Знакомство
2 января 2022 г., 22:41
Примечания:
Пишите как вам часть в комментарии🤘🤍
Это был бы обычный день, но если бы не букеты, заморочки, а так же сам этот день-1 сентября.
Утро у Маши начиналось уже с разговора по телефону со своей подругой Таней.
Утро 06:00.
Мария просыпается от мелодии на телефоне.
-АЛО, Тань.
-Привет, Машулик! Вместе сегодня идём?
— А, да! Конечно вместе. Ты ещё спрашиваешь?!
— Тогда вместе и покурим
— Как же без этого! Ладно, пока, дорогая моя подружаня.
-Пока, не менее дорогая.
Отложив телефон, Маша пошла делать все свои водные процедуры.
Спустя пол часа Маша вышла и пошла на кухню.
Так как Мария много с утра не ест, она сделала себе кофе и залипла в тик токе.
Наткнулась на видео связанное с тк (тичер краш)
И думает Маша сама с собой в слух:
-эх… Нам бы новую какую-нибудь… Вместо этой. Корги Буше!
Ну блин, мечты…
Утро Лауры проходило не менее нормальным.
В 5:30 она проснулась, пошла в ванну. Делать все свои процедуры. Спустя пол часа она вышла и решила что-то себе приготовить. Остановилась на омлете.
-хммм, омлет. Быстро, вкусно)
Когда она всё приготовила, она принялась тропездничать.
Быстро поев, она пошла в гардероб, выбирать, что она оденет именно сегодня. Её выбор остановился на чёрном обтягивающем платье с мини-вырезом на груди. Короткие рукава. Да и само платье было чуть выше колена. Накрасилась, уложила причёску. Обула кеды, а недавно завела уже в школу свои чёрные туфли на каблуке и поехала на одной из своих малышек в школу.
Так-же у Марии:
Допив кофе, блондинка решала, что ей надеть. Ведь первый день и выглядеть она должна выглядеть сногшибательно.
Остановилась на темно-синем обтягивающем платье. Выше колена и чуть ниже её прекрасной ass.
Завила волосы, накрасилась, побрызгалась своим прекрасным парфюмом.
Одела кросы, взяла сменный мешок и положила красивые, чёрные туфли на приличном каблуке.
Закрыла дом и пошла в школу. Идти минут 5-10.
Всю дорогу она молила бога о новой учительнице.
Подойдя к площадке она встретилась с Таней.
-давай быстрее докуриваем и в школу, а-то первый же день.
-да, Маш. Блин, вот бы Буше уволили.
-Да, Тань! Вчерашний весь вечер молила об этом и сегодня недавно, хахаха
-Хахаха, ладно пошли.
Подходя к школе они увидели красивую девушку, выходящую из дорогой и красивой машины.
-Маш, это кто?
-Тань, а я, что всех знаю?! Я её впервые вижу. Может родитель какой-то? Хотя молодо выглядит.
-ну да. Кто ж она такая.
-Блин, ещё и красивая. Секси прям
-ой, Маш. Я тебя, когда увидела чуть в обморок не упала. Ты вот прям настоящая секси!
Договорила Таня и они зашли в школу.
-Маш, ну всё, пойдём.
-Тань, ты иди. Я к этой Буше на 5-10 минут опоздаю.
-хорошо
Звенит звонок и в класс заходят директор и Лаура Альбертовна Лукина. Да, та самая, которую девочки видели на улице.
Таня впала в огромный шок, подруги нет в классе и она начинает переживать.
-Так, 11 класс! Это Лаура Альбертовна Лукина, ваш новый учитель по химии, математике. Может быть и кл.руководилем будет. — сказала Анастасия Сергеевна
Как вдруг открывается дверь в класс и заходит Маша.
-Здравствуй, Маша! Сногшибательно выглядишь. А платье особенно очень хорошо на твоём теле, а так же фигуре располагается. — Сказала Анастасия Сергеевна, улыбаясь
-Оу, ну здравствуй. Я Лукина Лаура Альбертовна. Ты и в правду очень хорошо выглядишь. Всё ровно в точку сказала Анастасия Сергеевна. — подмигнув сказала Лукина
-Здравствуйте, Анастасия Сергеевна. Спасибо. З.здравствуйте, Лаура Альбертовна, вы не хуже. — с каким-то тормозом в руках и во всём теле сказала Маша, но последние три слова она сказала минимально тихо.
-Так, ладно. Я ушла, удачи! — сначала Анастасия Сергеевна, покинув класс.
-Мария, садись.
-х.хорошо, спасибо. — сказала Мария всё время, смотря на новую учительницу.
-Так давайте я вам расскажу про себя, а вы про себя?!
-Да, давайте. — сказал хором класс
-Я Лукина Лаура Альбертовна, мне 21 год. Свободная, ни парня, ни девушки. Только мой любимый кот) Я буду у вас вести химию, некоторую математику, а может быть и классным руководителем буду. Но это по прихоти директора, тоесть Анастасии Сергеевны. Со мной лучше не спорить, я очень строгий человек. Передавать даю, но за неделю до конца четверти нет. Увлекаюсь поэзией, науками и много чем.- Сказала Лукина, в строгом тоне. — Так, давайте теперь вы. Давайте вы, как вас там… Мария, да?
-Да, Лаура Альбертовна. Я Третьякова Мария Владимировна.
Занимаюсь карате, бокс, единоборства смешанные. Увлекаюсь поэзией, пишу сама стихи. Рисую, пою, танцую, люблю фотографироваться, позировать. Много у меня увлечений) Свободная, только моя любимая фея, тоесть кошка и Танюшенька моя дорогая. Да, Танюш?
-Да, Машунь)
-Вот как-то так.
-Классно, очень впечатляет. Мария, вы можете остаться после урока? Нужно пошушукаться, хах.
-Раз пошушукаться, а ещё и с Вами то ладно (класс ещё больше начал смеяться)
Вот звенит звонок на перемену.
-Вы меня просили остаться Лаура… — Маша замешкалась т.к забыла её отчество
-Альбертовна… — ели сдерживаю смех говорила Лаура, но было видно по её лёгкой, но чертовски милой улыбке.
-Да, Альбертовна. Простите.
-Да ничего страшного) прощаю.
-Дак, а чего вы хотели от меня? О чём пошушукаться?
-ААА… Да. Можешь любой стих выразительно рассказать?
-Хорошо, слушайте)
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.
В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.
Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.
Маша пыталась рассказать на все 100% и передать весь смысл.
А пока Мария рассказывала стих, Лаура сидела с открытым ртом и наслаждалась голосов и выразительностью ученицы.
Лаура. Лаура Альбертовна. Лукина Лаура Альбертовна… Третьякова Лаура Альбертовна!!!!! — Маша хоть Как-то пыталась размаять учительницу.
-А. Что? И когда я стала Третьяковой?!!! -сказала Лаура, понимая, что она задумалась от такого прекрасного прочтения стихотворения.
-Это меры такие. А-то вы на свою фамилию не отзываетесь, а на мою отзываетесь)- говорила с улыбкой на лице Маша
-Понятно, я хотела сказать. Это было невероятно. Спасибо, что прочитала. А хотяб какой-то стих свой можешь прочитать?
-Да, без проблем Лаура Альбертовна. Только давайте завтра, хорошо?
-Ну ладно… Буду ждать)
— Я первым же делом. — подойдя с Лукиной, Мария её обняла и «Ничаянно» поцеловала в губы.
-МАРИЯ!!! ВЫ ЧЕГО ТУТ ТВОРИТЕ?
-Простите…-смотря в пол сказала Маша.
-Вон из класса!!! ЖИВО. — Лаура уже разозлилась не на шутку. И дала пощёчину Третьяковой.
-Дура! Сучка. — громко сказала Мария
-Ещё и обзываемся. БЫСТРО ВЫШЛА ИЗ КЛАССА!
-Да идите вы нахуй.- тоже разозлилась.
Она вышла из кабинета громко хлопнув дверью.
-Психопатка. — тихо сказала Лаура, хотя осталась одна в классе.
После выхода из кабинета, Маша начала бить руками стену.
-аааа, сука.больно, долбанная училка! Ненавижу! — тихо кричала Маша.
— Боже. Что ещё там происходит?! -думала Лаура
Выйдя из кабинета, она увидела картину: Мария бьётся об стену, хотя руки уже все в крови.
-Господи! Чего вы все сегодня как ком на голову?! — подходя в блондинке говорила Лаура.
-Чего вы сюда пришли?! Ещё пообзывать?! Давайте! Бейте меня! Обзывайтесь, какая я плохая и т.д.
-Лаура смотрит на блондинку, ей стало стыдно. — Ну же. Чего вы молчите?! Давайте, называйте меня дурой, шлюхой и т.д. Всё равно уже вся в крови) ничего терять. — сказала с лёгкой улыбкой Маша, но потом сменилась в лице из-за боли.
-Пошли, я тебе всё обработаю.
-Вам.
-Что?
-Вы перешли на Ты, а я не подтверждала, что можно.
-Господи. Нашла у чему Прикопаться…-сказала с грустно и раздражённо брюнетка.
-Ага. Может уже пойдём обрабатывать? -предложила Маня
-Пошли.
Зайдя в кабинет Лаура принялась обрабатывать рану девочке.
-ААААА, ммммм, ссссуууууууу…пчииииикккккк, ааааа-кричала Маша.
-Подуть?
-Конечно! Или вы не видите?!
-Вижу я, вижу.
Обработав все раны Лаура начала диолог.
-Тебе далеко домой идти?
-Минут 10, а что?
-Может тебя подвести?
-УУУУ, нееее… Ещё потом я начну.не важно.
«хммм, о чём же ты думаешь Третьякова?!)) — Размышляла про себя Лукина.»
-Ну ладно. Вот мой номер. Если что звони.-Ласково и нежно сказала брюнетка.
-ага.
-ах, да. Забыла сказать. Прости. Боже. Впервые прощение прошу. Что за день сегодня.-говорила Лаура уткнувшись руками в лицо.
-Ничего страшного, спасибо, что обработали. До свидания, Лаура Альбертовна.
-До свидания, Маша.
Пока Маша шла домой, она думала всё время о Лауре. О том моменте когда они целовались и как она дала ей пощёчину. — Всё таки извинилась. Ашалеть. Я думала она не извиниться, блин она такая.такая.красивая, душевная, добрая, милая. Как же хочется её обнимать целовать. — тихо вслух говорила блондинка.
А в это время Лаура думала о Маше. Но не стала забивать голову, только подумала, что она сорвала своё испорченное настроение на этой девочке, которая этого не заслужила.
17:30
-АЛО, Маш, ты идёшь с нами сегодня? — сказала Таня
-АЛО, Таня. Конечно иду. Ты ещё спрашиваешь? Сегодня отрываемся?
-Конечно, эта неделя была очень сложной.
-Хорошо, Таня. В 17:40 на площадке твоей.
-Окей
Время 17:35
Маша уже подходит к площадке, а там уже стоит Таня.
-привет)
-Привет. А что у тебя с руками?
-Да так, ничего.
-Точно, Маш?.. — с опаской спросила Таня. — ой. Стоп. А ты случайно Лауру там не убила? — вспомнив, что её подруга оставалась с ней одна в кобинете, произнесла.
-Ой, да не. Она мне наоборот обработала. — а лёгкой улыбкой сказала Маша. И это конечно Таня заметила.
-Маааааш. Ты чего? Влюбилась?)) — идя к магазину Таня продолжает их диолог.
-Яя. Эмм. Ну не знаю. — замешкалась Маша.
-Ладно, только будь аккуратнее.-обняв за плечи Третьякову, сказала Полякова.
В 17:50 они уже были в своём любимом подъезде. Начали разбирать пакеты с алкоголем и едой.
-Таак, 5 бутылок водки, 4 вина, 7 пива, 3 коктейля, 1 коньяк и 1 большая бутылка сока ананасового.
-Ууух, будет весело.
Они сидели пили.
Разговаривали.
Они уже более такие пьяные были к 18:00 и вот Маша говорит:
«Ребят, мне девушка понравилась, как в чувствах ей признаться?»
«Канфеток, цветов подари» — сказали Мари.
«ага. Иииииик. Хорошая идея. Иииик» — сказала Маша
Вот Мари и другая Таня запели:
ОДИНОЧЕСТВО иииииииик СВОЛОЧ. ОДИНОЧЕСТВО СКУКАААА!
