Всего одна попытка...

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 772 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
•8:30• •Зонтик сидел за столом и читал книгу, изредка поглядывая в окно. Дверь открылась и в комнату зашёл Алебард. - Мистер Зонтик, как вы себя чувствуете? •Голос Алебарда был серьёзен, но в душе он переживал за правителя. Голубоглазый отложил книгу и посмотрел на своего министра, на его лице появилась еле заметная улыбка. Но она тут же пропала от воспоминания того дня. - Я.. я чувствую себя хорошо. Ты был прав.. не стоило мне так поступать - Мистер Зонтик, вашему государству нужно время и тогда вы сможете свободно общаться с народом. - Да, нам всем нужно время.. - Не забудьте, вы сегодня собираетесь в Фелицию. - А? Стоп, какой сегодня день? •Зонтик посмотрел на календарь. - Господи, сегодня 3 июля, я совсем забыл! - У вас ещё есть время •Зонтик посмотрел на Алебарда, скоро должна быть служба в храме, парень кивнул своему министру. Алебард вышел из комнаты и закрыл дверь. Шестой остался один со своими мыслями. Взяв генератор и встав со стула Зонтик подошёл к шкафу и достал плащ, после вышел из комнаты, спустившись на первый этаж Зонтик накинул плащ и вышел на улицу. Народ активно делал своё дело. Немного пройдя Валет остановился. - Стоп, это как-то неправильно с пустыми руками.. •Зонтик чуть ли не прошептал эти слова. Он начал думать что можно подарить Феликсу, но вместо этого в его голове была только одна мысль "А вдруг ему не понравится?.." Откинув эту мысль Зонт пошёл в сторону площади. Народа на площади было очень много, но парень оглядывал каждую лавку и думал что будет лучше. Взгляд Зонтика остановился на картинах, рядом сидела девушка, Зонтик узнал её. Она что-то рисовала и не обращала внимание на то, что производит вокруг. Треф подошёл к ней. - Вау.. •Зонтик посмотрел на картину где было нарисовано государство и ясное небо. - Если хочешь можешь оставить сколько хочешь и взять одну •Сказала девушка заученную фразу. Валет взял картину и положил маленький, но тяжёлый мешочек наполненный монетами рядом с ней. Девушка была слишком занята и не заметили этого. Зонт заметил что людей всё меньше и меньше, значит служба началась. Для Зонтика это было на руку. Он быстрым шагом пошёл к запасному выходу, подойдя к двери Зонт открыл её. Выйдя из государства Шестой направился в сторону Фелиции. Через некоторое время парень дошёл до государства своего друга. Переступив на территории Фелиции Зонт услышал радостный крик. Не успев ничего понять его чуть ли не снесли с ног. - Привет, Зонтя! - П-привет, Феликс •Зонтик был напуган такому неожиданному появлению друга, но спустя несколько секунд он обнял приятеля. - Ну что? Пошли? - Да.. то есть погоди! •Феликс вопросительно посмотрел на друга, Зонтик отдал четвёртому свой подарок. Феликс с улыбкой на лице взял подарок и убрал упаковочную бумагу. Глаза Фели засверкали. - Вау! Это так красиво! Спасибочки!^^ •Зонтик вздохнул с облегчением. - А теперь пойдём и проведём время весело! •15:37• •Зонтик сидел на кровати, а Феликс лежал на его коленях. Они уже обошли всё государство и сделали всё что хотели. Теперь двое друзей могли отдохнуть, но тишину прервал Феликс. - Может выпьем чаю и посмотрим фильм? - М? Да.. я за! •Феликс позвал слугу и попросил устроить всё как надо, после этого Феликс ушёл. Всё было готово, голубоглазый сидел на пуфике и смотрел в окно, тут в комнату зашёл червовый валет. В его руках была большая миска, наполненная разными конфетами. Сев рядом с Зонтик, Феликс взял пульт. - Фильм или Комедию? - Давай фильм •Пока Феликс искал фильм, Зонтик наливал чай. •18:53• •По телевизору шла какая-то комедия, но Феликс и Зонтик не обращали на это внимание. Они мило болтали и смеялись, иногда они говорили о своих государствах. Парни вспомнили когда они были в реальном мире и снова комнату заполнил смех. - Пхах, а помнишь как нам досталось от Феди? Ха-ха-ха - Да.. Вару тогда передразнивал его - Ага, помню! Пик тогда неделю на всех шикал, пхахахаха! - Пхахаха... Да, было дело •Зонтик посмотрел в окно, уже вечер. Зонтик встал с пуфика• - Уже уходишь? Тебя проводить? - Да, Алебард будет волноваться если я не приду во время. А что насчёт проводить.. •Зонтик задумался, он знал о проблемах червового валета. Шестой посмотрел на друга. - Хорошо •Феликс улыбнулся, встав с пуфика и выключив телевизор, Феликс и Зонтик вышли из комнаты. Они вышли из замка и направились за территорию Фелиции. Улицы опустели, вальты вышли за территорию Фелиции. Друзья прошли пол пути и Зонтик остановился, Феликс последовал его примеру. — Дальше я сам, спасибо Феликс^^ — Всегда пожалуйста!:) •Зонтик пошёл в сторону своего государства, Феликс махал ему рукой. Когда силуэт шестого вышел из поля зрения четвертый развернулся и ушел к себе. Подходя к Фелиции Феликс остановился, что-то его тревожило...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)