Ошибка которая стала счастьем

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 972 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет я Пак Рэй Мин студентка 2 курса Сеульского университета! Сколько себя помню мечтала сюда попасть и усердно училась в школе и не смотря на все трудности, я все же смогла сюда поступить хотя я не очень и богата но блогодоря своему уму я смогла хоть как то уменьшить плату за учебы, ах да! кстати мне 19 живу я с лучшой соседкой в мире почему? спросите вы потомучто она моя подруга познакомились мы на вступительных экзаменов и о боже! какого наше было с ней счасте когда мы оказались в одной комнате ее зовут Сельги и ей тож 19. -Эй Мин мы же пойдем на вечеринку в честь первокусников???? Садясь рядом на мягкий диван и ложа голову на мое плечо сказала Сыльги — Не знаю даже, ты же знаеш я не любитель таких вечеринок -Ну блин, ты чего? всегда сидишь дома только и делаешь что смотришь дорамы, тебе надо развеется отдохнуть перед началом года ну же давай пойдем — Умоляющее смотрела на меня Сыльги -Хотяяя стой не говори мне что не хочешь идти из-за Марка??? Вопросительно и одновременно удивленно на меня посмотрела подруга Я аж чаем поперхнулась и пыталась откашлится. Жестами прося подругу похлопать по спине что она и сделала — О чем вообще ты говоришь??? Что то не то съела чтоли??? — А что не так он же тебе нравится — Вовсе нет -сказала я немного отпив чай -Как это нет ты только и делала что все время пялилась на него не стесняясь этого подруга -Ты точно не то съела может ты выпила??? -Что? я? средь белого дня с катушек слетела что ли? я же к отцу ехала -Аааах да совсем забыла -Ну раз так вернемся к марку -А что марк? -Ой не строй щас дуреху пожалуйста тебе совсем не идет, когда думаешь признаться??? -Тебе так легко это говорить! -А что, подошла и сказала — Нееет не могу так ты ведь знаешь у нас с ним разный статус, к тому же после того случия он наверняка забыл что я существую. -Ты про то что, он позвал тебя на танец на осеннем балу первого курса? — Да, именно это этот вечер был волшебным -Еще как, он так красиво смотрелся с тобой, вы выглядили как настоящая пара! -Мда уж, тот вечер навсегда останется в моей памяти Понимающее покачала она головой — Вот често не понимаю что ты в нем нашла, обычный богатенький парень неужели ты так и будешь молчать? не расскажешь ему о своих чувствах -Как я уже сказал у нас разный статус я ему не ровня к тому же у меня нет ни фигуры ни лица ничего нет блин это даже смешно звучит у токого как он навернека есть невеста или же девушка — Эйй солнце о чем это ты??? ты одна из самых красивых девущек которых я видела, больше никогда не неси такой бред понятно тебе? А Марк пусть катится лесом он еще пожелеет что не заметил тебя. А на вечеринку мы пойдеи нам с тобой надо развеется и хорошенько отдохнуть я тебя так наряжу что сам Марк Туан потеряет дар речи! -сказала сыльги обнимая меня именно поэтому мы и начали дружить потому что мы можем оказать друг другу поддержку. Сыльги была из богатой семьи но не любила об этом говорит, она не была избалованной как некоторые а нооборт любила добиватся всего сама она очень добрая но и в меру дерзкая она никогда даст близких в обиду! -Хорошо пойдем, во сколько начинается та хоть? -немного улыбнувшися сказала я -О черт осталось лишь 3 часа быстро надо собиратся скочив с дивана побежала в команут Сыльги Я не пониющее взгянула в комнату Сыльги мне выдала -Че стоишь быстро иду в душ живоо! Ничего не сказав я быстро забежала в душ и вышла спустя 20 мин! Я честно была немного в шоке так как я побила свой же рекорд! Быстро забежав в комнату я увидела как Сыльги оделась и уже сидя за туалетным столиком наносить макияж -Мин ты чего встала иди одевайся на кровати лежит одежда Лишь кивнув головой я подошла к кровати и увидела черное белье и платье чуть выше колен с открытым плечом и оно немного блестело быстро переодевшийся я подошла к Сыльги и она начала наносить мне макияж. Посмотрев в зерколо я себя не узнала черное платья идеально подчёркивало мою фигуру хотя до этого я не думала что она у меня есть для меня было как то странно так одеваться я больше любитель закрытой одежды. -Ты просто чудо -сказала Сыльги обняв меня за плечи -Я себя не узнаю-сказала я смотря в зеркало -спасибо тебе -Всегда пожайлуста а теперь идем на пора идти -сказала она достовая каблуки для меня это были черные шпильки благо на таких я ходить умела спросите как? меня Сыльги учила на них ходить, до сих пор думаю как же я без нее жила?! Немедля мы вышли и сели в такси назвав адрес Спустя почти 30мин мы были на место это был клуб который арендовал наш университет я и Сыльги подошли к барной стойке и заказил по коктейлю -Сыльги -Что? -У меня такое чувство что на меня кто то палится без остановки! — Даже если так ты это не узнаешь здесь народу та во сколько-сказала подруга немного отпив свой коктейль. **Пов марк ** Сегодня будет вечеринка я и Джейби решили пойти надо же встретить первокусников может найду кого-нибудь хотя это врятли, ах да мне 20 лет так же как и Джейби. Джейби мой лучший друг почти самого детсва мы с ним знакомы и так сложилось что без друг друга нам никак! Я лежал на диване и играл в игры как в дом зашел Джейби -Кто тебе дал право вот так вот заходить -сказал я шутя — Да я просто замок сломал вот и все- так же шутя ответил мне он -Готов к вечеринке??? -Ага, а ты? -Тоже ты че в этом пойдешь -сказал он на меня странно смотря — Слушай у тебя все дома? не видно что это домашняя одежда -ответил я — А что тогда оденишь ты ведь должен выглядить превосходно, ведь уверен что там будет она -на слове она он сделал акцент -Даже если будет я не могу к ней подойди сам же знаешь -сказал я смотря на экран телефона — Знаешь я бы не смог столько терпет не рассказав о своих чувств той которую люблю -ответил он плюхаясь на кресло. -Я тоже не могу мне так больно я хочу ощущать рядом с собой просыпаться вдыхая ее запах каждое утро запах лованды он такой приятный такой родной ты не предствляешь! -Честно когда ты так говоришь я иногда считаю тебя сумасшедшим-немного смеясь сказал он -не знаю что и сказать думаю если бы не твой отцет то ты бы признался -Да, он звонил мне недавно сказал что в скором времени найдет мне невесту -Что? тогда ты тем более должен признаться ей, поверь потом ты будешь жалеть брат -сказал мне Джейби, я внимателько слушал его ведь он прав -Давай поговорим об этом позже я пойду собираться -Хорошо иди — ответил мне он Когда я зашел в комнату то просто лег на кровать тяжело закрыв глаза как я устал от всего Пак Рэй Мин что же ты со мной делаешь??? С горе по попал встав с кровати я начал одеваться я оделся в черные джинся и черную рубашку и вышел с комнаты -Идем я все -сказал другу Марк направляясь к выходу из квартиры -Оо нашего Марки не узнать прям видео старался -подшучивая сказал Джейби -Закрой рот и давай открывай свою ласточку или как там ее — проговорил Марк подходя к машине друга Вот уже почти пол часа я в кругу друзей пока пить мне что то не хотелось в отличии от меня Джейби опустошил уже четвёртый или пятый бокал. Я сидел без настроение новости которые передал мне отец не очень мне нравились…. Вдруг меня позвал Джейби указывая на входную дверь, там стояла она я не мог оторвать вгляд от нее она была безупречно я все смотрел и смотрел на нее она стояла у барной стойки -Подай мне виски -сказал я другу И начал пить одной за другой. **Тем времени Мин** Я разговаривала с Сыльги попивая свой коктель как вдург к Сыльги подошел парень и что прошептал на ушко повернувшийся ко мне она сказала -не против если я пойду танцевать? -Спрашиваешь иди весились -сказала я ей -Спасибо ты тоже идти потанцуй -сказала она мне подмигнув на прощание И я решила почему бы и нет посидев немного я пошла на танцпол. *** Я увидел что ее подружку увели, и она встала и направилась в сторону танцпола Я резко встал и хотел подойти к ней, я почти весь вечер думал над словами Джейби Я начал делать шаги как мне остановил джейби -Ты куда дружище? -Иду к ней -сказал я -Шутишь? решил все-таки признаться -Если сейчас не отпустишь то передумаю -сказал я И он убрал руки сказав -удачи я начал искать ее глазами, это был моим последним шансом признаться ей и вот наконец я нашел ее она стола спиной ко мне двигаясь в такт музыке я медленно подошёл и обнял ее за талию. ** я танцевала никого не трогая и вдруг я чувствую чьи-то руки на своей талии я хотела обернуться чтоб понять кто это, но он все сильнее обнял меня -кто ты? сказала я — мой голос предательски дрожал — надеюсь ты меня узнаешь по голосу — сладко прошептал мне в ухо он — Марк? ты что делаешь? -узнала все-таки — усмехнулся парень — как видишь обнимаю — я вижу но почему? что с тобой? -просто я хочу насладится моментом с тобой «что подумала я насладится моментом со мной???» и обернулась так чтоб я смогла его видеть но взглянуть на него я не могла, что то мешало мне поднять на него глаза . тем временем он проводил рукой по моим плечам целуя их -марк — отозвала парня я — да милая -сказал он « что он сказал милая или мне послышалось» -что с тобой? ты пьян? -конечно я пьян мы же в клубе-немного смеясь сказал он -пойдем -сказал он шагая на второй этаж где находились комнаты когда мы зашли, он сел на кровать и приглашая меня сесть рядом я не знаю почему но что то мне досказывало что надо его послушать — зачем мы здесь? — тихо сказала я — просто -ответил парень -ты такая красивая. Я отвела взгляд в сторону я очень смущалась. -Знаешь в тот день когда я тебя увидел это было в первый день учебы ты стояла по среди коридора разговаривая с кем то, там ты мне и приглянулась я трусил, не мог подойти к тебе а в итоге декан назначил проект где я был с тобой, это помогла мне хоть немного тебе узнать помнишь тот день когда был бал я не решался подойти к тебе, рядом с тобой была твоя подруга от этого я волновался больше но когда она ушла я все-таки подошёл к тебе это был не забываем вечер для меня в тот вечер я полностью был уверен своих чувствах к тебе Пак Рэй Мин я люблю тебя — сказал он смотря на меня сказать что я была в шоке это ничего не сказать — ну же скажи что нибудь -сказал марк нежно заглядывая в мои глаза — я тоже -ответила я, опуская глаза в низ -тоже что -сказал Марк хотя прекрасно понимал что я имею ввиду -я тоже тебя люблю Марк Туан —сказала я — так официально — сказала парень и начал приближаться ко мне я закрыла глаза так же приближаясь к нему и о черт чудо он целует меня алкоголь в нашей крови давал о себе знать Марк все углублял поцелуй притягивая меня за шею воздуха не хватало, со стороны думаю это выглядело так будто мы прилпи к друг другу ни как не могли оторваться. Марк начал покрывать мою шею поцелуями медленно ложа меня на кровать я тоже не бездействовала я начала растягивать пуговицы его рубашки как вдруг Марк остановил мои руки — ты уверенна в этом? -нежно сказал он мне. — Я не хочу причинять тебе боль -сказал он, но я не думала вот так вот отступать я просто притянула его и поцеловала — это значить да -сказал он улыбаясь я просто покачала головой ведь говорит сейчас совсем не хотелось а, алкоголь так и бушевал чувствую завтра будет похмелье но сейчас об этом думать я совершенно не хочу …
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором