Часть 2
31 января 2022 г., 19:53
На следущий день. Алёна пошла в школу и встретила своих друзей. Леру мирную и Александра ёбнутого. -Ты что такая тихая-спросила Лера мирная.-Согласен, что влюбилась что-ле.Сказал Александр ёбнутый.-Нет!!! -Что орёшь то так -Александр и Мирная отошли в сторонку. -Ты тоже это заметил. -Да, я заметил влюбилась что-ле в кого-то. -Тогда мы должны узнать кто это.....