8 ГЛАВА
19 марта 2022 г., 23:06
Примечания:
РАДИ БОГА ПРОСТИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ) я поступила в новую школу и даже времени почитать нету) ПРОСТИТЕЕЕЕЕ
Адель услышала шаги и сбросила вызов. Это была миссис Вонка.
- Ой, здравствуй, милая! - сказала миссис Вонка.
- Здравствуйте, миссис Вонка.- сказала Адель
- Я тебе не помешала?
- нет-нет вы что)
Ты развернулась и пошла к столу. Подошла села и извинилась.
Ты обратилась к своему отцу:
- папа, можно я поеду к себе домой? Мне завтра на пары, а мне ещё реферат по общей хирургии делать)
- Когда тебя так волновать учёба? Опять пойдёшь со своей подружкой куда-нибудь?
- Пап, конец семестра, а у меня тройка по общей хирургии, мне исправлять надо. - с серьёзным лицом сказала Адель
- Хорошо, едь домой. - сказал твой отец
- А Вилли отвезёт тебя, ведь так, Сынок? - сказала миссис Вонка
- Конечно, мама - вяло протянул Вилли. - Пойдём, Аделина. - приказным тоном сказал Вильям.
Адель со всеми попрощалась и пошла за Вилли.
- Садись - сказал Вилли, открывая дверь своей машины. - Куда едем?
- На *** - сказала ты, ища контакт Айвори в своём телефоне
Ты набрала свою подругу
- Привет, милая - радостно сказала ты
- Привет, ты где есть? - протянула Ава
- Я еду домой, есть дома что поесть? А то с этим дз я точно помру. - пока ты говорила по поводу еды на тебя смотрел Вилли, типа ты норм? ты едешь с ресторана, где могла нормально поесть, а сейчас едешь домой, поев один салат, и спрашиваешь есть что поесть?
- Нет дома ничего нет, но я сейчас же закажу что нибудь. Что ты будешь?
- давай пиццу...допустим 4 сыра и людой сет на твоё усмотрение, а пить ну......пэпси, заранее спасибо, пока дома увидимся.
.
.
.
.
Примечания:
Я завтра еду на треню и попытаюсь что-то да написать в марике