We are ex

NC-17
В процессе
61
автор
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 14 717 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
61 Нравится 81 Отзывы 20 В сборник

XI

Настройки
Примечания:
Пока тьма не поглотит меня… Lucifer Оставив Вики дома с нашим сыном. Я отправился на собрание. Я чётко знал не могу подвести всех людей которые сейчас тут собрались. — Здравствуй, Люцифер! - Мамон пожал мне руку. — Всем , привет. Давайте сразу к делу. Мы не знаем где находится камень Розье. Так? Все пресудствующие кивнули. — Мне кажется что есть какая-то легенда которая должна нам помочь. - сказал Винчесто. — Хммм , да такое может быть. К примеру легенда выплывающая из легенды? - предложил Мамон. — Вполне возможно, толко какая легенда?- спросил Ади. — А к примеру легенда про принцессу которая спасла наследника. - сказал Геральд. — Да , такое возможно тоже. Нужно попробовать поискать в библиотеке Ада. - сказал Мамон. — Тогда, ищим информацию. Сегодня тратить время не за чем. - сказал я. Распрощавшись с всеми мы с Везом решили лететь домой. По дороге залетев в библиотеку взяв книг. « Ви , мы не знаем где находится камень по этому я с Везом лечу домой, ждите.» Ответа не последовало что уже напрягло. Ускорившись я уже подлетал к дому. Почувствовав энергию Уокер дома я расслабился, но в туже секунду когда я влетел в дом она исчезла оставив лиш запах кислой клубники. Боялась что не успеет. «Уууооокер!» — Люцифер, привет. - сказала Мими.Она сидела на руках с Абигором. — Можете иди домой. - сказал я забирая сына у девушки — Но... - не успела девушка договорить как её я перебил. — Я в состоянии сам посидеть с своим сыном.Мими тебе скоро рожать ты должна отдыхать,а не водится с ребёнком. Иди домой. — Хммм , ну ладно. - пожав плечами Мими пошла с йогуртом в руках к мужу. Вез взяв под руку Мими кивнул мне и пошёл к выходу с дома. Сын начал плакать наверное хотел есть. — Ну , ну , мой хороший, не плач. Ты хочешь кушать да ? А нашей маме всё равно ей лишь бы куда-то сбежать от нас. Представляешь? Папа даже не знает где она. - сын больше не плакал , а удевлённо слушал меня. Взяв его на руки я понёс его на кухню чтобы покормить. — Знаешь, твоя мама раньше безумно хотела чтобы ты у нас появился. Что же сейчас я вижу? Она ушла остав тебя на тётю Мими. - сын цеплялся ручками за мою рубашку крепко сжимая её в своей крохотной ладони. — Нас с Вами и так ждут не лёгкие времена , а она со своими резкими исчезновениями. Твоя мама будущая королева Ада. Ад ещё должен её выбрать на эту роль , а она. - Абигор заклипал глазками. Мол не понимаю про какое такое принятие я говорю. — Давай так мой любознательный мальчик. Ты будешь кушать, а я тебя расскажу. - разогрев предварительный заготовленное молоко я стал кормить Абигора. «Готовила специально для таких случаев?» — Так вот я обещал рассказать тебе про принятие королевы Ада. Есть правящая династия. Мы с твоей мамой и ты относимся к этой династии. Уже более десяти веков правящей династией являются Денницы. Давным давно твоего прадеда принял Ад. И сейчас его сын твой дедушка правит Преисподней . Король Преисподни отвечает за принятие важных законов для демонов и вобщем-то управляет Адом. Подробнее об этом я расскажу тебе как ты подростёшь. А Королева Ада отвечает за приёмы,внешний вид Ада,можно сказать она и есть Ад. Она оберегает его он её. Ад должен полностью олицетворять внутренний мир Королевы. А наша мама сбежала. - закончив монолог я посмотрел на спящего сына. Взяв ребёнка на руки я отнёс его в комнату. Спустившись в спальню я налил себе бурбон и стал ждать пропажу. Дом потихоньку погружался в полуомрак. Единственным освещением дома была луна.