Моя милая химичка

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 300 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Это был бы обычный день, но если бы не букеты, заморочки, а так же сам этот день-1 сентября. Утро у Маши начиналось уже с разговора по телефону со своей подругой Таней. Утро 06:00. Мария просыпается от мелодии на телефоне. -АЛО, Тань. -Привет, Машулик! Вместе сегодня идём? — А, да! Конечно вместе. Ты ещё спрашиваешь?! — Тогда вместе и покурим — Как же без этого! Ладно, пока, дорогая моя подружаня. -Пока, не менее дорогая. Отложив телефон, Маша пошла делать все свои водные процедуры. Спустя пол часа Маша вышла и пошла на кухню. Так как Мария много с утра не ест, она сделала себе кофе и залипла в тик токе. Наткнулась на видео связанное с тк (тичер краш) И думает Маша сама с собой в слух: -эх… Нам бы новую какую-нибудь… Вместо этой. Корги Буше! Ну блин, мечты… Утро Лауры проходило не менее нормальным. В 5:30 она проснулась, пошла в ванну. Делать все свои процедуры. Спустя пол часа она вышла и решила что-то себе приготовить. Остановилась на омлете. -хммм, омлет. Быстро, вкусно) Когда она всё приготовила, она принялась тропездничать. Быстро поев, она пошла в гардероб, выбирать, что она оденет именно сегодня. Её выбор остановился на чёрном обтягивающем платье с мини-вырезом на груди. Короткие рукава. Да и само платье было чуть выше колена. Накрасилась, уложила причёску. Обула кеды, а недавно завела уже в школу свои чёрные туфли на каблуке и поехала на одной из своих малышек в школу. Так-же у Марии: Допив кофе, блондинка решала, что ей надеть. Ведь первый день и выглядеть она должна выглядеть сногшибательно. Остановилась на темно-синем обтягивающем платье. Выше колена и чуть ниже её прекрасной ass. Завила волосы, накрасилась, побрызгалась своим прекрасным парфюмом. Одела кросы, взяла сменный мешок и положила красивые, чёрные туфли на приличном каблуке. Закрыла дом и пошла в школу. Идти минут 5-10. Всю дорогу она молила бога о новой учительнице. Подойдя к площадке она встретилась с Таней. -давай быстрее докуриваем и в школу, а-то первый же день. -да, Маш. Блин, вот бы Буше уволили. -Да, Тань! Вчерашний весь вечер молила об этом и сегодня недавно, хахаха -Хахаха, ладно пошли. Подходя к школе они увидели красивую девушку, выходящую из дорогой и красивой машины. -Маш, это кто? -Тань, а я, что всех знаю?! Я её впервые вижу. Может родитель какой-то? Хотя молодо выглядит. -ну да. Кто ж она такая. -Блин, ещё и красивая. Секси прям -ой, Маш. Я тебя, когда увидела чуть в обморок не упала. Ты вот прям настоящая секси! Договорила Таня и они зашли в школу. -Маш, ну всё, пойдём. -Тань, ты иди. Я к этой Буше на 5-10 минут опоздаю. -хорошо Звенит звонок и в класс заходят директор и Лаура Альбертовна Лукина. Да, та самая, которую девочки видели на улице. Таня впала в огромный шок, подруги нет в классе и она начинает переживать. -Так, 11 класс! Это Лаура Альбертовна Лукина, ваш новый учитель по химии, математике. Может быть и кл.руководилем будет. — сказала Анастасия Сергеевна Как вдруг открывается дверь в класс и заходит Маша. -Здравствуй, Маша! Сногшибательно выглядишь. А платье особенно очень хорошо на твоём теле, а так же фигуре располагается. — Сказала Анастасия Сергеевна, улыбаясь -Оу, ну здравствуй. Я Лукина Лаура Альбертовна. Ты и в правду очень хорошо выглядишь. Всё ровно в точку сказала Анастасия Сергеевна. — подмигнув сказала Лукина -Здравствуйте, Анастасия Сергеевна. Спасибо. З.