Золотой цветок

NC-17
В процессе
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 558 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 14 Отзывы 11 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
Мы успели спастись и спрятались. К нам прибежал хоббит и сообщил что орки близко и он видел что-то ещё, Гэндальф стал расспрашивать его — И в каком же оно обличи это медведь? — Это, ну да намного крупнее — Тебе знаком этот зверь? — спросил его один из гномов — Считаю что нужно идти назад — кто-то сказал — И стать добычей орков — возразил Торин — Есть один дом — сказал волшебник и повернулся к нам — Совсем неподалёку и мы могли бы укрыться на время — И чей же это дом? Друга или врага? — спросил у него Торин — Не то и не другое, он или поможет нам, или убьёт всех — А у нас есть выбор? — сказал гном — Нет — ответил ему. Пройдя большой путь, почти добрались до дома, а за нами уже бежал огромный ведмедь, быстро забежали в дом и закрылись, успели… — Что это было? — спросил перепуганный Ори — Это хозяин дома, его зовут Беорн и он оборотень иногда он громадный черный ведмедь, а иногда громадный могучий человек, ведмедь непредсказуем, а с человеком можно договориться. — Однако он недолюбливает гномов. Это место я знала, когда-то ночевала у него, а жила где-то месяц, потом опять пошла путешествовать. Улыбнулась воспоминая. Уже была ночь гномы спали, все кроме меня, увидела как заходит Беорн и улыбнулась и спокойно уснула. Проснувшись раньше всех, встала, услышав звуки с кухни пошла туда и увидела его. — Приветствую тебя Он обернулся и был весьма удивлён увидев меня — Рад тебя видеть, снова — он тепло улыбнулся. — Давно не была у тебя-сказала я, подойдя к нему обняла его, он обнял в ответ. Он налил мне молока и дал сыра с мёдом, сидела и уплетала за обе щеки. Прошло немного времени и гномы стали собираться, остался только хоббит и он уже подошёл. — Так значит ты есть тот самый Дубощит? Скажи почему Азог Осквернитель охотиться за тобой? — спросил у него Беорн — Ты знаешь Азога? Откуда? — удивлённо спросил Торин — Мой народ, первый залил горы ещё до прихода орков севера, Азог вырезал почти всю мою семью, оставшееся взял в рабство, не для работы мы шли, а для забавы он сажал оборотней в клетки и истязал их на потеху. — Есть и другие вроде тебя? — спросил хоббит — Когда-то было много — ответил тот — А теперь? — Теперь всего один. — Значит вам надо выйти к горе к концу осени до наступления дня Дурина, да. — Беорн, а можно мы у тебя ненадолго останемся хотя бы на два дня? Если конечно ты не против — спросила я его — Только ради тебя, если бы её не было я бы даже вас не принял.- обратился он к гномам. — Спасибо-улыбнулась ему — Так вы знаете друг друга? Откуда? — спросил Торин — Скажем так у нас с ней похожая история — ответил ему оборотень — Да, похожая — сказала я. — Если так хотите знать могу рассказать — всё-таки решилась я рассказать им свою историю — Хотим — ответили гномы — Ладно начнем с родителей, мама была травницей, отец кузнец, мать гномка, а отец человек…да странно, но всё же, как видите я человек пошла в отца через время у меня появился младший брат он пошел в мать как и она гном, так и жили мы до одного для, меня мама попросила сходить за травами для брата, а то он заболел, и я ушла. Сглотнула слезы, продолжила рассказ — Когда пришла увидела что на мою семью напали орки ради забавы, убив отца они принялись за мать с братом, мама умоляла не трогать брата, но те смеялись, один из них схватил брата и свернул ему шею, мама крича от боли потери ребёнка проклинала орков те выстрелили в нее стрелу и тем самым убили… Меня они заметили, но Азог проявил свою благодарность тем самым якобы дал шанс, но я решила иначе убить его, думала что получится его лишить жизни, но нет, думала что убью его там в лесу отомщу за семью и снова не смогла…- не выдержала и заплакала, меня обнял хоббит, пытаясь, утешить Меня пытались успокоить гномы у них это получилось. Я решила пойти к речке что бы искупаться, взяв с собой полотенце и мыло и конечно же гребень что бы расчесать волосы. Дойдя туда, положила полотенце на траву, стала снимать плащ, рубашку и штаны осталось только трусы сняла и их и решила заодно помыть голову войдя в воду она была прохладная, тело моментально покрылась мурашками, улыбнулась и пырнула с головой и вынырнула — Ах как же хорошо — промолвила я, взяла мыло, стала мыться, смывала грязь и кровь, в волосах было куча листочков. Закончив процедуры вылезла с воды, решила постирать вещи когда стирка была закончена, положила вещи на траву, а сама села рядом. Потом услышала что ко мне кто-то подходит и конечно же это был Торин. Улыбнулась ему тот в ответ. — Я переживал, тебя долго не было — Живая как видишь — Ох несносная — А всё поздно отказываться от меня, так что терпи — А я не собирался Пойдя ко мне он сел возле меня и взяв меня на руки посадил на себя и прижал к себе — Ты так вкусно пахнешь — сказа мне гном — Это всё мыло — ответила я — Нет, это твой запах Так просидели где-то 15 минут — Торин можешь помочь с волосами? Тот улыбнулся и согласился, сев напротив его он стал мне расчёсывать волосы, да это дело заняло много времени потом стал плести косу, когда закончил, он поцеловал меня, а макушку. — Готово — сказал гном — Ура! спасибо тебе — повернулась к нему и поцеловала. — Так если не остановишься, тебе же хуже будет-предупредил меня гном — А может я этого и добиваюсь — и опять поцеловала его. И так получилось что я была сверху и решив слегка подразнить гнома, начала тереться об и так стоящий бугор, Торина словно сорвался с цепи сделав несколько действий теперь он был сверху и держал мне руки — Так не честно — возмутилась я — А честно было меня дразнить? Нет? Теперь моя очередь-ответил он с улыбкой, поцеловал меня в шею, отпустив руки стал снимать рубаху, кинув рядом с моими вещами, наполнился ко мне и целовал шею, ключицы и так добравшись до живота, остановился. Сняв штаны моему взору представ затвердевший орган гнома, тот плавно вошёл в меня, издав тихий стон он стал медленно двигаться во мне, мои стоны с каждым разом были громче и громче, старалась тихо, но не получилось он сводил меня с ума — Быстрее, прошу… — промолвила я Он улыбнулся и стал быстрее двигаться, движения стали более резкие тут как не старалась мои стоны вырывались с новой силой, Торин под конец стал более нежные движения и излился в меня, лёг рядом со мной, я встала и пошла к воде. — Не хочешь со мной? — повернулась к нему и хитро улыбнулась. — Раз ты хочешь как я могу отказать — встав пошел ко мне. Мы чудесно провели время, но когда он был отвлечён я быстро выбежала и схватила его рубаху, одела её и пошла назад к ребятам. Выйдя из воды Торин не мог найти свою рубаху — Вот чертовка-промовил он и одел штаны, пошел назад. Сев за стол услышал смех своих племянников — Дядя, как ты ещё без штанов не остался? — сквозь смех сказал Фили — А что хочешь остаться? — выйдя сказала я — А тебе идёт — сказал Кили —спасибо, может себе оставить — смотрела на Торина и улыбнулась. Так прошёл день уже вечером выйдя на улицу сидела, наслаждалась прохладным воздухом, так и сидела пока не пришёл Торин. — Я хотела тебя спросить, а что значит такое плетение? — У гномов есть обычай, когда они женятся то, заплетают друг другу особые косы, как венец того что они будут верны — закончил рассказ гном. — Так значит это предложение? — улыбнулась я — А если скажу что да? То откажешься? — с подвохом спросил он — Нет, я согласна быть твоей женой, если конечно твой народ согласиться на такую королеву — на этих словах подошла к нему. — У них выбора не будет, потому что их король полюбил именно эту девушку — он приблизился ко мне и поцеловал.
Примечания:
24 Нравится 14 Отзывы 11 В сборник