- Я вижу их! И это не сон! Поподалка

G
В процессе
158
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 15 659 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 109 Отзывы 32 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
— что я? Спросил парень, уже смотря более оживлённым взглядом на молодую девушку. В ней он увидел себя только более женственее. — ты! тот кого ищет Мучо. Именно меня сегодня спутали с тобой, а ты по всей видимости был у меня дома и отдыхал. Проговаривала почти спокойно молодая девушка, которую спутали с этим парнем. Если так посмотреть то они в правду похожи, только у девушки есть грудь и её телосложение отличается от парня. Её удивляет то что их глава сильно не расмотрел её и принял за Санзу. —значит Мучо меня ищет, для чего не знаешь? Более задуманно спрашивает парень, он все так же смотрит на даму, но после переводит взгляд на мебель. Наверное этим он ей говорил о том что та может присесть, по всей видимости девушка растерялась и потому не сразу прошла в свою гостиную. — Откуда мне знать? Он спутал нас и повёл меня по всей видимости главному, где после за мной погнались.. После слов девушки, глаза парня немного сузились смотря на девушку. Наверное он понял что она вляпалась от его имени, а ему придётся все исправить . — завтра отведёшь меня туда куда тебя приводили, и это не обсуждается. Командующе говорит Харучё, отчего девушка лишь выдыхает видемо она слишком хорошо влипла. — ты уже оглядел мой дом? На её вопрос парень лишь кивает, сама же девушка пошла на кухню все же покушать надо, да и гостя накормить нужно. Потому выбрав в холодильнике продукты она стала готовить. Готовка занила достаточное время, потому накрыв на стол девушка позвала Харучтё есть. Тот на её удивление пришёл без сопротивления, даже тихо зашёл. Вот они принимаются за еду и каждый думает о своём. Например девушка думает понравилась ли ему еда? Парень думает как он здесь оказался, и почему они с этой девушкой выглядят как две капли воды. Вот они заканчивают ужин, девушка убирает со стола ну, а Харучиё наблюдает за её действими и движениями. Когда же девушка разобралась со всем, то поворачивается к парню и как-то с некой улыбкой проговаривает : — пошли, я покажу где ты сегодня переночуешь. Но завтра ты уйдёшь. Парень лишь кивает и направляется за хозяйкой дома, та же направилась в свою комнату пусть лучше там переночует чем в родительской. Когда она заходит, а следом заходит Харучиё прикрывая немного дверь, но щель остовалась. Он не спеша подходит и обнимает девушку, что же на него нашло. Обычно он никогда никого не обнимал, если только в детстве Сенджу и Эмму. Ведь эти девушки хорошо к нему относились особенно Эмма она могла и нажаловатся ему на Майки или же на Шина , из-за того что те не могли помочь ей с выбором платья. ( пусть будет так, я читала мангу и в детстве Харучиё не было Эммы. Но я её добавила, ведь мне этого захотелось.) Девушка не понимающе стоит на месте ведь если она окажет сопротивление то, что будет? — ты слишком похожа на меня, только у тебя нет шрамов и по всей видимости нет братьев и сёстер. Проговаривает парень, гладя левой рукой её голову. Она не сопротивляется, а просто смотрит на все это.
158 Нравится 109 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)