Часть 1 хуйня
3 января 2022 г., 11:57
Примечания:
Надеюсь будет не наркоман
Это был самый обычный день. Егор просто сидел на лавке в парке и смотрел на голубей. Вдруг из кустов выпрыгнул Тимур.
-ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ ТИМУР Я ЧУТЬ НЕ ОБОСРАЛСЯ ОТ НЕОЖИДАННОСТИ!
-извени Егор я просто тупой так что прости меня.
- Ладно, садись рядом
Тимур сел рядом с Егором на лавочку.Они сидели и смотрели на голубей,пока Тимур в голову не пришла тупая идея.
- а что если их свести ?
- кого?
- голубей :)
- ты че тупой Тимур зачем это нам.
- не ну это прикольно.
- делай что хочешь я посмотрю.
Тимур встал с лавочки и пошёл за арматурой.
- Егор смотри и нечего не делай.
- окей .
Тимур дал арматуру голубю со словами
-ЭТО ТЕБЯ ВМЕСТО ХУЯ РИЗИНОГОВО . >:)
Голубь явно прихуел от сказанного ведь он не гей .поэтому лёгким движением жопы насрал на Тимура.
- ах ты скотина >:( я тебе хуй принёс ,а ты!
Голубь был в ярости поэтому пообещал себе отомстить ему за сказанное . Голубь взял в клюв арматуру и начал бить ею по Тимуру.
- больно блять! Хватит
Егор сидел и смотрел на это думая *блять ,а не проще просто уйти*. Тогда на шум слетели все голуби в округе.
- Аоаоаао их чертовски много.
Егор просто достал телефон и начал снимать.
- вот это контент будет наверное много просмотров в тт наберёт >:)
- помогите:_
Голуби разлетелись оставив за собой кучу перьев говна и избитого и выебаного в рот Тимура.Раздался угарный смех это смеялся Егор.
- ХАПАХАПХА ты бы видел себя ХАПАХАПХА.
- хватит ржать лучше помоги:_
Егор взял Тимура на руки .
- молчи если хочешь звук от тебя услышу пинка дам .
По пути домой к Егору Тимур не издал не звука просто потому что он заснул через 10 минут после начала пути.
- мы пришли вставай.
Егор положил Тимура на ковёр в коридоре ,а сам пошёл смотреть телевизор там как раз шла новая часть беременна в 16.
- вставай кому говорю ковёр сам стирать будешь и мою куртку тоже .
Тимур проснулся.
- о наконец-то иди мойся .
Егор дал ему полотенце.
- спасибо .
После сказанного он пошёл в ванну.
- не уебись там на плитке когда вылезать будешь я не хочу чтобы ты здох мне потом убирать лень и мама пизды даст.
Тимур включил воду залез в ванну и начал мыться. Как всегда это бывает из крана потекла ледяная вода это же Россия.
- ЕБАТЬ ХОЛОДНО ПИЗДЕЦ.
Тимур выпрыгнул из ванны зачем при этом полку с шампунями и ударил унитаз ногой после чего подскальзнулся.
-че за грохот Тимур!
Тимуру было похуй на его слова ведь он ударился головой об ванну при этом сбив все с полки .
- ну блять
Егор пошёл в ванну ведь ему никто не отвечал открыв ванну он увидел всю картину.
-БЛЯТЬ ТИМУР ТЫ ЧЕ ВОДУ НЕ ВЫКЛЮЧИЛ ТЫ БЫ ВИДЕЛ ЩИТЫ ЗА ВОДУ!
Егор накинул на Тимура полотенце и вынес его из ванны .
- так постой тут
Егор выключил воду и начал убирать все что натворил Тимур.
Тимур стоял и смотрел на это думая да зачем нужны девушки когда есть Егор .
- ну и натворил ты Тимур !
Егор одновременно и злился и был смущен тем что в коридоре стоял Тимур и смотрел на него.
Вскоре после этого прозвенел домофон. Эта с роботы пришла мама Егора которая очень устала и хочет спать и есть. Трубку снял Тимур.
- кто ?
- я открывай
Сказала мама Егора перепутав голоса .
- Егор? ёт.
- блять Тимур! Мне еще полы мыть от этой херни !
- Ладно не буду мешать я твою одежду возьму окей?
- иди бери не мешай главное
Тимур быстрым шагом пошёл в комнату Егора и достал первую попавшиюсю вещь и надел её на себя это оказалась водолазка Егора в которой он иногда ходил в школу.
- м-да не красиво но сойдёт
Одев рандомные штаны он побежал в коридор встречать его маму с работы.
в подъезде слышались как открывается ключем дверь. Вскоре после этого в дом зашла мама Егора с её подругой(мамой Тимура ) по работе и увидела такую картину как её сын пытается отмыть её помаду и шампунь от пола ,а в коридоре стоит его друг в его школьной водолазке и спортивных штанах на которых было пятно .
- здравствуйте тётя Марина.
- здравствуй Тимур ,а что собственно здесь происходит.
Сердито спросила она .
- нечего особенного просто в квартиру залетела ворона и опракинула с полки вещи .
- Ладно поверю наслово, Свет проходи
В дом прошла тётя Света.
- привет мам... :_
- ты чего не дома ! Я кому сказала кортошку пожарить! Ты пожарил её что пошёл гулять!?
- нет :_ я не думал что ты так скоро придёшь домой. :_
- Ладно дома поговорим.
- Егор выходи из ванны! Сказала его мама.
Егор вышел из ванны.
- так собирай своего друга и идите гуляйте .
- хорошо мам :_
Егор забрал Тимура к себе в комнату и дал ему одежду.
- одевайся
Мама Егора пошла пить чай со своей подругой.
Егор и Тимур оделись вышли на улицу
- куда пойдём?
- выбора у нас нет так что ко мне .
Они собрались и пошли домой к Тимуру так как знали что завтра выходной и их родители вряд-ли вернуться домой раньше 8 часов утра .
Уже подходя к дому их ожидания утвердили Тимуру позвонила мама со своими что она не придёт домой раньше 3 часов ночи возможно остаться с ночёвкой. Ребята вошли в квартиру.
- чай,кофе?
- давай чай что-ли
- окей иди покачто телек вруби
-ну ладно
Егор пошёл в комнату Тимура так как там был телевизор взял пульт и включил интересное кино.В это время Тимур заваривал чай для них обоих. После чего принёс его в комнату и поставил на тумбочку.
- что за кино?
- Послезавтра котострофы
- понятно тебе какой чай ? Ягодный или обычный?
- ну давай обычный .
- хорошо.
Тимур дал Егору его чай ,а сам пошёл передаваться .
- пасиб
- незачто
Егор просто сидел и смотрел кино попивая чай. Вскоре Тимур переоделся и пошёл смотреть кино вместе с ним .
- а че случилось?
- как я понял у них северный полюс таять начал и из-за этого у них холодно очень сильно стало .
- понятно
Тимур лёг на кровать и взял чай .
Они пили чай весь вечер после чего пошли спать.
Примечания:
Делать продолжение?