темная корзинка воспоминаний.

PG-13
Завершён
132
1
Miiiissyou соавтор
Размер:
84 страницы, 29 145 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник

Директор.

Настройки
Вару отправили к директору, за что? Вару нарисовал граффити зелёной краской, на стене школы, Вару шёл не довольно к директору, когда он достиг кабинета, он вошёл в него не постучав. - Саламалейку. - Чт.. Что ты себе позволяешь!? Как ты разговариваешь с директором?! Что за манеры?! Вышел и зашёл нормально! - крикнул директор, Вару вышел из кабинета, Вару постучал в дверь. - Кто. - Смерть с косой, ваш путь окончен. - Тц, заходи! - Спс - Вару зашёл в кабинет, усадившись на стул, он начал кататься на стуле. - Во первых, не катайся на стуле, во вторых, мне сообщили причину, по которой тебя отправили сюда. - Тц, и что? Мне плакать? - Не стыда, не совисти, так розговаривать дома будешь! А в школе ты ученик! Ты в моём кабинете чаще появляешься чем на уроке! Тебе 11, а ты уже прогуливаешь массово! Поведение не приемливо как для ученика! Граффити ты будешь вымывать лично! 1 сентября, а ты в моём кабинете! Ты уже прогулял 2 урока, так ещё граффити к этому в добавок! В прошлом году, ты не почти не появлялся на уроках, ты вытрешь граффити лично! - Ага, конечно! - Я уже вызвал твоего опекуна, с минуты на минуту, он должен быть - Вару немного посинел, поскольку за 1 день он много чего натворил, в прошлом году, тоже много чего делал, но Пика не вызывали, потому что Вару украл журнал, и выдрал от туда номер телефона Пика, и никто не знал какой номер телефона у Пика, а директор нашёл номер телефона Пика, в документах Вару, поэтому Вару влип. - Боюсь плачу в три ручья! - крикнул Вару, спустя пару минут, послышался стук в дверь, Вару посинел ещё сильнее. - Войдите - Крикнул директор, в кабинет вошёл Пик, явно не в хорошем настроении. - Ну че вызывали? - Грубо ответил Пик. - Повидение Вару не допустимо! Это ужасно! Первое сентября, а уже скоро всего сделано! - Директор розказывал чистую правду Пику, Пик не сводил глаз из Вару, Вару сидел на стуле, смотря сквозь очки в пол - Прошу, поговорите с ним, в прошлом году, с вами не удалось связаться. - Я вас понял, Вару, иди по рюкзак, идём домой. - Мгх.. - Вару быстро вышел из кабинета, побежал по рюкзак, Пик ещё выслушивал ворчание про Вару, явно что про него ничего хорошего не скажут точно, Вару же молился чтобы все обошлось, чтобы Пик не сильно ругал, Вару забрал рюкзак и вышел недовольный из класса, Вару зашёл в кабинет назад, там уже Пик дал Вару сильный подзатыльник, Вару казалось что у него и голова отлетит и где-то не удачно приземлиться, директор ничего не сказал, даже слегка улыбнулся, потому что сам очень давно, и сильно это хотел сделать, Пик схватил Вару за руку, и вышел из кабинета. - Домой придём, шкуру сниму, готовься - сказал угрожающе Пик, Вару с глотку слюну, представляя что ему пристроит пережить, опять же он надеялся на лучшее, Пик мужик высокий, 190, Вару 150 с кепкой, для своего возраста, это нормально, но к чему это все? К тому что когда Пик вёл, Вару домой, самому Вару приходилось не идти а бегать, из-за этого он быстро устал, Пик это заметил, ему пришлось взять Вару на руки, Вару стало страшно, не потому что Пик был злой, а потому что так высоко Вару ещё не был, Вару все время смотрел в низ, изучая высоту, Когда пришли домой, Пик поставил Вару на пол, и начал орать, дело дошло до побоев, но Вару впервые за сколько лет, перехватил руку Пика, когда он хотел ещё раз удалить Вару. - Осмелел видетели? - Пик всеравно сильнее Вару, поэтому Вару получил в двойное, в школе где учился Вару и другие валеты, с первого сентября, задают дз, вернёмся к ФФ, спустя 1 час, Вару сидел в своей комнате, как напуганый котенок, сидел и решал д/з, честно говоря вообще ничего не понимал, он бы конечно списал бы все из гдз, как делал это раньше, но увы, не тут то было, Пик забрал и телефон, в честь наказания, спустя некоторое время, в комнату зашёл Пик, Пику Куро выдолбал мозги, о том что с детьми нужно быть мягче, Куро заставил Пика помочь Вару с уроками, Пик с неохотой согласился. - Мелочь, математику доставай, русский позже решишь. - М.мгх.. - Вару достал тетрадь, и книгу математики, Пик на удевленние раньше хорошо учился, что не скажешь о Вару, Вару боялся что Пик будет поднимать руку на него как раньше, но нет, Пик спокойно все объяснял, Вару даже стало понятно, и в какой-то мере успокоился, после того как Пик помог Вару с уроками, Пик положил руку на голову Вару, и кратко погладил того, нет не подумайте, Пик погладил его за то что они решили уроки быстро, и Пик не пришлось поднимать на того руку, все уроки решили за 1 час, а раньше решали часами, Пик покинул комнату Вару, Вару перебывал в недопонимании, от того что сделал Пик, Пик раньше никогда не гладил Вару, вообще никогда, это был первый раз, но Вару было этого достаточно, было очень странно, и приятно одновременно, Вару отстранили от учёбы на 2 недели, потому что малоли что у него в голове творится, и рисковать не очень хочется, и тем более, рисковать целой школой, но увы, вот такой Вару, ничего с этим нельзя сделать. К тому времени, другие валеты пришли домой.
Примечания:
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (10)