Часть 1
2 января 2022 г., 17:56
Нолик- извините мадмуазель....О, да это же вы Лиза Балашик!
Файер- нет.
Нолик- да вы
Файер- нет.
Нолик- может вам помочь как?
Файер- мальчик отъ*бись а
Нолик- ну ладно, с новым годом вас)))
Файер- и тебя с ХэПи Ню ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