We are ex

NC-17
В процессе
61
автор
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 14 717 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
61 Нравится 81 Отзывы 20 В сборник

𝐂𝐡𝐚𝐩𝐭𝐞𝐫 𝐈𝐕

Настройки
Примечания:
                  Прекрасный вечер Лилит улыбнулась смотря на меня. — Мой сын настоящий придурок,но он мой ребёнок и как каждая мать я буду терпеть его выбрыки. И при этом , и ты нам не чужая ,Вики,понимаешь? - женщина положила руку мне на плечо. — Мы с Сэтом хотим участвовать в воспитании нашего внука. Он как никак будущий правитель Ада. Я пойму если ты запретишь сыну видеть отца , но мы бы хотели помогать , Вики...тебе всё же нужна энергия Люцифера либо из кого-то из близких родственников. Ну , кто как не мать самый ближайший родственник, а? Так как ? Я посмотрела в глаза женщины и из моих глаз брызнули слёзы. — Почему, почему это всё именно со мной, ммм? - женщина прижала меня ближе к себе. Положив мою голову себе на колени. — Тише,тише, родная. Он всё ещё осознает. — Он же будет меня искать. И обязательно найдёт Люцифер ведь не глупый. — Об этом не беспокойся, я позабочусь о вашей безопасности в этом вопросе, но знаешь что могу тебе посоветовать? Проводи больше времени со своими друзьями. Попроси Мими с Везом переехать сюда думаю Мими не будет против. Тут поблизости кстати есть отличный домик. — Я не смогу без него.... он ведь не увидит первые шаги нашего сына , не услышать первое слово... — Мой сын глупец , он сделал не правильный выбор...- глаза Лилит на секунду вспыхнули. — Он в скоре это осознает. Ох, ладно я пойду. Тебе нужно побыть наедине с собой. - женщина уже поднялась идя к выходу , но уже возле двери её застал мой голос. — Лилит , стойте , а как вы меня нашли ? Женщина остановилась и посмотрела в мою сторону. — Твой амулет Вики, действует только на твою энергию, а на энергию ребёнка нет. Но ты не переживай Люцифер не додумается , искать тебя по энергии ребёнка. Да и тем более он не сможет в нем ещё нет столько ума. До встречи, Вики. - королева Ада покинула мой дом. А я же задумалась что мне делать дальше. Слёз уже не было , но было несколько проблем и для этого мне нужна Мими и Вез. Взяв смартфон я открыла чат с Мими. Мимасик💗💫 Вики Уокер🧊: Мими , приедь ко мне сейчас, адрес я тебе уже присылала, если Вез может , то можно с ним. Мимасик💗💫: Уже едим малышка, жди. Я решила не терять время и написать в чат друзей. Как хорошо что в нём нет Люцифера. Открыв его я улыбнулась. АлКаГоЛиКи🍻🥂 и Адичька🍩 с Вики 🧜‍♀️ Адидасик🍊: Ну Сэми, разблокируй меня!! Сэми 😎💙: Ага , щас ! Бегу волосы назад. Нечего мне свои члены голые слать ! Ты бы видел лицо Мисселины! Я тебе говорю у неё был инфаркт. Мимасик💗💫:Ааахххапппххха Везик🐥☁️: Ахааааххаа, отбитые . Вики Уокер 🧊: Ребята не хочу портить настроение,но мы с Люцифером больше не в месте... Адидасик 🍊: Что ? Сэми:😎💙 Как ? Вики Уокер 🧊: Он мне изменил. Адидасик 🍊: Ты теперь на седьмом? Мими мне адрес только что скинула. Вики Уокер🧊: Да , только это секрет , но вы можете ко мне приезжать . Сэми😎💙: Мы с Ади приедем к тебе завтра. Вики Уокер🧊 : Я буду ждать. Стук в дверь. — Ви , это мы. - сказала Мими заходя в дом. Мими кинулась меня обнимать, а Вез сел рядом . — Ребята, я хотела вам предложить тут рядом есть прекрасный дом.... — Вики , это наш дом. - сказал Вез смотря на меня. — И ещё мы с тобой освобождены от уроков. - глаза Мими выражали огромную радость. — Да и по этом Везувл идёт работать , а мои принцессы отдыхают и делают свои женские штуки. — Хорошо, хорошо иди . - Мими уже выпихивала Веза из моего дома под наш с братом громкий смех. — И так спа-день?– сейчас нехватает толко розовыйх звёзд и будет какой-то влог для ютуба. Я утвердительно кивнула головой. Мы с Мими сходили в комнату которую я выбрала себе. Она была в тёмных тонах фиолетового и малинового ,но конечно же и чёрного. Сама комната была просторная вы спросите что же меня в ней зацепило ? Так это огромные панорамные окна в пол прикрытые черными занавесками. Также тут присутствовала кровать тёмно-малинового цвета. Она была заправлена черными простынями и забросана несколькими милыми подушками. Одна подушка была розовой в форме буквы "V". Вторая была обычной квадратной формы она была пушистой – серого цвета. И третья была точно такая же только розового цвета. Рядом с