Два мира

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 801 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Вторая глава. Дверь открывается.Феликс не замечает Хёнджина и сталкиваются друг с другом. Ф:Ой, прости пожалуйста. Х:Ты что не смотришь вперёд?! Ф: Ну, прости. Хёнджин посмотреть на Феликса ,и прошел дальше. Феликс встаёт и уходит от Хёнджина в класс и садится за парту.Хёнджин заходит в класс и своим странным взглядом смотрит на Феликса.И вдруг Феликсу пишет незнакомый номер. ?: Ну привет русалочка. Ф: Хёнджин? ?:Не угадал. Феликс решил игнорировать его ,но он написовал и написовал.Феликс заметил одну вещь ,что всегда Хёнджин сидел в телефоне когда ему отправлялись эти сообщения ,он решил подойти и спросить. Ф: Это ты мне написываешь? Х: Ты о чём? Феликс показывает свой телефон с перепиской. Х: Нет, это не я. Феликс решает позвонить и проверить. Телефон Хёнджина начал вибрировать. Ф: Так это ты?! Х: Тебе кажется. Ф:Но я же вижу, откуда у тебя мой номер? Х:....... Ф:Чего молчишь? Х:Не хочу отвечать. Прозвенел звонок .Все садились за парты ,но весь урок Феликс очень странно себя чувствовал. Ф: Можно к медсестре? У: Ты знаешь где метпунг ? Ф: Нет. У: Хёнджин проводи Феликса до метпунга. Х: Почему я? У: Ты всё равно ничего не делаешь. Х: Ладно..... Феликс встаёт и сразу падает в обморок. Все испугались даже Хёнджин .Хёнджин берёт наруки Феликса и бежит в метпунг.Феликс открывает глаза и начинает осматриваться где он сейчас находится. Ф: Где я? Х: Ты проснулся? Всё хорошо? Ты сейчас в метпунге. Ф:А как я суда пришёл? Х: Ты упал в обморок и я тебя сюда дотащил. Медсестра: Феликс тебе надо много кушать , ты очень худой. Когда последний раз ел? Ф: Ну.... вчера вечером. Медсестра: Тебе надо много есть и не голодать из за этого ты упал в обморок.Хёнджин позаботиться об этом, хорошо? Х: Почему я? Медсестра: Ну я подумала вы близки ,что ты его принёс сюда. Х: Я постараюсь. Медсестра: Вот и хорошо. Феликс и Хёнджин выходят из метпунга . Х: Вот , что ты не ешь? Ф: Не знаю. Х: Хочешь опять упасть в обморок?! Ф: А что ты волнуешься за меня тебе же нет дела до меня ,я же русал. Х: Давай о другом поговорим лучше. Ф: Почему? Х: Потому что. Ф:Какой хороший ответ. Феликс отвернулся от Хёнджина и ушёл в уборную. Когда Хёнджин был ещё маленький мальчиком его мама упала тоже в обморок и не проснулась.Хёнджин боялся ,что так снова с кем-то может случиться. Уроки закончились ,всё расходятся по домам.Хёнджин решил подойти к Феликсу и предложить сходить в кафе. Х: Это Феликс может сходим покушать. Ф: Я сам смогу покушать ,иди без меня. Х: Давай сходим. Ф: Я не хочу с тобой. Всё я пошёл. Хёнджин и Феликс всё время шли вместе по пути домой. Ф: Ты ,что преследуешь меня?! Х: Нет , это ты меня преследуешь! Ф: Я иду домой так и ты тоже иди домой. Х: Так я и иду домой. Феликс и Хёнджин подходят к отелю. И заходят в него вместе. Ф: Ты ,что в этом отеле живёшь? Х: Ну да ,а где ещё? Они вошли в лифт и собирались нажать на 5 этаж и их пальцы прикоснулись к друг другу. Х: Ты тоже на пятом этаже живёшь. Ф: Ага. Хёнджин подходит к своему номеру ,а к нему подходит Феликс . Х: Иди к своему номеру. Ф: Так я к нему и подошёл у меня 376. Х: У меня 375 . Ф: Так мы соседи? Х: Получается ,что так. Продолжение следует.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)