здравствуйте, Лаура Альбертовна, вы не хуже. — с каким-то тормозом в руках и во всём теле сказала Маша, но последние три слова она сказала минимально тихо. -Так, ладно. Я ушла, удачи! — сначала Анастасия Сергеевна, покинув класс. -Мария, садись. -х.хорошо, спасибо. — сказала Мария всё время, смотря на новую учительницу. -Так давайте я вам расскажу про себя, а вы про себя?! -Да, давайте. — сказал хором класс -Я Лукина Лаура Альбертовна, мне 21 год. Свободная, ни парня, ни девушки. Только мой любимый кот) Я буду у вас вести химию, некоторую математику, а может быть и классным руководителем буду. Но это по прихоти директора, тоесть Анастасии Сергеевны. Со мной лучше не спорить, я очень строгий человек. Передавать даю, но за неделю до конца четверти нет. Увлекаюсь поэзией, науками и много чем.- Сказала Лукина, в строгом тоне. — Так, давайте теперь вы. Давайте вы, как вас там… Мария, да? -Да, Лаура Альбертовна. Я Третьякова Мария Владимировна. Занимаюсь карате, бокс, единоборства смешанные. Увлекаюсь поэзией, пишу сама стихи. Рисую, пою, танцую, люблю фотографироваться, позировать. Много у меня увлечений) Свободная, только моя любимая фея, тоесть кошка и Танюшенька моя дорогая. Да, Танюш? -Да, Машунь) -Вот как-то так. -Классно, очень впечатляет. Мария, вы можете остаться после урока? Нужно пошушукаться, хах. -Раз пошушукаться, а ещё и с Вами то ладно (класс ещё больше начал смеяться) Вот звенит звонок на перемену. -Вы меня просили остаться Лаура… — Маша замешкалась т.к забыла её отчество -Альбертовна… — ели сдерживаю смех говорила Лаура, но было видно по её лёгкой, но чертовски милой улыбке. -Да, Альбертовна. Простите. -Да ничего страшного) прощаю. -Дак, а чего вы хотели от меня? О чём пошушукаться? -ААА… Да. Можешь любой стих выразительно рассказать? -Хорошо, слушайте)                  Я помню чудное мгновенье:         Передо мной явилась ты,         Как мимолетное виденье,         Как гений чистой красоты.    В томленьях грусти безнадежной,      В тревогах шумной суеты,      Звучал мне долго голос нежный      И снились милые черты. Шли годы. Бурь порыв мятежный    Рассеял прежние мечты,    И я забыл твой голос нежный,    Твои небесные черты.     В глуши, во мраке заточенья     Тянулись тихо дни мои    Без божества, без вдохновенья,    Без слез, без жизни, без любви.    Душе настало пробужденье:     И вот опять явилась ты,     Как мимолетное виденье,     Как гений чистой красоты.     И сердце бьется в упоенье,     И для него воскресли вновь     И божество, и вдохновенье,     И жизнь, и слезы, и любовь. Маша пыталась рассказать на все 100% и передать весь смысл. А пока Мария рассказывала стих, Лаура сидела с открытым ртом и наслаждалась голосов и выразительностью ученицы. Лаура. Лаура Альбертовна. Лукина Лаура Альбертовна… Третьякова Лаура Альбертовна!!!!! — Маша хоть   Как-то пыталась размаять учительницу. -А. Что? И когда я стала  Третьяковой?!!! -сказала Лаура, понимая, что она задумалась от такого прекрасного прочтения стихотворения. -Это меры такие. А-то вы на свою фамилию не отзываетесь, а на мою отзываетесь)-  говорила с улыбкой на лице Маша -Понятно, я хотела сказать. Это было невероятно. Спасибо, что прочитала. А хотяб какой-то стих свой можешь прочитать? -Да, без проблем Лаура Альбертовна. Только давайте завтра, хорошо? -Ну ладно… Буду ждать) — Я первым же делом. — подойдя с Лукиной, Мария её обняла и «Ничаянно» поцеловала в губы. -МАРИЯ!!! ВЫ ЧЕГО ТУТ ТВОРИТЕ? -Простите…-смотря в пол сказала Маша. -Вон из класса!!! ЖИВО. — Лаура уже разозлилась не на шутку. И дала пощёчину Третьяковой. -Дура! Сучка. — громко сказала Мария -Ещё и обзываемся. БЫСТРО ВЫШЛА ИЗ КЛАССА! -Да идите вы нахуй.