Часть 6
6 января 2022 г., 15:47
И тут Долорес начала она сказала
~Ты нравишься Камило
Пов т/и
Мне Долорес сказала что я нравлюсь Камило, это меня шакировала, мы всю жизнь друг друга ненавидели и тут мне говорят что я ему нравлюсь.
~А тебе Камило нравится? (спросила меня Долорес)
Я не знала что ответить, с одной стороны он грубый, но с другой он вежливый и забавный, я все взвесила, остановилась на варианте да, он мне нравится, после раздумий я ответила ей так чтобы он не услышал
~Да
~Супер (сказала Долорес)
Спустя время все разошлись, ты пошла в комнату Мирабель, первое что ты сказала зайдя в комнату
~Я рассказала Долорес о том что мне нравится Камилла
Мирабель знала что она ему все расскажет, но решила не расстраивать
~Круто (без эмоций ответила Мирабель)
Тут к вам постучались
~Войдите (произнесла Мирабель)
В комнату заходит......
Примечания:
Простите за такую скучную часть, идей вообще нету