Часть 12🌷❤️
8 февраля 2022 г., 21:58
После того как Долорес ушла ,ты начала думать о ее словах.Камило любит тебя ,но этого не может быть.Он красивый, классный,необычный парнишка.За ним бегают толпы народа ,каждая мечтает быть с ним.
Прошло около 2 месяцев.
Вы с Камило сблизились.Долорес и Мирабель стали твоими лучшими подружками. И вот случилась беда , тебе пришло письмо о том ,что твоего парня убили.Ты просто остолбенела ,когда взяла в руки письмо.Как можно быстрее ты направилась к бабушке.
-Ба,срочно купи билеты до нашего города-сказала ты.
-Зачем,моя милая-ответила бабушка.
Ничего не сказав, ты дала бабушке письмо,а потом как в тумане
Аэропорт
Перелёт
Кладбище
Слезы
Тебе было больно от того ,что его больше нет с тобой.Он умер,тот человек который вытащил тебя из говна.Его больше нет с тобой.Ты плакала Сара и Мона успокаивали тебя.
В то время в Касите.
Камило не находил себе место.Он увидел ,как ты плакала.Что случилось?
Зачем ты улетела? Миллион мыслей крутились в его голове.
Твоя бабушка ничего не говорила.Она считала,что ты скоро вернёшься и сама все расскажешь.
Прошло две недели.
Ты вернулась.
Камило был рад,что с тобой всё хорошо.Девочки обняли тебя крепко крепко и вот вечер и ты решила рассказать
Почему ты так быстро уехала, выслушав тебя.Тм стало жалко тебя,кроме Камило.Который давно хотел избавиться от этого парня и вот такой случай.Ведь правду говорят судьба жестокая шутка...