Часть 1
2 января 2022 г., 22:09
Примечания:
Это первая часть.Надеюсь тебе понравилось)
Привет.Я Элис,мне 15,но совсем скоро мне 16.Я очень хочу поделиться со своей жизненной историей..
Все было круто,как и всегда.Мои мама с папой и я сидели за столом,ужинали как и всегда.Я немного перекусла за столом съев кусок мяса и немного салата,пригласила подругу Райли.Дада,я вскоре о ней расскажу.Она пришла. Мы начали собираться на вечеринку,накрасились,оделись и прямиком побежали со второго этажа на первый,мама с папой сказали обязательно вернутся к 3 ночи,ну а если не вернусь то предупредить.Мы попрощались и пошли с Райли на улицу которая была буквально через дорогу.Мы постучались и нам открыл тот самый именинник.Его зовут..
Примечания:
Во второй части мы узнаем,как же зовут того самого..)