Временный репетитор.

PG-13
Заморожен
19
автор
Размер:
6 страниц, 1 644 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Неожиданное утро. Причём у всех -

Настройки
Примечания:
- Переместимся в тот момент когда Зонтя пошёл к Вару, а именно вернёмся к королям трефа и пик. Куромаку уже разложивал вещи, благо их было немного, а Пик просто сидел на кровати задумавшись. - К: Так я всё.. *Курочка устало вздохнул и повернулся к Пикачу* Давай тогда уже ложится. Куда мне лечь? - Пиковый Король вопросительно посмотрел на Сероволосого и после ответил. - П: Даже в очках плохо видешь? *Пик усмехнулся* Тут только одна кровать, я сам без понятия почему так. Скорее всего до нас какая-то парочка жила. - Куро удивлённо покраснел, но его уже сосед по комнате этого не увидел. - К: {Мысли}: Ч-чего? Как я мог покраснеть? Это глупо с моей стороны на 78%.. Фух.. Спокойно. П: {Мысли}: Странный конечно, но он будет посмелее брата своего. И что удивительно, так его полностью серые глаза.. А они манят.. - Когда Курочка уже переоделась, Король Пик уже спал. Сероглазый прилёг рядом и тоже быстро уснул, погружённый в свои мысли...- Утро - 7:40. 19. 09. 21. - Первым естественно проснулся наш Зелёнка (т.к. лёг раньше всех). - В: Хм..мм..*Ватрушка не сразу понял что кто-то его обнимает. Но через несколько секунд до него это дошло* Ч-ЧЕГО БЛЯТЬ! *Он закричал на всю комнату, слава богу проснулся только наш Синеглазик* В: Т-ТЫ КТО СУКА?! И ПОЧЕМУ ВООБЩЕ СО МНОЙ СПИШЬ?!! *С просони он не сразу понял что это соседушка его, но в этот момент его переполняло удивление, злость и смущение.* З: Я-я... Т-твой-й..*Зонтик дико успугался, он неподумал перед тем как ложится, что Вару не знает о приезде соседей* В: Кто мой?! ОЙ БЛЯТЬ..*И тут до него дошло..* Долго доходило, сори.. И почему ты вообще со мной лёг? Так ещё и обнял меня? З: *В это время лицо этого валета переходило от испуга в смущение, а после слов Зелёнки так он вообще в краску залился.* - Что уж говорить, оба были как красные помидорки (◍•ᴗ•◍) - В: Так ладно.. Тебя как зовут то? З: З-зонтик.. 18 лет.. В: Ага. Надеюсь Пикачу меня представил? З: Е-если ты про своего б-брата то да.. В: Мгм, ясно... - Оба валета стали молчать, не удавалось никому из них разговор продолжить. Но вечно молчать и смотреть друг на друга, то отводить взгляды они не могли. - В: Так всё, пошли на кухню я жрать хочу. З: Угу... - Пройдя до кухни Вару заварил обоим чёрного чаю, а Зонтя приготовил завтрак. А пока эти двое шарились на кухне, вернёмся мы к нашим королям :D. Куромаку перед тем как уснул, даже очки забыл снять. Проснулся он конечно раньше Пика, но вы представьте его лицо когда он понял на чём он лежит.. даже не так, на ком.. К: Мм.. ММ! *Когда Курочка открыл глаза, до него дошло что во сне он как-то лёг на Пика, а тот в свою очередь обнял его спину, так ещё когда он голову поднял и их носы соприкоснулись* - Лицо Куро надо было видеть, он наверно ожидал меньше всего что проснется на Пиковом короле.. Тем временем и Пик начал просыпаться, открыв глаза и поняв в каком они сейчас положении тела, он снял с себя Серого и устало потёр глаза. - П: Мда.. Угораздило же так уснуть *Он сам был не меньше краснее того, но быстро успокоился* Сделаем вид как будто этого не было... Пошли есть. К: А-ага *ответил всё ещё смущённый Куромаку*
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)