«Но это было и во мне»
2 января 2022 г., 21:25
Колокола настойчиво звучали,
Светало.
Рассветное тепло печали
Собою землю покрывало.
И я сидел на камне горном,
Среди лесов, в густой тайге.
И это не являлось нормой,
Но это было и во мне.
— 20.12.2021