Каждый закат

PG-13
Завершён
2
Размер:
1 страница, 354 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

14 июля.

Настройки
Двое парней сидели на крыше. Солнце уже начало утопать в алом закате. Подул слабый летний ветерок и заиграл волосами Кокичи. В то время он пил виноградную фанту. Вдруг Кокичи почувствовал прикосновение к своей руке. Это был его друг Скарамучча. Он очень любил его, но все время боялся и заговорить о любви. Скарамучча посмотрел на Кокичи. Любитель фанты тут же посмотрел на своего любимого. И тут, неожиданно для Кокичи Скарамучча нежным голосом говорит : -Кокичи, я люблю тебя. Фиолетоволосый был в растерянности. Он обнял друга и заплакал от счастья. Так, в обьятии они провели вечер. Провожая закат, и провожая свою дружбу. Ведь теперь они не обычные друзья.Слеза Кокичи упала на футболку Скарамуччи. Вдруг он забеспокоился и спросил: -Кокичи, что такое? И ещё сильнее обнял его. -Мх.. Я очень счастлив, прости плохо сдерживаю эмоции. -Ничего страшного. Скарамучча отодвинул Кокичи. Он держал его лицо двумя руками и слезы Кокичи поблескивали от последних лучей солнца. Вдруг Скарамучча пододвинулся обратно. Он приблизился к нему и поцеловал в щеку. Потом они просто говорили о всем, что взбредет в голову, Кокичи настолько утомился, что уснул, опираясь прямо на плечо Скарамуччи. К сожалению, им пришлось пойти по домам. Но завтра, очередным тёплым июльским днем они увидятся снова. 15 июля. На часах 13:30. Именно в это время они договорились пойти гулять. Кокичи одел любимый шарф и уже бежал в магазин за фантой. Купив 2-х литровую бутылку он направился ждать Скарамуччу у его подъезда. И вот, они снова встретились. Мальчишки решили пойти на залив, что бы снова проводить закат. Через пол часа, они наконец пришли. До заката целых 3 часа, полный пляж народу! Кокичи со смехом от недавней своей же шутки предложил Скарамучче искупаться. Тот, так же смеясь не отказал. Вода была прозрачна, на дне виднелся гладкий песок. Друзья весело брызгались морской водой и убегали от друг друга на мелководье. Так незаметно наступил вечер. Они, все мокрые и довольные сели на большой валун, лежавший посреди пляжа. Так, допивая остатки фанты, они снова проводили закат. И снова повторяется история: они снова сидят и провожают закат в обнимку. Конец. (Спасибо что дочитала! Вот бы и нам как нибудь проводить закат на заливе с бутылкой любимого лимонада. <3)
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)