Просто Антон.
3 января 2022 г., 14:54
Примечания:
Ошибок много потому что еду в маршрутке.
Время 05:34
Анатолий Владимирович
-Антон! Вы больше не работаете в полиции.
Время 05:37
Антон Андреевич
-Как?
Время 05:37
Анатолий Владимирович
-Вы предали отдел полиции! Сегодня же здать форму!
-Досвидания!
*****
Антон шёл с участка домой. Но к нему шла группа людей их где-то было четверо.
-Э, дядь, закурить не найдеться?
-Нет.
-А если найдём? -сказал уже другой.
-Я же сказал...
Антона затолкали в подваротню. Вроде и мелкие шкеты а сильнее Антона в два раза.
Светловолосый парень ударил Антона в живот, что Антон упал не успел рыжеволосый замахнуться как раздолось пять выстрелов а затем звуки падения тел.
-Малыш, всё не бойся. -Услышал Антон и его взяли на руки.
-Я тебе не малыш, отпусти меня. -Антон начал вырываться, но его прижали к себе ещё сильнее.
-Так! Не брыкаться! -строго сказал Попов.
********
-Что, тебе нужно. - Спросил Антон
-Тош, как дела?)
-Нормально. Вижу твоя мечта исполнилась.
-Да.
-Ладно ко мне поедеш.
-Нет! Я поеду к себе домой.
-Ты в курсе там полиция обыск ведёт
-Нет. Но к теб...
-Поедеш. Это не обсуждается.
Примечания:
Ну фантазия пропала наверно будет не макси а мини🤷♀️