***
Сегодня Кэтсуми проснулась не только в три часа дня, но и ещё и с головной болью. Да уж, вечеринки- это, конечно, весело, но точно не утро после неё. Кое-как поднявшись с кровати, девушка завернулась в одеяло и поплелась на кухню за таблетками. Спустившись вниз, Кэтсуми никого не увидела, телевизор был выключен. Странно. Приглядевшись, на холодильнике она увидела какой-то листик, видно записку. «Кэтс, я не стала тебя будить, чтобы сказать, что я ушла в магазин, а после снова на дополнительные. Ты же знаешь, я люблю учиться и все дела. Кстати, папа обещал быть дома к семи вечера, т.к взял ещё вторую смену. Я помню твоё уже сегодняшнее состояние, поэтому заранее приготовила таблетку от головы и стакан воды. Люблю,целую. Акира:)» -Да, всё-таки сестра у меня просто ходячее золотце. Нет, умное ходячее золотце, скоро и ночевать на своих дополнительных будет.- говорила сама с собой Кэт. Выпив таблетку, она снова пошла в комнату и завалилась на кровать. Кушать девушка не хотела, тем более во рту всё ещё стоял вкус алкоголя с таблетками. Так, ну выходить сегодня никуда не хочется, поэтому посижу ка я сегодня дома. Тем более я всё ещё не отошла от вчерашнего побоя. Всё это Кэт говорила про себя. 17:13 Кэтсуми за это время так и не встала с кровати. Она всё ещё была в каком-то замешательстве на счёт предложения отца. Зачем вдруг я ему понадобилась? Что он хочет сделать? Почему за мной следили? Боже, слишком много вопросом и ни одного ответа. Прекрасно. Полежав ещё минут 10, девушка решила сходить прогуляться, чтобы окончательно не сойти с ума.***
Повествование ведётся от лица Коджи -Да уж, ну и зачем я пошёл на эту вторую смену?- мысленно проклинал себя Коджи. Коджи являлся зам. директором довольно престижной офисной компании Токио, а сегодня как раз таки их ген. директор смотался в другой город по делам, поэтому Коджи пришлось взять ещё и дневную смену. Рабочий день проходил в принципе по-обычному, только вот спать хотелось очень сильно, но кофе есть, поэтому всё нормально. Вот уже 18 часов и мужчина решил уйти с работы раньше, думаю, что ему простительно. Через десять минут Коджи вышел из офиса, попрощавшись со всеми до понедельника, ведь не собирался приходить завтра, а там и выходные. Чтобы оказаться дома раньше мужчина решил сократить свой путь через переулки. Зря. Осталось только зайти за угол, как услышал голос: -Не думал, что тебя так легко поймать, Коджи. -Что.?***
Мидзуно на протяжении получаса гуляет по шумным улицам Токио. Посмотрев на свои часы, она увидела, что ужа пол седьмого, поэтому решила выдвигаться домой. Ей порядком надоели крики и шум, из-за этого девушка пошла переулками. Ну, зато тихо. Кэтсуми осталось завернуть за последний угол, как увидела две полицейских машины, а рядом ещё стояли пять человек. Потом и тело, бездыханное тело мужчины. Нет, нет, нет! -Коджи, нет!- с болью крикнула она.***
-Не думал, что тебя так легко поймать, Коджи Мидзуно.- произнёс голос, а после приставил пистолет к его затылку. -Что.? -Знаешь,- тут мужчина развернул Коджи к себе лицом и приставил пистолет, только уже ко лбу.- ты можешь сказать спасибо своему любимому братику, хотя стой, похоже не получится.- с сарказмом говорил он. -Не говори так уверенно.- подал голос Коджи. -Спокойной ночи, Коджи. После чего раздался выстрел, тело мужчины упало на землю. А убийца уже успел скрыться с места преступления.***
Девушки сидели в полицейском участке, давали показания, хотя они то ничего не видели. Им передали соболезнования, а после спросили: -Девочки, у вас есть другие родственники, ну там мама, бабушка.- полицейский не успел договорить, как его перебили. -Да,- закивала головой Акира.- у нас есть тётя. -Нам нужен номер, чтобы позвонить ей.- доброжелательно произнёс мужчина лет 30. -Да, конечно.- после Акира продиктовала её номер. Продолжение следует…