- тоже разозлилась. Она вышла из кабинета громко хлопнув дверью. -Психопатка. — тихо сказала Лаура, хотя осталась одна в классе. После выхода из кабинета, Маша начала бить руками стену. -аааа, сука.больно, долбанная училка! Ненавижу! — тихо кричала Маша. — Боже. Что ещё там происходит?! -думала Лаура Выйдя из кабинета, она увидела картину: Мария бьётся об стену, хотя руки уже все в крови. -Господи! Чего вы все сегодня как ком на голову?! — подходя в блондинке говорила Лаура. -Чего вы сюда пришли?! Ещё пообзывать?! Давайте! Бейте меня! Обзывайтесь, какая я плохая и т.д. -Лаура смотрит на блондинку, ей стало стыдно. — Ну же. Чего вы молчите?! Давайте, называйте меня дурой, шлюхой и т.д. Всё равно уже вся в крови) ничего терять. — сказала с лёгкой улыбкой Маша, но потом сменилась в лице из-за боли. -Пошли, я тебе всё обработаю. -Вам. -Что? -Вы перешли на Ты, а я не подтверждала, что можно. -Господи. Нашла у чему Прикопаться…-сказала с грустно и раздражённо брюнетка. -Ага. Может уже пойдём обрабатывать? -предложила Маня -Пошли. Зайдя в кабинет Лаура принялась обрабатывать рану девочке. -ААААА, ммммм, ссссуууууууу…пчииииикккккк, ааааа-кричала Маша. -Подуть? -Конечно! Или вы не видите?! -Вижу я, вижу. Обработав все раны Лаура начала диолог. -Тебе далеко домой идти? -Минут 10, а что? -Может тебя подвести? -УУУУ, нееее… Ещё потом я начну.не важно. «хммм, о чём же ты думаешь Третьякова?!)) — Размышляла про себя Лукина.» -Ну ладно. Вот мой номер. Если что звони.-Ласково и нежно сказала брюнетка. -ага. -ах, да. Забыла сказать. Прости. Боже. Впервые прощение прошу. Что за день сегодня.-говорила Лаура уткнувшись руками в лицо. -Ничего страшного, спасибо, что обработали. До свидания, Лаура Альбертовна. -До свидания, Маша. Пока Маша шла домой, она думала всё время о Лауре. О том моменте когда они целовались и как она дала ей пощёчину. — Всё таки извинилась. Ашалеть. Я думала она не извиниться, блин она такая.такая.красивая, душевная, добрая, милая. Как же хочется её обнимать целовать. — тихо вслух говорила блондинка. А в это время Лаура думала о Маше. Но не стала забивать голову, только подумала, что она сорвала своё испорченное настроение на этой девочке, которая этого не заслужила. 17:30 -АЛО, Маш, ты идёшь с нами сегодня? — сказала Таня -АЛО, Таня. Конечно иду. Ты ещё спрашиваешь? Сегодня отрываемся? -Конечно, эта неделя была очень сложной. -Хорошо, Таня. В 17:40 на площадке твоей. -Окей Время 17:35 Маша уже подходит к площадке, а там уже стоит Таня. -привет) -Привет. А что у тебя с руками? -Да так, ничего. -Точно, Маш?.. — с опаской спросила Таня. — ой. Стоп. А ты случайно Лауру там не убила? — вспомнив, что её подруга оставалась с ней одна в кобинете, произнесла. -Ой, да не. Она мне наоборот обработала. — а лёгкой улыбкой сказала Маша. И это конечно Таня заметила. -Маааааш. Ты чего? Влюбилась?)) — идя к магазину Таня продолжает их диолог. -Яя. Эмм. Ну не знаю. — замешкалась Маша. -Ладно, только будь аккуратнее.