кроватью стояли две тумбы в чёрном цвете. На двух были светильники, на одной из них стояли мои любимые адские розы они были тёмно - фиолетовые. С права был огромный шкаф чёрного цвета, а сразу возле него стоял тёмно-малиновый туалетный столик. Он удобно стоял возле окна. Слева находилось большое чёрное зеркало с подсветкой и дверь в ванну. Так же на потолке присутствовала подсветка которая менялась на алый , тёмно-малиновый, тёмно-фиолетовый и все те-же , но новые цвета. — Вау , Вики. У тебя охрененная комната. Маски как всегда в ванной, да ? Я улыбнулась Мими и кивнула . Пока Мими выбирала нам уход на сегодня я сходила на кухню достав оттуда два бокала и гранатовый сок . Взяв с кухни клубнику , бананы и манго, я пошла в комнату. Мы с Мими нанесли себе масочки. Включили наши любимые мультики Дисней. Мы любили мультик про Рапунцель. Да собственно все мультики про принцесс. Смотря мультик попивая сок из бокалов Мими заговорила. — А , помнишь как мы с Ади и Сэми познакомились ? - говорила она мечтателно улыбаясь. — Дааа... Flashback Две девушки шли в клуб. На одной из них было тёмно-синее платье с черным кружевом с низу и чёрные лодочки на ногах. Идеально ровные волосы ходили из стороны в сторону от грациозной походки. Пухлые губы были накрашены бордовой помадой , голубые глаза обрамленные пушистыми ресницами разглядывали окрестности, а грудь подпригивала от каждого шага. Вторая демоница была одета в платье из страз , бёдра были открытыми по ним шли три ряда стразиков которые при ходьбе сверкали. Угольные волосы были собраны в тугой низкий хвост лишь несколько прядей небрежно спадали на лицо. Пухлые губы нежно-коричневого цвета растянулись в улыбке. — Вики , мне кажется что наша первая Адская вечеринка в 17 это поздно. В 15 я бы тут точно оторвалась. — Мими , не зря же доступ к этому месту открывается в 17 . - сказала демоница смотря на оргию демонов. — Да, ну только мы глиф пём с 10 и ничего нормально и орги тоже не первый раз в жизни видели и даже участвовали . - сказала Мими подмигнув. — Аххаааа , все демоны пют глиф с 10 . Это норма жизни, Ми. Девушки вошли в заведение. В уши ударила громкая музыка и ярко неоновые цвет. — По глифту ? - спросила Мими стараясь перекричать музыку. — Да ! Девушки начали пробираться через толпу к бару. Ловя на себе жадные взгляды парней. — Два шота. — Как скажете красавицы. — Вики , смотри. - Мими ткнула пальцем в какого-то рыжего демона . — Иии ? — Ну он прикольный. — Ну если нравится в перёд. Мими залпом выпила Адский шот и поправив грудь направилась к демону. А ко второй девушке подсел какой-то ангел. — Вина пожалуйста. – сказал ангел. — У тебя что-то случилось? – спросила Вики опусташая рюмку Адский шота. — Поссорились с любимым человеком....– сказал грустный ангел крутя в руке бокал с вином. — И что же случилось? — Ты же демоница для чего тебе это , для чего тебе чужие проблемы? – ангел с удивлением посмотрел на демоницу. Та в ответ лишь пожала плечами. — Мне кажется что ты хороший ангел, раз тебя впустили на Адскую вечеринку. Так расскажешь ? — Мы с моим молодым человеком второй раз здесь , соответственно нам уже 18.И мы уже два года вместе. Я конечно же знаю что ему может угрожать опасность когда он примет решение всё-же пойти в этот отряд смертников , но он всё воспринимает в штики. — Мне кажется ты должен дать принять ему это решение самостоятельно. Он должен обдумать всё и принять правильное решение. А пока отдыхайте и миритесь. Меня кстати Вики зовут. – девушка протянула руку парню. — А меня Сэми. – ангел ослепительно улыбнулся. — Сэми!!! СЭМИ...АУУУУУ....ПРОСТИ МЕНЯ!!!!– кричал на весь клуб парень которого тянула Мими . — И ты меня Ади прости, я люблю тебя. — Ну хорошо! Воссоединение мы провели теперь давайте знакомиться, я Мими. А это моя подруга Вики. Тебя рыжик я уже знаю как зовут. Вики это – Ади. А тебе ангелочек как зовут ? — А это Мими , Сэми. Конец Flashback По комнате пронёсся громкий смех. — Я к нему такая подхожу , говорю привет как тебя зовут, а он мне в сиськи плюхнулся и рыдает. — Ахххххаааа. – на моих глазах выступили слёзы от смеха. Весь оставшийся вечер мы с Мими смотрели мультики. И счастливые уснули в обнимку , забыв на несколько часов о всех проблемах...
Примечания:
61 Нравится 81 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)