утро
2 января 2022 г., 19:25
Примечания:
это мне лень переключать клавиатуру на большие буквы поэтому будет так
на часах 10:00 на подушку падает лучь света который так и говорит"проснись ".вот один из парней решает встать и закрыть шторы но по своей неосторожности упал и разбудил второго.
—КАКОГО ЧЁРТА,ЧАЛЬД?!
—извини я не спецально... скарамучча лишь цокнул и начал тереть глаза ведь понимал что уже не поспит.
11:00/завтрак/
чальд внимательно рассматривать еду на наличие отравы
—ты что сомневаешься в моей еде?!
—нет просто ты можешь меня отравить.
—не бойся не собераюсь,солнце.с насмешкой сказал скарамучча.
—тут мне стало страшно.после чего чальд начал поедать еду(жиза).
—не отрава?
—да нет.с набитым ртом сказал чальд
11:30/одевание/
—блин скучно.сидя на диване проговорил чальд
—может погуляем? спросил сине-волосый парень
—было бы не плохо.после чего чальд начал одеватся в одежду как и скара.
Примечания:
бу