Часть 4
4 января 2022 г., 14:54
За дверью стоял Камило
~Че надо? (спросила его т/и)
~Я просто хотел поговорить с тобой (сказал Камило)
~Мне некогда с тобой разговаривать, у меня куча дел, не мешай (нервно ответила т/и)
~Ладно, я тогда позже зайду
Камило ушёл захлопнув дверь
~Т/и а ты че с ним так грубо? (спросила Мирабель)
~Мы враги, не забывай, я по другому бы ему не ответила (немного крича сказала т/и)
~Успокойся, не нервничай, скажи честно, он тебе нравится? (спросила Мирабель)
~Он, мне, да никогда (сказала т/и)
Всё это время Камило стоял под дверью и подслушивал разговор
Пов Камило
Меня выгнали из комнаты, я решил послушать их разговор, они там обсуждали меня, когда Мирабель спросила нравлюсь ли ей я, у меня сердце бешено заколатилось, я жудко волновался, и вот она говорит что нет так как мы враги, у меня опустилась настроение и тут я услышал......