-обняв за плечи Третьякову, сказала Полякова. В 17:50 они уже были в своём любимом подъезде. Начали разбирать пакеты с алкоголем и едой. -Таак, 5 бутылок водки, 4 вина, 7 пива, 3 коктейля, 1 коньяк и 1 большая бутылка сока ананасового. -Ууух, будет весело. Они сидели пили. Разговаривали. Они уже более такие пьяные были к 18:00 и вот Маша говорит: «Ребят, мне девушка понравилась, как в чувствах ей признаться?» «Канфеток, цветов подари» — сказали Мари. «ага. Иииииик. Хорошая идея. Иииик» — сказала Маша Вот Мари и другая Таня запели: ОДИНОЧЕСТВО иииииииик СВОЛОЧ. ОДИНОЧЕСТВО СКУКАААА! -Ооооо, Маш включи- сказала лп Марии -Окееей-начав искать эту песню сказала Маха -Воооо, ииииик нашла!!! -сказала Маша. Всё начали петь. ОДИНОЧЕСТВО ИИИИК СВОЛОЧЬ! Одиночество СКУКАААА! Я ИИИИК НЕ ЧУВСТВУЮ СЕРДЦЕ!!! ИИИИК Я НЕ ЧУВСТВУЮ РУКУ! ОДИНОЧЕСТВО СУКАААА! У это время у Лауры Альбертовны: Посмотрев на часы Лаура увидела, что Уже 18:30. Только собирается убирать бумаги, как кто-то звонит. «Ало, да Елена? Что-то хотели? " «Да, Лаура Альбертовна. Подождите Меня, вместе до дома поедем, хорошо? " «Хорошо, Лен. Жду. " -Ой, вы уже тут Лен. Долго вас ждать не пришлось. -Давай на ты перейдём? -оо, давай Лена. -Вот и славненько. Поехали. Вот они вместе поехали. Ехали минут 10. Так как Лаура ещё зашла в магазин за жевачкой. Едут они, слушают музыку. Вдруг у Елены загудел телефон. «Ало, сынок. Что-то случилось?.....» «Ой, уже еду. Жди малыш.» -Лаууур. Можно тут остановлю? А-то сыну плохо там. -Конечно Лен, едь. Вот Лауру высадили. Она пошла пешком. В это время у Марии: -Девки, кто со мной пописать сходит, а-то пописать хочется? — сказала Маша —мы — сказала лп Маши и Вика (просто подружка) -оой, а нас тошнит. — сказала другая Таня и Мари. -Вон ведро, блюйте в него! — громко сказала Маша. Вот три мадамы пошли на улицу за кустики. Они все троем пописали и пошли в подъезд. Видят картину: Другая Таня (Шарина) и Мари (Буше) целуются. «УУУУУУ, ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!!!» — кричали все и очень громко. " Пошлите возьмём оставшиеся бутылки и посидим на улице?» — предложила Маша. Все согласились. Вот осталось 2 бутылки водки, 1 вина и пол коньяка. Вот они сидят на скамейке, пьют. Орут, смеются, поют. У Лауры: Идёт она по тропинке. Слышит знакомый голос. Решила подойти поближе видит, там Маша пьёт один стакан за другим. Так же её друзья. Буше и Шарина, то поцелуются, то обнимаются. Вот они всё допили. -РЕБЯТА!!! ЗНАЕТЕ ЧТО?! — громко говорила Маша —что? — сказали все. -Я В ЛАУРУ АЛЬБЕРТОВНУ ВЛЮБИЛАСЬ!!! У НЕЁ ТАКАЯ ИИИК ПОПКА!!! ТАКОЕ ТЕЛО🥵А ЕЁ ГОЛОС. ЗАПАХ… ЗАПАХ СВОДИТ С УМА. ПРЯМ ХОЧЕТСЯ ЕЁ ОБНИМАТЬ, ЗАЩИЩАТЬ, ЦЕЛОВ…ВААААТЬ…-кричала Маша Лаура это услышала и посмеялась… «Ха, значит любит…"-тихо сказала. Ладно, давайте. Пока. Ииииик-сказала Вика. -Пока- сказали все. Маша пошла по середине дороги. А машины тогда гоняли. Вот едет машина. Водитель походу тоже пьяный так же как и Мария. Вот Лаура бежит и подхватывает Машу за локоть. Отталкивает с дороги. Только Лукина оттащила её, сразу же эта машина врезается в дерево, около которого стояла Маша. -ООООЙ!. Лаурочка Альбертовна, здрасте. ИИИК. — сказала Маша -Третьякова! Ты что творишь вообще?! — грозно говорила Лаура. -Что хочу, то и делаю. Боль с души убираю.