Часть 2
2 января 2022 г., 22:37
Вторая глава.
Дверь открывается.Феликс не замечает Хёнджина и сталкиваются друг с другом.
Ф:Ой, прости пожалуйста.
Х:Ты что не смотришь вперёд?!
Ф: Ну, прости.
Хёнджин посмотреть на Феликса ,и прошел дальше.
Феликс встаёт и уходит от Хёнджина в класс и садится за парту.Хёнджин заходит в класс и своим странным взглядом смотрит на Феликса.И вдруг Феликсу пишет незнакомый номер.
?: Ну привет русалочка.
Ф: Хёнджин?
?:Не угадал.
Феликс решил игнорировать его ,но он написовал и написовал.Феликс заметил одну вещь ,что всегда Хёнджин сидел в телефоне когда ему отправлялись эти сообщения ,он решил подойти и спросить.
Ф: Это ты мне написываешь?
Х: Ты о чём?
Феликс показывает свой телефон с перепиской.
Х: Нет, это не я.
Феликс решает позвонить и проверить. Телефон Хёнджина начал вибрировать.
Ф: Так это ты?!
Х: Тебе кажется.
Ф:Но я же вижу, откуда у тебя мой номер?
Х:.......
Ф:Чего молчишь?
Х:Не хочу отвечать.
Прозвенел звонок .Все садились за парты ,но весь урок Феликс очень странно себя чувствовал.
Ф: Можно к медсестре?
У: Ты знаешь где метпунг ?
Ф: Нет.
У: Хёнджин проводи Феликса до метпунга.
Х: Почему я?
У: Ты всё равно ничего не делаешь.
Х: Ладно.....
Феликс встаёт и сразу падает в обморок.
Все испугались даже Хёнджин .Хёнджин берёт наруки Феликса и бежит в метпунг.Феликс открывает глаза и начинает осматриваться где он сейчас находится.
Ф: Где я?
Х: Ты проснулся? Всё хорошо? Ты сейчас в метпунге.
Ф:А как я суда пришёл?
Х: Ты упал в обморок и я тебя сюда дотащил.
Медсестра: Феликс тебе надо много кушать , ты очень худой. Когда последний раз ел?
Ф: Ну.... вчера вечером.
Медсестра: Тебе надо много есть и не голодать из за этого ты упал в обморок.Хёнджин позаботиться об этом, хорошо?
Х: Почему я?
Медсестра: Ну я подумала вы близки ,что ты его принёс сюда.
Х: Я постараюсь.
Медсестра: Вот и хорошо.
Феликс и Хёнджин выходят из метпунга .
Х: Вот , что ты не ешь?
Ф: Не знаю.
Х: Хочешь опять упасть в обморок?!
Ф: А что ты волнуешься за меня тебе же нет дела до меня ,я же русал.
Х: Давай о другом поговорим лучше.
Ф: Почему?
Х: Потому что.
Ф:Какой хороший ответ.
Феликс отвернулся от Хёнджина и ушёл в уборную.
Когда Хёнджин был ещё маленький мальчиком его мама упала тоже в обморок и не проснулась.Хёнджин боялся ,что так снова с кем-то может случиться.
Уроки закончились ,всё расходятся по домам.Хёнджин решил подойти к Феликсу и предложить сходить в кафе.
Х: Это Феликс может сходим покушать.
Ф: Я сам смогу покушать ,иди без меня.
Х: Давай сходим.
Ф: Я не хочу с тобой. Всё я пошёл.
Хёнджин и Феликс всё время шли вместе по пути домой.
Ф: Ты ,что преследуешь меня?!
Х: Нет , это ты меня преследуешь!
Ф: Я иду домой так и ты тоже иди домой.
Х: Так я и иду домой.
Феликс и Хёнджин подходят к отелю. И заходят в него вместе.
Ф: Ты ,что в этом отеле живёшь?
Х: Ну да ,а где ещё?
Они вошли в лифт и собирались нажать на 5 этаж и их пальцы прикоснулись к друг другу.
Х: Ты тоже на пятом этаже живёшь.
Ф: Ага.
Хёнджин подходит к своему номеру ,а к нему подходит Феликс .
Х: Иди к своему номеру.
Ф: Так я к нему и подошёл у меня 376.
Х: У меня 375 .
Ф: Так мы соседи?
Х: Получается ,что так.
Продолжение следует.