа. Когда решила вернутся обратно, заметила что была суматоха, и Торин подойдя ко мне сказал: — Сиди здесь, мы ушли. — Куда? — Тролли украли наших пони, надо вернуть. — Я с вами иду -Нет! Сиди и жди нас. Я подумала немного, и согласилась. Всё равно ссорится с ним не хочу, и осталась их ждать. «Прошло уже пол часа, а их всё никак не было. Пускай он на меня накричит, но я пойду». С этими мыслями я встала и пошла на звуки. Увидев трёх огромных троллей я подумала «так надо им помочь». Бильбо их пытался заговорить, и тут я решила выйти: — Добрый вечер господа. Хоббит прав, зачем вам есть этих гномов, там же полно паразитов. Особенно у этого — показала я на Торина. — Так зачем вам портить себе здоровье, м? Вот и не надо. Один из троллей поднял меня, и начал рассматривать меня: — Раз нельзя гномов, то мы тебя съедим. — Меня ты не съешь, я тебе поперёк горла стану, и ты мной подавишься. И всё, не будет тебя, помрёшь — подумал он, и швырнул меня. И я ударилась об дерево. — Тварь. Тут уже подоспел Гэндальф: — Рассвет идёт, и смерть вас ждёт. И тут он с помощью помеха разломал камень, и тролли стали превращается в камень. Я попыталась встань, но было очень больно. «походу будет синяк» подумала я, «либо ещё хуже». Я встала возле дерева, и старалась не упасть. Когда все уже освободились все пошли обратно, но я не могла. Мне помог Фили добраться, и когда я села, стало немного легче. Тут подошёл Оин и предложил помочь. Я согласилась. Сняв с себя плащ и рубаху, я осталась в майке. И тут на меня посмотрели гномы. Я не выдержала, и сказала: — Что никогда не видели женщину? Они смущённо отвернулись, и подняв майку, гном намазал мне спину. Увидя огромный шрам, он спросил: — это у тебя откуда? — Неважно. — Просто такой шрам не мог появиться от случайности. Тебе его кто-то сделал. — Я сказала неважно. Спасибо что помог — Я стала быстро одеваться. Встала, и подошла к своему коню. Улыбнувшись я промолвила ему: -Рано им ещё знать.
Примечания:
24 Нравится 14 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)