-Ооооо, Маш включи- сказала лп Марии
-Окееей-начав искать эту песню сказала Маха
-Воооо, ииииик нашла!!! -сказала Маша.
Всё начали петь.
ОДИНОЧЕСТВО ИИИИК СВОЛОЧЬ!
Одиночество СКУКАААА! Я ИИИИК НЕ ЧУВСТВУЮ СЕРДЦЕ!!! ИИИИК Я НЕ ЧУВСТВУЮ РУКУ!
ОДИНОЧЕСТВО СУКАААА!
У это время у Лауры Альбертовны:
Посмотрев на часы Лаура увидела, что Уже 18:30. Только собирается убирать бумаги, как кто-то звонит.
«Ало, да Елена? Что-то хотели? "
«Да, Лаура Альбертовна. Подождите Меня, вместе до дома поедем, хорошо? "
«Хорошо, Лен. Жду. "
-Ой, вы уже тут Лен. Долго вас ждать не пришлось.
-Давай на ты перейдём?
-оо, давай Лена.
-Вот и славненько. Поехали.
Вот они вместе поехали. Ехали минут 10. Так как Лаура ещё зашла в магазин за жевачкой.
Едут они, слушают музыку. Вдруг у Елены загудел телефон.
«Ало, сынок. Что-то случилось?.....» «Ой, уже еду. Жди малыш.»
-Лаууур. Можно тут остановлю? А-то сыну плохо там.
-Конечно Лен, едь.
Вот Лауру высадили. Она пошла пешком.
В это время у Марии:
-Девки, кто со мной пописать сходит, а-то пописать хочется? — сказала Маша —мы — сказала лп Маши и Вика (просто подружка)
-оой, а нас тошнит. — сказала другая Таня и Мари.
-Вон ведро, блюйте в него! — громко сказала Маша.
Вот три мадамы пошли на улицу за кустики.
Они все троем пописали и пошли в подъезд. Видят картину:
Другая Таня (Шарина) и Мари (Буше) целуются.
«УУУУУУ, ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!!!» — кричали все и очень громко.
" Пошлите возьмём оставшиеся бутылки и посидим на улице?» — предложила Маша.
Все согласились. Вот осталось 2 бутылки водки, 1 вина и пол коньяка.
Вот они сидят на скамейке, пьют. Орут, смеются, поют.
У Лауры:
Идёт она по тропинке. Слышит знакомый голос. Решила подойти поближе видит, там Маша пьёт один стакан за другим. Так же её друзья. Буше и Шарина, то поцелуются, то обнимаются.
Вот они всё допили.
-РЕБЯТА!!! ЗНАЕТЕ ЧТО?! — громко говорила Маша —что? — сказали все.
-Я В ЛАУРУ АЛЬБЕРТОВНУ ВЛЮБИЛАСЬ!!! У НЕЁ ТАКАЯ ИИИК ПОПКА!!! ТАКОЕ ТЕЛО🥵А ЕЁ ГОЛОС. ЗАПАХ… ЗАПАХ СВОДИТ С УМА. ПРЯМ ХОЧЕТСЯ ЕЁ ОБНИМАТЬ, ЗАЩИЩАТЬ, ЦЕЛОВ…ВААААТЬ…-кричала Маша
Лаура это услышала и посмеялась…
«Ха, значит любит…"-тихо сказала.
Ладно, давайте. Пока. Ииииик-сказала Вика.
-Пока- сказали все.
Маша пошла по середине дороги. А машины тогда гоняли.
Вот едет машина. Водитель походу тоже пьяный так же как и Мария.
Вот Лаура бежит и подхватывает Машу за локоть. Отталкивает с дороги.
Только Лукина оттащила её, сразу же эта машина врезается в дерево, около которого стояла Маша.
-ООООЙ!. Лаурочка Альбертовна, здрасте. ИИИК. — сказала Маша
-Третьякова! Ты что творишь вообще?! — грозно говорила Лаура.
-Что хочу, то и делаю. Боль с души убираю.-спокойно сказала Маша.
-Третьякова, Третьякова. Пить в стельку.- говорила Лаура матав головой.
-ДА БЛЯТЬ! ХОЧУ И ПЬЮ! ТЕБЕ ТО КАКОЕ ДЕЛО! ТЫ, ТОЕСТЬ ВЫ ЧАРОДЕЙКА! ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ!!! — громко говорила Маша
-ЧАРОДЕЙКА ВЫ! -ещё добавила она
-Кто, прости?! — смеясь спросила Лаура
-ЧА-РО-ДЕЙ-КА!!! ЧАРОДЕЙКА! Не понятно что-ли.ВЫ ПОЛНАЯ ЧАРОДЕЙКА! Я только вас увидела сразу влюбилась! Почему вы именно меня зачаровываете?! За что?! Или я вам тоже понравилась? — ответила на вопрос Лауры, Маша.
-хахах. Во первых, да я такая, как там. А чародейка. А во вторых, конечно. Я в тебя тоже вклюбилась! КОНЕЧНО! Делать мне больше нечего ведь. -сказала Лаура, делая актрисную гримасу.
-Иди домой, Маш.-сказала Лукина
-А если нет? Что будет?! Всё идите от меня. — сказала Маша. И начала толкать Лауру.
-Так, по хорошему ты значит не хочешь? Хорошо. Я пойду с тобой. Буду тебя провожать.-взям под руку Машу сказала Альбертовна
-Ой, нее ИК. Отстаньте от меня.
-Сейчас! Разбежалась.
-Ну ладно… А если так?! — только сказала, сразу прильнула к губам учительницы.
-Третьякова! Может хватит?! Всё иди сама куда хочешь. — говорила Лукина, показывая, что она может идти.
-Вот и слаа.вненько)-с улыбкой сказала Маша и ушла
Лаура решала всё-таки проследить за ней. И удостовериться, что её ученица дома.
Идёт она за Машей минут 5. И вдруг к Маше подходит мужик, сначала попросил сигарет. Маша отказалась и он повалил Машу.
-Сейчас ты будешь делать, что я скажу!!! -сказал маньяк раздивая Машу.
-П…помммогите! -кричала Маша
-Сучка, ты чего так орёшь?! Сейчас ещё больше получишь.
В этот момент к ним побежала Лаура и ударила этого мужика так, чтобы он отключился, но перед этим сказала: — Ещё раз тебя около неё увижу. Будет хуже.
Вызвав полицию, Альбертовна побежала к Маше.
-Маша, солнце. Ты как? Маша. Прошу открой глаза, Мария! — говорила Лаура уже чуть ли не плача.
-В…Всё хорошо. — сказала Маша.
-Вижу я как хорошо. Пошли я тебя до дома проведу. — сказала брюнетка взяв девочку под руку, чтобы та не упала.
Поднявшись к квартире Маши, Лаура говорит.
-Ну вот, всё.
-Нет. Стойте. Пожалуйста, останьтесь. Мне страшно и больно. Вы мне поможете обработать спину и т.д
-Фуууух, ну ладно.
-Спасибо, вам.-только обняв сказала блондинка.
Зайдя в квартиру, они разделись пошли в комнату.
-Лаура Альбертовна, помогите пожалуйста.
-Хорошо, сейчас.
-Мне как я поняла надо раздеться, а вы мне гелем помажете
-Я поняла тебя, Маш.
Вот Лакина снимает с Маши кофту, и футболку, а за ними штаны.
«Мммм, чёрное кружевное"-думала про себя Лаура
-Вот гель Лаура Альбертовна.
-Спасибо.
Лукина начала наносить гель, нежно размазывая.
-ммм-тихо застонала Маша т.к было приятно, когда Лаура дотрагивалась своими нежными пальцами до кожи и массажировала она хорошо.
-Ты чего?
-Да не, ничего.
-Ну ладно. Ложись теперь на спину. — сказала Лукина
-Сейчас- переворачиваясь, сказала Третьякова
-Маш. Мне нужно будет снять с тебя лифчик. Можно? Я аккуратно.-Маша кивнула-Ну и славненько.
Лаура начинает снимать с Марии лифчик и видит красивую грудь. «боже. Она, что Такая идеальная?! Талия красивая, сама ничего такая.» — думала про себя брюнетка, намазывая ученицу кремом.
Вот учительница закончила процедуру и говорит.
-Маш, а где я спать буду?
-Со мной. Не волнуйтесь, приставать не буду.
-Ладно. Можно я схожу в душ?