Смотря в одну точку и время от времени попивая бурбон я слушал тиканье часов. Вдруг мою идиллию нарушил тихий хлопок входной двери. Я тихо наблюдал за происходящим дальше. Девушка нервно оглядываясь пыталась снять пиджак. Решив что время пришло. Я зажог свет в комнате. Девушка начала оглядываясь. Я не смотрел в её сторону, всё моё внимание было нацелено на алкоголь бющийся об стенки стакана. — Ну , здравствуй, Уооокер! Всё-же заставив себя посмотреть на неё , я собирался по крупицам самообладание. — Люцифер... — Он самый. Victoria — Скажи... Тебе настолько наплевать на меня или на сына? В ком из нас проблема? Я не могла сказать ни слова... Он был прав. Я думала толко о том...хотя даже ни ясно о чём я думала? Я хотела побыстрее разобраться с этим. Не задумываясь о том что мой сын и Люцифер могли бы остаться без меня,а я без них..моих самых близких. - Люци, простите меня... - по моей щеке стекла слеза. Мужчина усмехнулся. – За что Уокер ? Ты же побежала спасать мир бросив ребёнка на беременную подругу. И как там спасла? Ты думаешь я не хочу избавиться от этих предателей быстрее? Я очень хочу! Я хочу забрать все эти грёбаные стекляшки и жить с тобой спокойно!Хочу трахать тебя и не думать что в последний раз! Хочу спокойно смотреть как растёт Абигор. Ты ещё наверное не поняла,но у тебя есть сын,Вики. Я думал я буду ужасным отцом,но оказывается нет. Ты ещё хуже чем я. Мои глаза вспыхнули.Эти слова меня оскорбили. — Правда чтоли? Кто меня предал? Кто скрывал всё от меня? Кто заставлял рисковать ребёноком? Я отвечу-из-за тебя Люцифер,Абигор родился раньше. Потому что я всю беременность рыла. Из-за тебя Люцифер я пришла через час после тяжелы родов в наш дом. Потому что люблю тебя. Я плохая,мать да. Потому что люблю своего ребёнка на столько что готова сжечь город предательей. Только чтобы он был в безопасности. А что делаешь ты? Играешь в правильного папочку? Так ли это,Люци? В его глазах читалась неописуемая ярость от моих слов. — Ты прерываешь свою тупость и нарциссизм,сыном. Как это низко. Ты просто тупая шлюха,Вики! Я прикусила внутреннюю сторону щеки чувствуя как под одеждой появляется раны. Одна была на лицевой стороне бедра. А другая между крыльями. Я усмехнулась. В глазах потемнело. Я выдавила из себя несколько слов для него. — Пошёл прочь! - Люцифер медленно приблизился ко мне придавив к стене. — Да,кто ты такая чтобы мне указывать,а? Дочь Адмирона, да ты почти моего статуса,но вот не задача на дотягиваешь. Я могу находиться рядом со своим наследником без твоего разрешения. Знай своё место.- я не переставала ухмыляться глядя на него. Не выдержав моего взгляда он вышел из комнаты громко хлопнув дверью. Медленно отлипнув от стены я посмотрела на следи крови на ней. Футболка пропитанная кровью прилипла к спине. Пропалив одежду я избавилась от неё. Рана на бедре выглядела паршиво. Я посмотрела на себя в зеркало. «А правильный ли выбор сделал Шепфа?» Взяв клаптик от футболки я поднесла его к крану. Намочив положила к ране. Крови было много. Регенерация работала медленно с таким типом порезов. Из детской послышался плач. Не надев ничего я понеслась к сыну. Мечтая не встретить там Люцифера. — Ничего себе? Сынок смотри мама про тебя вспом…- он запнулся смотря на меня. Его взгляд как будто протрезвел. Забрав сына с его рук я начала качать его на своих руках. Он смотрел на меня взволновано. Будто понимал что мама с папой в ссоре. Но всё же когда я взяла его на руки перестал плакать. А расслабленно начал засыпать. Будто забыв о всём на свете. — Это кровь! Кто тебя порезал? - Люцифер удивлено разглядывал моё обнаженное тело. Я в восторге хымкнула и злобно оскалилась на его вопрос. — Не игнорируй меня! — Ты как примерный отец должен знать,что при ребёнке не стоит ругаться. Он закрыл глаза отходя к окну. «Мой мальчик. Абигор. Ты будешь лучше нас с отцом. Лучше всех ты свет для меня в этом браке. Пока он не переносит мне счастье,а только преграды.» Боль всё усиливалась силы будто покидали меня. Аккуратно положив сына спать я покинула его комнату. Слыша шаги за своей спиной. В глазах темнело,но я упрямо шла в ванную комнату. Пыталась хвататься за останки сознания,пока тьма окончательно меня не поглотила.
Примечания:
61 Нравится 81 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)