Вечерняя Прогулка по Школе
2 января 2022 г., 19:19
Вечер
Время: 19:06
Каеде и Шуичи решили прогуляться по школе.
К: Шуичи, как думаешь хорошая идея устроить пижамную вечеринку?
Ш: Эм..думаю да.
К: Да! Я тоже думаю что это отличная идея! Так мы всё сможем улучшить наши отношения между собой.
Ш: Все? Я думал будем только мы с тобой.
К: Конечно все! А ты что против? Ты же ведь согласился.
Ш: Э..я сначала подумал что будем только мы вдвоём, и нет не думай что я против. Я буду рад провести время со всеми.
К: Отлично! Пойдём расскажем всем!
Каеде быстро побежала вперёд.
Ш: Стой! Подожди меня!
Спустя пол часа все уже знали о вечеринке, и все сказали что придут. Было принято решение устроить вечеринку у Каеде. Каждый из них начал подготавливаться к вечеринке...