Один сижу, скучаю, Смотрю в окно и снова о тебе мечтаю. Там снег за окном, И в душе зимний шторм. Замёрз без тебя я... У скайпа жду опять и замер, не мигая. Где ж ты? Появись И на зов мой побыстрее отзовись. А за окном огнями светит город. Жизнь бежит вперёд, не спрашивая нас, Её всегда мы принимаем без прикрас. Ну что поделаешь, её не изменить, Мы можем лишь смириться и любить. Опять во сне мне снишься И рядом на кровать с улыбкою садишься: — Привет, ну, как твои дела? И сразу все проблемы скрылись в никуда. А за окном огнями светит город. Жизнь бежит вперёд, не спрашивая нас, Её всегда мы принимаем без прикрас. Ну что поделаешь, её не изменить, Мы можем лишь смириться и любить. Мне так хочется с тобой не расставаться И улыбку твою видеть по утрам. Любовью страстно заниматься, Но, видно, вместе быть нам не судьба. А за окном огнями светит город. Жизнь бежит вперёд, не спрашивая нас, Её всегда мы принимаем без прикрас. Ну что поделаешь, её не изменить, Мы можем лишь смириться и любить.
***
2 января 2022 г., 18:48
Примечания:
Написано на музыку песни
FINNEAS - Break My Heart Again
https://youtu.be/HjmBLCbTgDo