***
Спустя 30 минут . В квартире у Димы . Не раздеваясь и не объясняя ничего Антон врывается к Диме в квартиру , падая в объятья к другу рыдая изо всех сил . -Антон , что случилось ?,- взволновано спросил Дима -Он и она , в нашей спальне . Я зашёл и они ,- всхлипывая пытался ответить Антон -Все понятно , мы с этим разберёмся . Антон , что это у тебя изо рта !? Это кровь !? -Дим ….,- дрожащими руками вытерся уголки рта произнёс Антон -Срочно в больницу !***
23:04 . Белые , холодные стены коридора больницы . Запах медикаментов . Куча людей с разными проблемами . Дима сидит на больничной лавке выжидая вердикта врача . -Доктор , что с ним ? -Приносим наши соболезнования . Сердце Антона Андреевича Шастуна не выдержало . Он скончался на месте в 23:05. -Нет , как ? Почему ?,- паникуя спрашивает Дима -Сильный стресс стал следствием коронарной смерти . Мне очень жаль . -Когда можно будет забрать его вещи ? ,- с разочарованием спросил Дима . -Можете заехать завтра .***
Этот день стал самым ужасным в жизни Дима , он потерял лучшего друга , с которым прошёл достаточно многое . Придя домой он сел на диван с бутылкой водки в руках и смотря в одну точку принялся пить залпом . Водка не спасала . Смерть друга была выше и вцепилась когтями в Диму. После опустошения бутылки он уснул , но его разбудил телефонный звонок . «Арс» высветилось на экране и Дима поднял трубку . -Дима , Тошка с тобой ? Скажи ему пожалуйста , что я не изменял с той девушкой . Он просто все не так понял .Клянусь …. Не во время зашёл …. -Он пришёл ко мне весь в слезах Он не мог связать двух слов. Он пытался объяснить , но сильная истерика не давала ему этого сделать . Он упал на пол . Изо рта шла кровь . Его сердце не выдержало .,-сказав это Дима бросил трубку и заблокировал номер Арса . Ты больше никогда не сможешь ему изменить , ведь он мёртв .