-спокойно сказала Маша. -Третьякова, Третьякова. Пить в стельку.- говорила Лаура матав головой. -ДА БЛЯТЬ! ХОЧУ И ПЬЮ! ТЕБЕ ТО КАКОЕ ДЕЛО! ТЫ, ТОЕСТЬ ВЫ ЧАРОДЕЙКА! ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ!!! — громко говорила Маша -ЧАРОДЕЙКА ВЫ! -ещё добавила она -Кто, прости?! — смеясь спросила Лаура -ЧА-РО-ДЕЙ-КА!!! ЧАРОДЕЙКА! Не понятно что-ли.ВЫ ПОЛНАЯ ЧАРОДЕЙКА! Я только вас увидела сразу влюбилась! Почему вы именно меня зачаровываете?! За что?! Или я вам тоже понравилась? — ответила на вопрос Лауры, Маша. -хахах. Во первых, да я такая, как там. А чародейка. А во вторых, конечно. Я в тебя тоже вклюбилась! КОНЕЧНО! Делать мне больше нечего ведь. -сказала Лаура, делая актрисную гримасу. -Иди домой, Маш.-сказала Лукина -А если нет? Что будет?! Всё идите от меня. — сказала Маша. И начала толкать Лауру. -Так, по хорошему ты значит не хочешь? Хорошо. Я пойду с тобой. Буду тебя провожать.-взям под руку Машу сказала Альбертовна -Ой, нее ИК. Отстаньте от меня. -Сейчас! Разбежалась. -Ну ладно… А если так?! — только сказала, сразу прильнула к губам учительницы. -Третьякова! Может хватит?! Всё иди сама куда хочешь. — говорила Лукина, показывая, что она может идти. -Вот и слаа.вненько)-с улыбкой сказала Маша и ушла Лаура решала всё-таки проследить за ней. И удостовериться, что её ученица дома. Идёт она за Машей минут 5. И вдруг к Маше подходит мужик, сначала попросил сигарет. Маша отказалась и он повалил Машу. -Сейчас ты будешь делать, что я скажу!!! -сказал маньяк раздивая Машу. -П…помммогите! -кричала Маша -Сучка, ты чего так орёшь?! Сейчас ещё больше получишь. В этот момент к ним побежала Лаура и ударила этого мужика так, чтобы он отключился, но перед этим сказала: — Ещё раз тебя около неё увижу. Будет хуже. Вызвав полицию, Альбертовна побежала к Маше. -Маша, солнце. Ты как? Маша. Прошу открой глаза, Мария! — говорила Лаура уже чуть ли не плача. -В…Всё хорошо. — сказала Маша. -Вижу я как хорошо. Пошли я тебя до дома проведу. — сказала брюнетка взяв девочку под руку, чтобы та не упала. Поднявшись к квартире Маши, Лаура говорит. -Ну вот, всё. -Нет. Стойте. Пожалуйста, останьтесь. Мне страшно и больно. Вы мне поможете обработать спину и т.д -Фуууух, ну ладно. -Спасибо, вам.-только обняв сказала блондинка. Зайдя в квартиру, они разделись пошли в комнату. -Лаура Альбертовна, помогите пожалуйста. -Хорошо, сейчас. -Мне как я поняла надо раздеться, а вы мне гелем помажете -Я поняла тебя, Маш. Вот Лакина снимает с Маши кофту, и футболку, а за ними штаны. «Мммм, чёрное кружевное"-думала про себя Лаура -Вот гель Лаура Альбертовна. -Спасибо. Лукина начала наносить гель, нежно размазывая. -ммм-тихо застонала Маша т.к было приятно, когда Лаура дотрагивалась своими нежными пальцами до кожи и массажировала она хорошо. -Ты чего? -Да не, ничего. -Ну ладно. Ложись теперь на спину. — сказала Лукина -Сейчас- переворачиваясь, сказала Третьякова -Маш. Мне нужно будет снять с тебя лифчик. Можно? Я аккуратно.-Маша кивнула-Ну и славненько. Лаура начинает снимать с Марии лифчик и видит красивую грудь. «боже. Она, что Такая идеальная?! Талия красивая, сама ничего такая.» — думала про себя брюнетка, намазывая ученицу кремом. Вот учительница закончила процедуру и говорит. -Маш, а где я спать буду? -Со мной. Не волнуйтесь, приставать не буду. -Ладно. Можно я схожу в душ?
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник