Мой учитель- Мин Юнги?

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 347 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

(Часть 2) ты кто блять такой?

Настройки
Примечания:
* Три дня спустя* Дани : Какой хороший день . Мммм.- распахиваешь окно. - Солнышко светит ярко. Сегодня надо купить продукты. Ох... Много дел надо выполнить. Удачи тебе Дани . - сжимаешь кулак . *** Соён : Ты все так и женился , да ? - девушка стояла у окна и тихо плакала . - Что будет со мной ? Ты подумал обо мне ? Юнги : Я не раз тебе говорил об этом . Не надо винить меня. - парень спокойно попивал кофе сидя на кресле . Соён : Что будет дальше с нами ? - так же стоя там спросила его девушка. Юнги : Я пришел сюда не для того чтобы слышать твоё нытье. Наши отношение уже не те . Я не чувствую ту привязанность к тебе. Я не чувствую ничего . Понимаешь ? Соён: Ты разлюбил меня ? - она подошла к нему и села перед ним на колени. - Что я сделала не так ? Чем она лучше меня ? - она истерический заплакала . Юнги : Не унижайся , вставай. -поставив кружку на стол , он поднял девушку с пола .- На этом все . Прощай. - он хотел уйти ,но она обняла его сзади . Соён: Хорошо , я больше не потревожу тебя. Но ... Прошу проведи эту ночь со мной. Возьми меня в последний раз. - обернувшись Юнги поцеловал ее страстно . А дальше... Думаю вы уже поняли чем они там занимались. *** Весь день ты бегала туда сюда , готовила много вкусных блюд . Убралась и красиво накрасилась . А для чего ? Для кого ? Дани : Вот зачем заставлять , а ? Сварила бы рамен и всё . Вкусно и сытно. Но неееет . " Вечером мы все вместе по ужинаем . Будь готова невестушка. Приготовь сама . Даже не думай сварить нам Рамен. " - копируешь голос свекрови . - Тоже мне... - хочешь встать , но спина и ноги болят . Ааах.. ыхх.- стонешь ты громко . Кто-то подбегает и открывает дверь спальни. Быстро встаёшь уставившись на него - Чё за..? Юнги : И куда спрятала ? - пытается что то найти . Осматривает вокруг . Дани : Кто ты блять такой ? - хватаешь лампу . - Эй ! - Бросаешь в него лампу и выбегаешь из комнаты , а он за тобой. Юнги: Изменять мне вздумала. По договору ты не должна ни с кем встречаться . Дани : Ты Мин Юнги ? - он кивнул и ты отпустила нож . - Так вот как ты выглядишь ? Мммм... Ушёл даже не взглянув на меня , а теперь указываешь мне , да ? Как интересно. - проходя мимо него останавливаешься и говоришь .- Дорогой муженёк. Прежде чем разговаривать со мной умойся и переоденься. Самому не стыдно стоять передо мной в таком виде ? Юнги: Я был на работе. - пытается закрыть воротник . Дани: Ага. Ври и дальше. Весь в помаде и в засосах . - слышишь звонок в домофон .- Если тебе не трудно , то иди переоденься. А нет. Прими душ. Так будет правильно. Избавься от женского запаха. - и обходишь его открывать дверь. *** Юнги : Я ее разозлил ? И почему я ее слушаюсь ? - стоя у душа спросил у себя. Быстро приняв душ , одевшись вышел к родителям . *** Мама Ю : Почему он так долго ? Молодчина , очень вкусно получилось .- похвалила тебя свекровь . Отец Ю: Наверное устал от перелета . Очень вкусно милая . Дани : Приятного аппетита. Если бы он устал ,то вернулся бы домой . Отец Ю : Он не сразу вернулся ? - Ты кивнула . - Тогда понятно. Не волнуйся , я поговорю с ним . Дани : Если честно то мне все равно. Пусть гуляет куда хочет . - наливая чай ответила . - Он меня абсолютно не волнует . - от услышанного парень пошатнулся. Юнги: Добрый вечер . - садясь рядом с тобой поздоровался он с родителями. Отец Ю : Кому как ...- и хмыкнул . Было видно как он не желал с ним разговаривать. - Дани ты ведь ещё учишься , да ? Могу предоставить тебе водителя. Дани : У меня уже есть машина , но хотелось бы другую купить . - намекнула ты ему . А Юнги был в шоке от твоей наглости . Отец Ю : Всё- всё. Завтра утром будет ждать тебя новая машина . Дани : Если что я люблю спортивную машину . - ты улыбнулась . Юнги : Тебе не стыдно спрашивать у моих родителей машину . Я ведь должен купить тебе его. - Дани : А тебе самому не стыдно со мной разговаривать ? От тебя мне ничего не нужно . Было бы здорово если ты не разговаривал со мной . Юнги: Ты...- он хотел ещё что-то сказать. А ты даже не обратила на него внимание . Отец Ю : Юнги ! Дани : Мама я вам положу еду с собой . Я так много всего приготовила для вас. - встав со стола ты начала собирать что-то в контейнеры . А Мин так и сидел следя за тобой . Pov Юнги Игноришь меня ? ... Хорошо. Когда буду трахать , пощады не жди. Ещё пожалеешь Мин Дани. Pov Дани Придурок. Надеюсь подавишься едой и умрёшь . Мама: Кстати , сынок , а где кольцо ? - заметив что у него нету , а у тебя есть кольцо спросила. Юнги:На работе оставил . Завтра надену . Папа : Кольцо символ вашего брака . Так что не забывай в следующий раз. Юнги: Хорошо, отец. Pov Дани А кто забывает на работе кольцо? *** Помыв всю посуду и закончив дела на кухне , ты зашла в спальню. А там твой недомуж лежал полуголый , а нет ... Дани : Какого хрена ты творишь ? - кричишь ты на него . А он открывает одеяло и показывает своего дружка . Юнги : Сегодня я буду добр к тебе . Давай прыгай на мой пенис . - И начал двигать бедрами имитируя секс . От увиденного ты конечно возбудилась . Очень даже возбудилась. Так и хотелось попробовать его на вкус , но воздержалась . Дани : Засунь свой член себе в жопу . - Забрав пижаму и подушку ты ушла спать в гостиную. Юнги : Не понял ...
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник