Тупой человек

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 950 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 хуйня

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный день. Егор просто сидел на лавке в парке и смотрел на голубей. Вдруг из кустов выпрыгнул Тимур. -ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ ТИМУР Я ЧУТЬ НЕ ОБОСРАЛСЯ ОТ НЕОЖИДАННОСТИ! -извени Егор я просто тупой так что прости меня. - Ладно, садись рядом Тимур сел рядом с Егором на лавочку.Они сидели и смотрели на голубей,пока Тимур в голову не пришла тупая идея. - а что если их свести ? - кого? - голубей :) - ты че тупой Тимур зачем это нам. - не ну это прикольно. - делай что хочешь я посмотрю. Тимур встал с лавочки и пошёл за арматурой. - Егор смотри и нечего не делай. - окей . Тимур дал арматуру голубю со словами -ЭТО ТЕБЯ ВМЕСТО ХУЯ РИЗИНОГОВО . >:) Голубь явно прихуел от сказанного ведь он не гей .поэтому лёгким движением жопы насрал на Тимура. - ах ты скотина >:( я тебе хуй принёс ,а ты! Голубь был в ярости поэтому пообещал себе отомстить ему за сказанное . Голубь взял в клюв арматуру и начал бить ею по Тимуру. - больно блять! Хватит Егор сидел и смотрел на это думая *блять ,а не проще просто уйти*. Тогда на шум слетели все голуби в округе. - Аоаоаао их чертовски много. Егор просто достал телефон и начал снимать. - вот это контент будет наверное много просмотров в тт наберёт >:) - помогите:_ Голуби разлетелись оставив за собой кучу перьев говна и избитого и выебаного в рот Тимура.Раздался угарный смех это смеялся Егор. - ХАПАХАПХА ты бы видел себя ХАПАХАПХА. - хватит ржать лучше помоги:_ Егор взял Тимура на руки . - молчи если хочешь звук от тебя услышу пинка дам . По пути домой к Егору Тимур не издал не звука просто потому что он заснул через 10 минут после начала пути. - мы пришли вставай. Егор положил Тимура на ковёр в коридоре ,а сам пошёл смотреть телевизор там как раз шла новая часть беременна в 16. - вставай кому говорю ковёр сам стирать будешь и мою куртку тоже . Тимур проснулся. - о наконец-то иди мойся . Егор дал ему полотенце. - спасибо . После сказанного он пошёл в ванну. - не уебись там на плитке когда вылезать будешь я не хочу чтобы ты здох мне потом убирать лень и мама пизды даст. Тимур включил воду залез в ванну и начал мыться. Как всегда это бывает из крана потекла ледяная вода это же Россия. - ЕБАТЬ ХОЛОДНО ПИЗДЕЦ. Тимур выпрыгнул из ванны зачем при этом полку с шампунями и ударил унитаз ногой после чего подскальзнулся. -че за грохот Тимур! Тимуру было похуй на его слова ведь он ударился головой об ванну при этом сбив все с полки . - ну блять Егор пошёл в ванну ведь ему никто не отвечал открыв ванну он увидел всю картину. -БЛЯТЬ ТИМУР ТЫ ЧЕ ВОДУ НЕ ВЫКЛЮЧИЛ ТЫ БЫ ВИДЕЛ ЩИТЫ ЗА ВОДУ! Егор накинул на Тимура полотенце и вынес его из ванны . - так постой тут Егор выключил воду и начал убирать все что натворил Тимур. Тимур стоял и смотрел на это думая да зачем нужны девушки когда есть Егор . - ну и натворил ты Тимур ! Егор одновременно и злился и был смущен тем что в коридоре стоял Тимур и смотрел на него. Вскоре после этого прозвенел домофон. Эта с роботы пришла мама Егора которая очень устала и хочет спать и есть. Трубку снял Тимур. - кто ? - я открывай Сказала мама Егора перепутав голоса . - Егор? ёт. - блять Тимур! Мне еще полы мыть от этой херни ! - Ладно не буду мешать я твою одежду возьму окей? - иди бери не мешай главное Тимур быстрым шагом пошёл в комнату Егора и достал первую попавшиюсю вещь и надел её на себя это оказалась водолазка Егора в которой он иногда ходил в школу. - м-да не красиво но сойдёт Одев рандомные штаны он побежал в коридор встречать его маму с работы. в подъезде слышались как открывается ключем дверь. Вскоре после этого в дом зашла мама Егора с её подругой(мамой Тимура ) по работе и увидела такую картину как её сын пытается отмыть её помаду и шампунь от пола ,а в коридоре стоит его друг в его школьной водолазке и спортивных штанах на которых было пятно . - здравствуйте тётя Марина. - здравствуй Тимур ,а что собственно здесь происходит. Сердито спросила она . - нечего особенного просто в квартиру залетела ворона и опракинула с полки вещи . - Ладно поверю наслово, Свет проходи В дом прошла тётя Света. - привет мам... :_ - ты чего не дома ! Я кому сказала кортошку пожарить! Ты пожарил её что пошёл гулять!? - нет :_ я не думал что ты так скоро придёшь домой. :_ - Ладно дома поговорим. - Егор выходи из ванны! Сказала его мама. Егор вышел из ванны. - так собирай своего друга и идите гуляйте . - хорошо мам :_ Егор забрал Тимура к себе в комнату и дал ему одежду. - одевайся Мама Егора пошла пить чай со своей подругой. Егор и Тимур оделись вышли на улицу - куда пойдём? - выбора у нас нет так что ко мне . Они собрались и пошли домой к Тимуру так как знали что завтра выходной и их родители вряд-ли вернуться домой раньше 8 часов утра . Уже подходя к дому их ожидания утвердили Тимуру позвонила мама со своими что она не придёт домой раньше 3 часов ночи возможно остаться с ночёвкой. Ребята вошли в квартиру. - чай,кофе? - давай чай что-ли - окей иди покачто телек вруби -ну ладно Егор пошёл в комнату Тимура так как там был телевизор взял пульт и включил интересное кино.В это время Тимур заваривал чай для них обоих. После чего принёс его в комнату и поставил на тумбочку. - что за кино? - Послезавтра котострофы - понятно тебе какой чай ? Ягодный или обычный? - ну давай обычный . - хорошо. Тимур дал Егору его чай ,а сам пошёл передаваться . - пасиб - незачто Егор просто сидел и смотрел кино попивая чай. Вскоре Тимур переоделся и пошёл смотреть кино вместе с ним . - а че случилось? - как я понял у них северный полюс таять начал и из-за этого у них холодно очень сильно стало . - понятно Тимур лёг на кровать и взял чай . Они пили чай весь вечер после чего пошли спать.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)